咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-09-28在采购与招标网发布
晋能控股山西电力股份有限公司河津发电分公司脱硫氧化罗茨风机更新高速离心风机改造中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
晋(略)脱硫氧化罗茨风机更新高速离心风机改造
中标候选人公示(
招标编号:(略)、S(略)ZB-(略)GZF(略)) 公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略) 公示结束时间:(略)-(略)-(略)河津发电(略)公司脱硫氧化罗茨风机更新高速离心风机改造(招标
项目编号:(略)、S(略)ZB-(略)GZF(略)),经评标委员(略)河津发电(略)公司脱硫氧化罗茨风机更新高速离心风机改造的中标候选人,现公示如下: 一、(略)河津发电(略)公司脱硫氧化罗茨风机更新高速离心风机改造: 1、中标候选人基本情况 序号投标人名称投标
报价质量服务期限1湖南泛航(略)公司(略)满足招标人要求合同签订后(略)日完成设备制造、安装和调试 2、中标候选人按照
招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号投标人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1湖南泛航(略)公司 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号投标人名称响应情况1湖南泛航(略)公司响应 二、否决情(略)、长沙(略)责任公司 否决原因:招标文件要求:第一章招标公告三、投标人
资格要求3.3投标人业绩要求:投标人近年具有2项类似项目业绩;业绩证明需要提供的材料:一个完(略)的类似业绩需同时具备合同协议书(如合同内容不能体现为(略)MW,可提供其他相关证明材料)、与类似业绩对应的任意一张有效结算发票【附发票及对应发票的“国(略)全(略)”(或“全国统一规范(略)”)查询结果】。 投标人提(略)
投标文件中所附3份业绩证明材料均未提供发票,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审标准的业绩要求,否决其投标。投标人提(略)投标文件中所附3份业绩证明材料均未提供发票,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审标准的业绩要求,否决其投标。 二被否决投标人:(略) 否决原因:招标文件要求:第三章
评标办法前附表2.1.3投标保证金符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定。第二章投标人须知前附表3.4.1:(1)电汇或
银行转账:从投(略)内提示的子账号。第六章投标文件格式五、投标保证金递交投标保证金的证明材料:以转账形式递交投标保证金的须附转账凭证、基本账户开户许可证(或基本存款账户信息)。第三章评标办法前附表2.1.3合同价款(略):符合“投标人须知前附表”(略).1项规定。第二章投标人须知前附表(略).(略)本项目无预付款。 投标(略)投标文件中未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息;且投标函附录一中合同价款(略)条件不响应招标人要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审标准的投标保证金要求和合同价款(略)要求,否决其投标。 三、提出异(略)和方式 如有异议,请在公示期内通过“(略)”的异议功能,向招标人或
招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国(略)》、《(略)》、《(略)招标投标协会(略)》、《(略)》上发布。 五、监督部门 本招标项目的(略)监督人:(略)监督电话:(略)-(略) 六、(略)河津发电(略)公司 地址:(略)6层 联系人:(略)晓旭 韩妞电话:(略)-(略) (略)客服电话:(略)-(略)-(略)工作时间:8:(略)-(略):(略),(略):(略)-(略):(略)(工作日) 招标
代理机构项目负责人:(略) 招标(略)(签章)(略)查看原文