咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-09-24在采购与招标网发布
司家营铁矿第二尾矿库四期子坝及排洪回水码头加高项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
招标项目名称:司家营铁矿第二尾矿库四期子坝及排洪回水码头加高项目招标
项目编号:M(略)公示名称:司家营铁矿第二尾矿库四期子坝及排洪回水码头加高项目
中标候选人公示公示编号:M(略)公示内容:标段:司家营铁矿第二尾矿库四期子坝及排洪回水码头加高项目所属专业:黑色金属矿采选业(略):(略)·(略)·(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)1开滦建设(略)责任公司(略),(略),(略).(略),(略),(略).(略)合格(略)日历天2内蒙古(略)公司(略),(略),(略).(略),(略),(略).(略)合格不超过(略)日历天3义峰建设(略)公司(略),(略),(略).(略),(略),(略).(略)合格不超过(略)日历天2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1开滦建设(略)责任公司(略)师一级建(略)黄彬一级建(略)张红山一级建造师(略)证书陕(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况1开滦建设(略)责任公司满足招标文件要求2内蒙古(略)公司满足招标文件要求3义峰建设(略)公司满足招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1开滦建设(略)2#主井井塔建安、井筒装(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)2开滦(略)新疆(略)北山中部煤矿(略)-(略)-(略),(略),(略),(略).(略)3开滦建设(略)责任公司司家营第二尾矿库(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)4开滦建设(略)责任公司司家营铁矿尾矿库二期子坝筑(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)5开(略)获(略)二号铁矿改、(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)6开滦建设(略)司家营铁矿1#尾矿管线及(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)7开滦建设(略)责任公司司家营铁矿尾矿库覆土及(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)8开(略)司家营(略)公司研山铁(略)司家营(略)公司(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)9开滦建(略)红树梁煤矿(略)-(略)-(略),(略),(略)钱家营矿(略)钱家营矿业(略)高尔(略)子(略)内蒙古高(略)公司(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)内(略)赤峰(略)高尔(略)内蒙古高(略)公司(略)-(略)-(略),(略)尾矿库堆(略)-(略)-(略),(略)书记(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)义峰建设(略)公(略)黑木林铁矿白岩沟尾矿库(略)-(略)-(略),(略)酒钢肃南(略)责任公司尾矿(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1开滦建设(略)责任公司陈东司家营第二尾矿库(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)2开滦建设(略)责(略)司家营铁矿1#尾矿管线及(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)3内蒙古(略)公司黄彬4义峰建设(略)公司张红山5.施工组织设计汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1内蒙古(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)项目管理机构汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1内蒙古(略)公司1.(略)2.(略).(略).(略).(略)5.(略).(略).(略)1.(略).(略)1.(略).(略).(略).(略).(略).(略)企业实力与
信誉汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1内蒙古(略)公司5.(略)2.(略).(略).(略).(略)5.(略).(略).(略)2.(略).(略)2.(略).(略).(略).(略).(略).(略)投标
报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1内蒙古(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标结果汇总表序号投标单位施工组织设计得(略)项目管理机构得(略)企业实力与信誉得(略)
投标报价得(略)总(略)排名1开滦建设(略)责任公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出(略)招标(略)地址:(略)@(略).com8.其他公示内容:此业绩无法体现合同金额,故未填写合同(略)钱家营矿(略)钱家营矿业(略)公司(略)-5-(略)赤峰(略)公司(略)-(略)-(略)查看原文