【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 汉源县农村聚居点照明工程  (项目名称)施工 / 标段汉源县农村聚居...

汉源县农村聚居点照明工程  (项目名称)施工 / 标段汉源县农村聚居点照明工程  (项目名称)施工 / 标段评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   四川   2025-09-24
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-24在采购与招标网发布 汉源县农村聚居点照明工程  (项目名称)施工 / 标段汉源县农村聚居点照明工程  (项目名称)施工 / 标段评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 (略)聚(略)项目名称施工标段评标结果公示项目及标段名(略)聚(略)项目名称施工标(略)聚(略)项目名称施工标段项目业(略)项目业主联系电话(略)招标(略)招标人联系电话(略)招标代理机构联系电话(略)开标地点开标1室开标时间(略)-9-(略):(略):(略)公示期(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略)投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称质量工期(交货期)投标报价((略))经评审的投标价((略))综合评(略)符合国家、现行行业及地方质量验收标准,满足设计要求,达到合格(略)日历天(略).(略)符合国家、现行行业及地方质量验收标准,满足设计要求,达到合格(略)日历天(略)符合国家、现行行业及地方质量验收标准,满足设计要求,达到合格(略)日历天(略).(略).(略).(略)第一中标候选人项目管理(略)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人赵海强二级(略)建造(略))、职称证川(略)、工-(略)机电一体化中级项目技术负责人王晓阳职称证(略)专业中级第二中标候选人项目(略)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人郭才丽一级(略)建造(略))苏(略)项目技术负责人周斌二级(略)建造(略))、职称证苏(略)、DJZZ(略)电气中级第三中标候选人项(略)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人孙显雁一级(略)建造(略))鲁(略)项目技术负责人张钰职称证鲁(略)中级第一中标候(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)温(略)、(略)、(略)、(略)“增(略)本项目位(略)温江(略)内容(略)、(略)、(略)、(略)面、灯杆基础、(略)灯等进行“增灯补亮”工作。(略).(略)陈思大(略)居民委(略)、(略)创5A改造项目(略)树池改造、花朵月制作、花卉种植、灯带安装、洗墙灯安装、瓦楞灯安装、墙面3D绘画等(略).(略)张永涛大(略)居民委(略)创5A改造项(略)制作花箱,种植花草,砌筑墙体,安(略),灯带、灯笼、洗墙灯安装,景观节点改造、绘画等(略).(略)曹鑫木里藏(略)灯项目二次(略)灯安装,(略).(略)盏含(略)灯。(略).(略)李飞漾大(略)民委员会(略)综合改革转移(略)庙(略)项目(略)具体详(略)量清单内容。(略).(略)赵敏成都建工(略)公(略)昌公堰TOD项目(略)昌公堰TOD项目(略)透水混凝土、照明、给水、顶管等(略).(略)陈思第一中标候选人项目负(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第二中(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负(略)民委员(略)-(略)详(略)-(略)清单及图纸》。(略)周国平安徽淮北相(略)管理委员(略)灯及交通安全设施采购及安装(略)电子警察4套,标志牌4套,标线(略)㎡,存储设备1台,(略)灯(略)套。(略).4樊美红安徽淮北相(略)管理委员会安徽淮北相(略)灯拆除(略)套,(略)灯安装(略)套。(略).(略)张(略)住(略)S(略)三交至碛口旅游景观照明(略)灯(略)施工项目(略)两侧增设景观(略)灯,(略)全长(略).4公里,宽(略)米。起点为S(略)三交沟门桥,终点(略)照明采用双侧对称布置,共布置(略)盏8米方杆仿古景观(略)灯,间距为(略)米。(略).(略)胡亮亮长兴(略)公(略)小槐线亮化投资建设项目(略)本项目位于长(略),照明范围为小槐线(略),(略),(略),(略)基宽度(略).0m,(略)面宽度(略).5m,(略)肩各0.