咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-09-24在采购与招标网发布
G1302092502482001唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨天海水淡化、1100万方年精制浓海水项目(一期)双相钢管道采购中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
招标(略)吨天海水淡化、(略)方年精制浓海水项目(一期)双(略)采购招标
项目编号:M(略)吨天海水淡化、(略)方年精制浓海水项目(一期)双(略)采购
中标候选人公示公示编号:M(略)公示内(略)吨天海水淡化、(略)方年精制浓海水项目(一期)双(略)采购所属专业:水的生产和供应业(略):(略)·(略)·(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准交货期1浙江(略)公司5,(略),(略).(略)5,(略),(略).(略)合格自合同签订生效后(略)日历天交货2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1浙江(略)公司邹敬怡3.中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况1浙江(略)公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1浙江(略)公司山西(略)公司(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)2浙江(略)公司GAC(略)-B(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)3浙江(略)公司(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)4浙江(略)公(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)5浙江(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)6浙江(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1浙江(略)公司邹敬怡5(略)部(略)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1浙江(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)技术部(略)(明标评审部(略))汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1浙江(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)技术部(略)(暗标评审部(略))汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1浙江(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)投标
报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1浙江(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标结果汇总表序号投标单位技术部(略)(暗标评审部(略))得(略)技术部(略)(明标评审部(略)部(略)得(略)
投标报价得(略)总(略)排名1浙江(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1上上(略)公司投标文件廉洁承诺书承诺方法人代表或委托代理人未签字或盖章2浙江(略)公司投标文件未提供营业执照,代理人社保证明材料缺少(略)年(略)月社保3江苏(略)公司投标文件未提供基本存款账户信息或开户许可证相关证明7(略),浙江(略)公(略)8.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出(略)地址:(略)-(略)电话:(略):(略):9.其他公示内容:本公告信息来源于发改委,原文链接地址(略)查看内容