咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-09-26在采购与招标网发布
内蒙古自治区2024年度乌兰察布市察右中旗铁沙盖镇下沙盖村(等几个村)补充耕地项目内蒙古自治区2024年度乌兰察布市察右中旗铁沙盖镇下沙盖村(等几个...,现将成交供应商名单公告。
内蒙(略) (略)年度乌(略)察右中(略)((略))补充耕地项目
中标候选人公示
项目名称: 内蒙(略) (略)年度乌(略)察右中(略)((略))补充耕地项目
标段名称:内蒙(略) (略)年度乌(略)察右中(略)((略))补充耕地项目三标段
建设单位: 察哈尔(略)
项目 编号: F(略)
标段 编号: F(略) (略) 3
招标方式:公开招标
内蒙(略) (略)年度乌(略)察右中(略)((略))补充耕地项目 于 (略) 5 年 (略) 月 (略) 日 9 : (略) 在 乌(略) 三 (略)开标室公开开标, (略) 评标室评标,该项目评审工作已结束,现将 (内蒙(略) (略)年度乌(略)察右中(略)((略))补充耕地项目三标段) 中标候选人公示如下:
内蒙(略) (略)年度乌(略)察右中(略)((略))补充耕地项目 三标段
评审汇总表
投标单位 | 技术标 评审得(略) | 经济标 评审得(略) | 综合标 评审得(略) | 其他 评审得(略) | 总得(略) | 排名 |
(略) | (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | 0.(略) | (略).(略) | 1 |
(略) (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | 0.(略) | (略).(略) | 2 |
(略) (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | 0.(略) | (略).(略) | 3 |
(略) (略).(略) | (略).(略) | (略).(略) | 0.(略) | (略).(略) | 4 |
| (略).(略) | (略).(略) | 8.(略) | 0.(略) | (略).(略) | 5 |
中标候选人(略)
投标报价: (略)
( ? (略).(略) (略))
工 期: (略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日,共(略)日历天 ;
质量要求: 符合国家相关规定的质量验收标准
项目管理机构人员名单:技术负责人:(略)员:李佩佩;质量员:王旭泽;安全员:刘耀升;预算员:刘彦芳;材料员:李茹林;资料员:张磊
(略)建造师: 王静永 (略)编号:蒙 (略)
建造师安全生产考核合格证 :蒙水安 B(略)
企业类似业绩:
1、(略)年巴(略)乌拉特中(略)联(略)、(略)2.(略)亩高标准农田建设项目施工第一标段
2、乌(略)察哈尔(略)、(略)耕地储备库项目
3、(略)年巴(略)乌拉特中(略)3.5(略)亩高标准农田建设项目施工第三标段
4、(略)年呼(略)和(略)水口(略)0.(略)亩高标准农田建设项目四标段
5、 (略) (略) 年高标准农田建设改造提升项目(6.(略) (略)亩)施工第一标段
6、 (略)高标准农田建设项目(第二批(略).(略)亩)施工第二十三标段
中标候选人第二(略)
投标总报价: (略)
( ? (略).(略) (略))
工 期: (略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日,共(略)日历天;
质量要求: 符合国家相关规定的质量验收标准
项目管理机构人员名单:技术负责人:(略)员:刘挨龙;质量员:王欢;安全员:王鑫;预算员:吕秀枝;材料员:孙青;资料员:陈亚茹
(略)建造师:陈鑫 (略)编号: NMG 2 (略)
建造师安全生产考核合格证 :蒙水安 B(略)
企业类似业绩:
1、查干补力格苏木查干补力格嘎查农田节水改造建设项目
2、科尔沁右翼中(略)0.(略)亩高标准农田建设项目十九标段
3、(略)年呼伦(略)四队1(略)亩旱作高标准农田建设项目施工
4、(略)年准格尔(略)、(略)旱作高标准农田建设项目
5、四子王(略)大(略)建设项目
中标候选人第三(略)
投标总报价: (略) ( ? (略).(略) (略))
工 期: (略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日,共(略)日历天 ;
质量要求: 符合国家相关规定的质量验收标准
项目管理机构人员名单:
技术负责人:(略)工员:张静涵;质量员:宋海燕;安全员:郝冬冬;预算员:杨小磊;材料员:李东芳;资料员:许猛
(略)建造师:陈雨 (略)编号: NMG(略)
建造师安全生产考核合格证:蒙建安 B((略))(略)
企业类似业绩:
1、(略)西(略)
2、(略)年呼(略)海拉(略)、(略)1(略)亩高标准农田建设项目(略)年呼(略)海拉(略)、(略)1(略)亩高标准农田建设项目(三标段)施工
3、 (略)哈(略)续建配套与节水改造项目 (第三标段)
4、 (略)农田基本建设项目
5、 (略)年呼(略) 扎兰屯 (略)0.(略)亩旱作高 标准农田建设 项目
否决投标人投标的原因及依据:
<(略)不符合
招标文件规定的
资格条件(投标人资格审查未通过)的;不符合 1.3.3 条,项目经理
资格要求,未提供建造师执业资格。
公示日期: (略) 5 年 (略) 月 (略) 日 -(略) 5 年 9 月 (略) 日
若投标人对中标候选人公示有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。
招 标 人:(略)
地址:(略)> 电 话: (略)
招标代理:内(略)
地址:(略)3(略)B段(略)层北侧商业
联 系 人:(略)丹
电 话: (略)-(略)
监督部门 :乌(略)
联系电话: (略)
(略)查看内容