咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-09-25在采购与招标网发布
柏乡县职教中心产教融合实训楼项目监理中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
招标项目(略)产教融(略)项目监理招标
项目编号:M(略)公示(略)产教融(略)项目监理
中标候选人公示公示编号:M(略)公示内容:(略)产教融(略)项目监理所属专业:房屋建筑业(略):(略)·(略)·(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)1河北(略)公司(略),(略).(略),(略).(略)合格自合同签订之日起至缺陷责任期结束止2(略)公司(略),(略).(略),(略).(略)合格自合同签订之日起至缺陷责任期结束止3河(略)公司(略),(略).(略),(略).(略)合格自合同签订之日起至缺陷责任期结束止2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北(略)公(略)师(略)白(略)师(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况1河北(略)公司满足招标文件要求2(略)公司满足招标文件要求3河(略)公司满足招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北(略)第四中(略)、餐厅建设项目施工监理(略)-(略)-(略),(略).(略)2河北(略)公(略)直属第二小学建设项目监(略)任(略)-(略)-(略),(略).(略)3(略)公司石家庄经(略)京(略)1(略)项目监理石家庄经(略)开发管理委员会(略)-(略)-(略),(略).(略)4(略)公司石家庄经(略)京(略)2(略)项目监理石家庄经(略)开发管理委员会(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)5河(略)公(略)肥(略)监(略)-(略)-(略),(略).(略)6河(略)项(略)河北(略)-(略)-(略),(略).(略)7河(略)公司(略)康(略)建设项目施工监(略)-(略)-(略),(略).(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北(略)公司刘(略)第四中(略)、餐厅建设项目施工监理(略)-(略)-(略),(略).(略)2河北(略)公司刘常(略)直属第二小学建设项目监(略)任(略)-(略)-(略),(略).(略)3(略)公司胡秋民石家庄经(略)京(略)1(略)项目监理石家庄经(略)开发管理委员会(略)-(略)-(略),(略).(略)4(略)公司胡秋民石家庄经(略)京(略)2(略)项目监理石家庄经(略)开发管理委员会(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)5河(略)公司白书(略)肥(略)监(略)-(略)-(略),(略).(略)5.监理大纲汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)资信、业绩汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)
报价评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标结果汇总表序号投标单位资信、业绩得(略)监理大纲得(略)报价评审得(略)总(略)排名1河北(略)公(略).(略).(略).(略).(略)公(略).(略).(略).(略).(略).(略)公(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略)公(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1(略)公司(略)师未按招标文件要求提(略)师执业资格证书。2(略)公(略)师未按招标文件要求提供社保缴费证明材料。7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式(略)地址:(略)@qq.com8.其他公示内容:(略)查看原文