【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 国道312线霍城县果子沟至霍城县芦草沟镇(K4794+751至K4805+251)段路面改造工程中标候选...

国道312线霍城县果子沟至霍城县芦草沟镇(K4794+751至K4805+251)段路面改造工程中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   新疆   2025-09-26
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-26在采购与招标网发布 国道312线霍城县果子沟至霍城县芦草沟镇(K4794+751至K4805+251)段路面改造工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)年度第三批次(略)施工招标中标候选人公示项目名称(略)年度第三批次(略)招标人新疆维吾尔自(略)招标人联系电话(略)-(略)、(略)招标(略)、智(略)、(略)公司招标代理机构联系电话蒲梅娥(新纪(略))(略)王顺明(智诚达)(略)孟庆玮(北京中交)(略)裴建壮(北京恒乐)(略)开标地点新疆维吾(略)政务服(略)(地址:(略)5(略))开标时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日最高投标限价1标段(略)(其中含暂列金额3%);2标段(略)(其中含暂列金额3%);3标段(略)(其中含暂列金额3%);4标段(略)(其中含暂列金额3%);5标段(略)(其中含暂列金额3%);6标段(略)(其中含暂列金额3%);7标段(略)(其中含暂列金额3%);8标段(略)(其中含暂列金额3%)。第1标段中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标报价((略))综合(略).(略).(略).(略)第(略).(略).(略).(略).(略).(略)第2标段中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标报价((略))综合得(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)第3标段中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标报价((略))综合得(略).(略).(略).(略).(略).(略)第(略).(略).(略).(略)第4标段中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标报价((略))综合得(略).(略).(略).(略)第(略).(略).(略).(略).(略).(略)第5标段中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标报价((略))综合得(略)第(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)第三(略).(略).(略).(略)第6标段中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标报价((略))综合得(略)第(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)第(略).(略).(略).(略)第7标段中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标报价((略))综合得(略)第(略).(略).(略).(略)第(略).(略).(略).(略)第8标段中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标报价((略))综合(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)第(略).(略).(略).(略)新疆维吾尔自(略)年(略)月(略)日一、招标文件规定公示的其他信息第6标段:(略)果子沟至霍城(略)(K(略)+(略)至K(略)+(略))段(略)中标候选人(略)项目名称(略)年度第三批次(略)果子沟至霍城(略)(K(略)+(略)至K(略)+(略)统一社会信用代码(略)K(一)投标文件中提交的类似项目业绩项目业主发包人项目名称开工日期交(略)类别其他说明且末昆(略)管委(略)巴格(略)建设项目(略).8.(略).3.3(略)等级二级,(略)线全长(略).3公里。(略)建设项目(略).3.(略).(略).(略)等级二级,全长(略).(略)公里。