咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-09-25在采购与招标网发布
夏邑县住房和城乡建设局夏邑县城区污水处理设施建设改造项目过程管理服务项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
中小微企业融资申(略)住房和(略)污水处理设施建设改造项目过程管理服(略)住房和(略)的委托,(略)住房和(略)污水处理设施建设改造项目过程管理服务项目进行公开
招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的
中标候选人公示如下:一、招标
项目编号1、项目名称:(略)住房和(略)污水处理设施建设改造项目过程管理服务项目2、项目编号:夏财采招-(略)-(略) 招标(略)〔(略)〕(略)号3、项目代码:(略)-(略)-(略)-(略)-(略)、
资金来源:自筹资金5、
控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:(略).(略);二、招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在《(略).(略)、《(略)电子(略)》、(略)》、(略)》上发布。三、评标信息1、评标日期:(略)年(略)月(略)日2、评标地址:(略)1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不(略)先后)序号中标候选人名称投标
报价((略))项目负责人质量工期1河南海纳(略)公司(略)项目总负责人:(略)负责人:(略)负责人:(略)国家质量验收规范合格标准(略)个月(全过程服务)2(略)联合体成员:(略)公司(略)项目总负责人:(略)负责人:(略)负责人:(略)国家质量验收规范合格标准(略)个月(全过程服务)3联合体牵头人:(略)目(略)公(略)项目总负责人:(略)负责人:(略)责人:(略)国家质量验收规范合格标准(略)个月(全过程服务)4中兴豫(略)公司(略)项目总负责人:(略)责人:(略)责人:(略)国家质量验收规范合格标准(略)个月(全过程服务)5联(略)项目总负责人:(略)负责人:(略)负责人:(略)国家质量验收规范合格标准(略)个月(全过程服务)6(略)联合体成员:师梦勘测(略)公司(略)项目总负责人:(略)负责人:(略)负责人:(略)国家质量验收规范合格标准(略)个月(全过程服务)2、中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称人员类别姓名职务职业资格证书或职称证(略)管理人员炊志伟项目总负(略)师(投资)登记证书咨登(略)闫鹏飞造价负责人(略)师(略)证书建[造](略)李会科监理负(略)师(略)证书(略)联合体成员:(略)公司管理人员李赞春项目总负(略)师(投资)登记证书咨登(略)郭东霞造价负责人(略)师(略)证书建[造](略)陈文强监理负(略)师(略)证(略)联合体成员:中科三正(略)公司管理人员刘志伟项目总负(略)师(投资)登记证书咨登(略)魏鹏造价负责人(略)师(略)证书建[造](略)王帮洁监(略)管理人员李杰项目总负(略)师(投资)登记证书咨登(略)王梅造价负责人(略)师(略)证书建[造](略)韦晓东监理负(略)师(略)证书(略)联(略)管理人员陈洪平项目总负(略)师(投资)(略)郭建中造价负责人(略)师(略)证书建[造](略)郝立杰监理负(略)师(略)证书(略)联合体成员:师梦勘测(略)公司管理人员崔献伟项目总负(略)师(投资)登记证书咨登(略)石文洁造价负责人(略)师(略)证书建[造](略)李文忠监理负(略)师(略)证书(略)、中标候选人企业业绩中标候(略)名称建设单位名称合同签(略)香山大学城旅游综合体(略)年(略)月(略)日(略)香(略)年(略)月(略)文广(略)年(略)月(略)日咨询服务费费率3.8%沁水经(略)标准厂房及基础设施建设(略)以财政评审最终评审监理费的(略).8%(略)管城回族(略)年(略)综合(略)项目管理服务项(略)管城回族(略)年(略)月(略)日(略)某部幼(略)咨询服务项目中国人民解放军(略)部队(略)年(略)月(略)日(略).(略)联合体成员:(略)公(略)生活污水治理(略)推进项目专项债发行专项咨询服(略)年(略)月(略)日(略).(略)前(略)污水处理特许经营项目可行性论证报告报告评前(略)污水处理项目特许经营方案评审丹东前(略)管理委员会(略)年(略)月(略)日(略).(略)丹东边境经(略)临港产(略)污水处理厂改造项目可行性论证报告及特许经营方案编制丹东边境经(略)年(略)月(略)日(略).(略)污水处理特许经营权购置(略)年(略)月(略)日(略).(略)亚行
贷款长治壶(略)污水处理循环利用项目建设项目管理壶(略)管理委员会(略)年(略)月(略)日(略)联合体成员:中科三正(略)公司邯郸至济南(略)邯郸段特许经营咨询服务项(略)年(略)月(略)日(略)邯港(略)G(略)至黄骅港段特许经营项(略)年(略)月(略)日(略).(略)立交桥一期及配套(略)PPP项(略)住房和(略)年(略)月(略).(略)曲港(略)京台高速至黄骅港段特许经营B0T项(略)年(略)月(略)日(略).(略)污水处理厂(略)项目管(略)住房和(略)年(略)月(略)日(略)南堡经(略)污水处理厂(略)项目管(略)南堡经(略)污水处理厂(略)年(略)月(略)项(略)咨询服(略)徐(略)年(略)项(略)政府(国有企(略).7.(略)(国有企(略).(略).(略)城西污水处理厂水质提标及附属(略)全过程管理服(略)住房和(略).4.(略)城东污水处理厂水质提标及中水回用项(略)住房和(略).4.(略)联合体(略)投融资项目年度咨询服务项(略)投融资项目咨询服务项目清(略)年(略)月(略)投融资项目年度顾问咨询服务(略)发(略)年(略)月(略)日(略)振兴建设项目专项债全生命周期咨询服(略)年(略).(略)污水处理厂二期建设项目顸算编(略)年(略)月(略)日(略).(略)第二污水处理厂(略)造价、竣工结算审核咨询编制和评审机构定点服务采购项目鹿(略)年(略)月(略)⻩(略)总(略)年(略)月(略)林(略)电动(略)标准化(略)年(略)月(略)日(略)联合体成员:师梦勘测(略)公(略)基础设施提升PPP项目采购阶段咨询服务尚(略)年(略)月(略)日(略).(略)基础教育项目PPP咨询服务文(略)年(略)月(略)日(略).(略)磨刀(略)基础(略)全过程造价咨询单位中(略)城(略)年(略).(略)驻马店正耀上河城全过(略)五、未进入定标投标企业:无六、否决投标情况及原因序号否决投标企业否决环节否决原因1(略)公司符合性评审投保保证金未按照
招标文件第一章招标公告6.2.2规定的到账时间缴纳。投标保证金未按照
投标文件第一章6.2.2规定的时间缴纳投标保证金未按照招标文件第一章6.2.2条规定的时间缴纳投标保证金未按招标文件第一章6.2.2条规定到账的时间缴纳未按照招标文件第一章第6.2.2条规定的到账时间缴纳。七、入围投标企业专家打(略)情况中标候选人名称技术标评审得(略)
投标报价评审得(略)综合标评(略).(略).(略).(略)联合体成员:(略)公司(略).(略).(略)联合体成员:中科三正(略)公(略).(略).(略).(略)联(略).(略).5(略)联合体成员:师梦勘测(略)公司(略).(略).(略)八、招标文件规定公示的其他内容:无九、公示期:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日十、异议和(略)1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或
招标代理机构提出,逾期不再受理。2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。十一、联系方式招标人:(略)地址:(略)8层(略)号联系人:(略)电话:(略)-(略)监督单位:夏(略)地址:(略)为准。(略)查看原文