【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 江西省主要支流治理全南县龙下乡川垇段防洪工程中标候选人公示[中标候选人公示]

江西省主要支流治理全南县龙下乡川垇段防洪工程中标候选人公示[中标候选人公示]  咨询本项目

采购与招标网   水利桥梁,市政房地产建筑   江西   2025-09-25
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-25在采购与招标网发布 江西省主要支流治理全南县龙下乡川垇段防洪工程中标候选人公示[中标候选人公示],现将成交供应商名单公告。 (略)主要支流治(略)川(略)中标候选人公(略)主要支流治(略)川(略)于(略)年(略)月(略)日上午(略):(略)在赣(略)公开开标,至投标截止时间止,共有 (略)家投标人递交了电子投标文件、投标保证金且在规定时间内解密,经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:详细情况如下:序号投标单位名称序号投标单位名称1(略)公司(略)中灌蓝海(略)公司2江(略)3(略)公司(略)河南(略)公司4山(略)5(略)6(略)7(略)8(略)华(略)9江西(略)湖北(略)山东半岛(略)江西(略)公司(略)公司(略)公司(略)湖(略)四川(略)公司(略)江西(略)公司(略)水利(略)公司(略)湖北(略)公司(略)江西(略)河(略)公(略)湖南(略)浙(略)公司(略)浙(略)公司(略)安徽(略)湖(略)四川(略)公司(略)处(略)浙(略)广(略)浙(略)山东(略)鹏盛(略)公(略)昌水(略)淠史杭水(略)湖北宏(略)责任公司(略)浙(略)湖南(略)湖北(略)公司(略)公(略)金中天(略)锦曦(略)江西(略)公(略)水利水电(略)政(略)公司(略)九州(略)公司(略)广(略)公司(略)湖(略)盛豪(略)中乐(略)公司(略)公司(略)安徽(略)江(略)公司(略)浙江(略)公司(略)江(略)湖(略)公(略)湖北(略)江(略)江西天丰(略)公(略)山东黄河(略)芜湖建江(略)责任公司  资格审查入围名单、建造师及评审情况如下:序号投标人名称拟用建造师建造师(略)证书编号资格审查结果或废标原因1(略)恒源(略)公司罗峰磷粤(略)通过2无锡盛(略)公司臧涛苏(略)通过3山东弘润(略)公司王鹏鲁(略)、拟投入本项目的建造师、技术负责人、专职安全员未提供医疗险、生育险缴纳证明材料,且未提供因政策原因部(略)保险合并实施的相关政策文件或证明材料。2、未提供近(略)业绩证明材料。4江西明赣(略)公司徐德成赣(略)拟投入本项目的建造师、技术负责人、专职安全员未提供生育险缴纳证明材料,且未提供因政策原因部(略)保险合并实施的相关政策文件或证明材料。5山东汇珠(略)公司李清鲁(略)项目经理李清未按招标文件要求提供水安B证6中乐(略)公司费磊赣(略)通过7青岛(略)公司戚宝娟鲁(略)通过8江西(略)公司邱玉华赣(略)通过9江西兴辉(略)责任公司刘(略)张地豫(略)通过(略)安徽(略)雷霜鄂(略) 拟投入本项目的建造师、技术负责人、专职安全员未提供生育险缴纳证明材料,且未提供因政策原因部(略)保险合并实施的相关政策(略)苗淑燕豫(略)拟投入本项目的建造师、技术负责人、专职安全员未提供生育险缴纳证明材料,且未提供因政策原因部(略)保险合并实施的相关政策文件(略)王涛浙(略)通过(略)恒德(略)公司俞(略)夏文星赣(略)通过(略)公司陈政(略)周佩赣(略)通过(略)公司朱珍珍赣(略)拟投入本项目的建造师、技术负责人、专职安全员未提供生育险缴纳证明材料,且未提供因政策原因部(略)保险合并实施的相关政策文件(略)赵靖豫(略)通过(略)广东(略)公司钟金华粤(略)建造师未到开标(略)答辩(略)
推荐关键词: 南县 防洪工程 防洪 全南县
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取