(略)m,(略)K0+(略)~K(略)+(略)及K(略)+(略)~K(略)+(略)段(略)灯,K(略)+(略)~K(略)+(略)灯损坏严重,夜间行车效果较差,本次项目更(略)灯杆件、模块及管线。招标范围:施工图纸(略)灯及配套设施(略)施工((略)量清单及图纸)。(略)樊美(略)党(略)敦煌(略)段生态环境治理及基础设施维修改造项目(一包)(略)照明设施改造包括党河风情线两侧岸边(略)个亭子和沿岸灯带维修,三(略)、岸边草坪灯全新改造,(略)灯维修改造等。(略)龚世(略)管理委员会敦煌循环经济产业园综合发展基础设施建设(略)交通信(略)灯采购(略)①车行信号灯安装数量:(略)套;②智能交通信号机安装数量:5架;③雷氏一体机安装数量:(略)台;④电子警察安装数量:(略)个;⑤(略)口综合管控一体机安装数量:4台;⑥违停抓拍球机安装数量:(略)台;⑦(略)WLED(略)灯安装数量:(略)套;⑧(略)WLED(略)灯安装数量:(略)套;⑨(略)米N型龙门架安装数量:1套。(略)第二中标候选人项(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第二中标候选人技(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第三(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)木樨园体育(略)(北(略))训练场馆照明设施改造经费建筑物照明设备安装采购项目(略)本项目改造建筑面积约(略)㎡,主要内容包括:排球馆灯具及配电箱更换;一层自由跤馆灯具、配电箱、管线更换;二层(略)和古典馆灯具、配电箱、管线更换;三层女子跤馆和(略)馆灯具、配电箱、管线更换;手球馆一、二层灯具、配电箱更换;光彩馆二层灯具、配电箱更换;光彩练习馆灯具、配电箱、配线更换;以上场馆新增触摸屏及触摸屏配套管线等图纸所示(略)神东煤炭(略)公司神东煤炭神东生态示范(略)(二期)(略)神东生态示范(略)(二期):光伏站3套、(略)灯(略)套、太阳能草坪灯(略)盏、LED灯带(略)米、线形投光灯(略)盏、太阳能落地投光灯(略)盏、太(略)灯(略)盏,铺设电缆约(略)m,土方开挖约(略)m?(略)量详见附件2.图纸。(略).(略)亓涛(略)人民法(略)肥(略)项目装饰及弱电应急(略)肥(略)项目装饰及弱电应急(略)。本次招标内容为施工设计图(略)的施工及保修(略)量清单)(略)张英第三中标候选人(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第三中标候选人(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合(略).(略).(略).(略)迎辉(略).(略).(略).(略)四川(略).(略).(略).(略)远东(略)公(略).(略).(略).(略):资质证书不具备国家建设行政主管部门颁(略)及(略)专业承包二级及以上资质。(略):提供的企业资质不符合招标文件要求。(略):不具备国家建设行政主管部门颁(略)及(略)专业承包二级及以上资质。(略):不具备国家建设行政主管部门颁(略)及(略)专业承包二级及以上资质。(略):未提供国家建设行政主管部门颁(略)及(略)专业承包二级及以上资质。(略):提供的资质证书不满足招标文件要求。(略):提供的资质证书不满足招标文件要求((略)照明2级资质)。(略):资质证书不具备国家建设行政主管部门颁(略)及(略)专业承包二级及以上资质。(略):提供的企业资质不符合招标文件要求。(略):不具备国家建设行政主管部门颁(略)及(略)专业承包二级及以上资质。(略):不具备国家建设行政主管部门颁(略)及(略)专业承包二级及以上资质。(略):未提供国家建设行政主管部门颁(略)及(略)专业承包二级及以上资质。(略):提供的资质证书不满足招标文件要求。(略):提供的资质证书不满足招标文件要求((略)照明2级资质)。0四川(略)公司(略):评审价低于控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价相应价格的(略)%,且低于所有投标人评审价算术平均值的(略)%评审价低于招标控制价相应价格的(略)%,且低于所有投标人评审价算术平均值的(略)%,投标人未在规定时间内澄清、说明、补正和提供进一步证明的情况说明。(略):评审价低于招标控制价相应价格的(略)%,且低于所有投标人评审价算术平均值的(略)%,投标人未在规定时间内澄清、说明、补正和提
推荐关键词: 照明 照明工程 施工 汉源县
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取