喀(略)一二三产融合特色(略)建设项目-(略)建设项目施工第二合同段(略).3.(略).7.(略)等级二级,全长(略).(略)公里。(二)项目管理机构主要人员拟任职务姓名资格证书名称专业证书编号其他说明项目经理刘杰技术职(略)新职证字(略)师建造师(略)新(略)一级安全生产考核合格(略)新交安B(略))G(略)B类项目总工徐卫华技术职(略)新职证字(略)师(三)投标文件中提交的项目经理和项目总工类似业绩经历项目业主发包人项目名称开工日期交竣工日期项目经理项目总(略)年车辆购置税收入补助地方(第一批)(略)建设项目(略).5.(略).9.(略)刘杰闫华伟(略)建设项目(第二合同段)(略).3.(略).5.(略)刘杰徐卫华(略)建设管理养护所(略)建设项目-(略).4.(略).(略).(略)董伟杰徐卫华(略)建设项目(第二合同段)(略).3.(略).5.(略)刘杰(略)项目名称(略)年度第三批次(略)果子沟至霍城(略)(K(略)+(略)至K(略)+(略)统一社会信用代码(略)N(一)投标文件中提交的类似项目业绩项目业主发包人项目名称开工日期交(略)类别其他说明新疆维吾尔自(略)G(略)线K(略)桥(K(略)+(略)~K(略)+(略))(略)面修(略)-(略)-(略)-(略)-(略)线全长(略).(略)km;(略)新疆生产建设兵团第十(略)建设项目管理部皮山农场(略)-(略)项目(施工)(略)-(略)-(略)-(略)-(略)全长(略).(略)km,(略)等级二(略)巴(略)结合部(略)第一合同段(G(略)北(略)城段(略))(略)-(略)-(略)-(略)-(略)线全长(略).(略)km;(略)(二)项目管理机构主要人员拟任职务姓名资格证书名称专业证书编号其他说明项目经理刘贵福技术职(略)师建造师(略)新(略)一级安全生产考核合格证书交安B新交安B((略))G(略)B类项目总工陈玉芹技术职(略)新职证字(略)师(三)投标文件中提交的项目经理和项目总工类似业绩经历项目业主发包人项目名称开工日期交竣工日期项目经理项目总(略)巴(略)结合部(略)第一合同段(G(略)北(略)城段(略))(略)-(略)-(略)-(略)-(略)刘贵福蓝明祥(略)昌吉州(略)((略))改建项目一期(略)-(略)-(略)-(略)-(略)刘贵福张海河新疆生产建设兵团第十(略)建设项目管理部皮山农场(略)-(略)项目(施工)(略)-(略)-(略)-(略)-(略)张正勇、周丽陈(略)项目名称(略)年度第三批次(略)果子沟至霍城(略)(K(略)+(略)至K(略)+(略)统一社会信用代码(略)(一)投标文件中提交的类似项目业绩项目业主发包人项目名称开(略)G(略)线塔岔口﹣托里﹣巴克图口岸(塔岔口﹣额敏段)(略)第五合同段(略)-(略)-(略)-(略)-(略)等级(略)G(略)线塔岔口﹣托里﹣巴克图口岸(塔岔口﹣额敏段)(略)第八合同段(略)-(略)-(略)-(略)-(略)等级:二级,(略).2km新疆维吾(略)G(略)线于田拉依苏良种场至策勒达玛沟K(略)-K(略)段公(略)-(略)-(略)-(略)-(略)修复养护(大(略)全长(略)km。(略)(二)项目管理机构主要人员拟任职务姓名资格证书名称专业证书编号其他说明项目经理刘清亮技术职(略)师建造师(略)新(略)二级安全生产考核合格(略)新交安B(略)G(略)波技术职(略)师(三)投标文件中提交的项目经理和项目总工类似业绩经历项目业主发包人项目名称开工日期交竣工日期项目经理项目总工新疆维吾(略)G(略)黄水沟收费站-北(略)(K(略)+(略)-K(略))(略)-(略)-(略)-(略)-(略)刘清亮吐尔逊太·木哈买提阿克苏(略)新疆维吾(略)线K(略)-K(略)、K(略)-K(略)段(略)施工第一合同段(略)-(略)-(略)-(略)-(略)刘清亮吐尔逊太·木哈买提新疆维吾(略)线地窝堡-西站(K0-K(略))段养(略)-(略)-(略)-(略)-(略)波新疆维吾(略)交通(略)年公(略)吐乌大高(略)面病害处(略)施工第三合同段(略)-(略)-(略)-(略)-(略)波二、其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况标段投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评标得(略)或备注第1标段山东金曰交通(略)公司不符合评标办法正文第3.6.2(5)的规定与山东(略)公司编制电子投标(略)卡MAC地址、CPU序列号和硬盘序列号等硬件识别信(略)不符合评标办法第2.1.2(6)的规定投标人未提供项目总工参加社保的本单位人员缴费明细(略)不符
推荐关键词: 路面改造 路面 霍城县
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取