【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > Z1310282500522021大厂镇大厂二村冷库设备采购项目结果公告

Z1310282500522021大厂镇大厂二村冷库设备采购项目结果公告  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   河北   2025-09-24
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-24在采购与招标网发布 Z1310282500522021大厂镇大厂二村冷库设备采购项目结果公告,现将成交供应商名单公告。 (略)冷库设备采购项目(三次)中标结果公告 一、项目编号:DGZCG-[(略)](略)号二、项目名(略)冷库设备采购项目(三次)三、中标信息供(略)供应商组织机构代码:(略)L供应商地址:(略)2(略)号中标(成交)金额:(略)人民币四、主要标的信息货物类名称:(略)P螺杆制冷机组、蒸发冷、PLC电控箱等品牌:大明、欣丰、金贝等规格型号:SLD(略)-(略)、ZNA-(略)KW、JB1SW3L-(略)等数量:1批五、评审专家名单:专家:李海燕(主任)、何其永(采购人代表)、彭海滨、周文静、温战龙六、代理服务收费标准及金额:招标代理费参照计价格[(略)](略)号文件标准,发改办价格[(略)](略)号精神及最新发改价格[(略)](略)号“(略)场调节”等相关规定,招标代理服务费(不含税费)及相关费用由成交供应商在(略)成交通知书前一次性缴纳,方式为电汇、现金或转账。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜1、本公告发布媒体:(略)、河(略)。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:大厂回(略)民族(略)地址:(略)回族自(略)号联系方式: 张艳如 (略)-(略) 3.项目联系方式项目联系人:(略)  电 话: (略)-(略)     附件:公示信息采购项目名(略)冷库设备采购项目(三次)采购项目编号:DGZCG-[(略)](略)号公示内容:标(略)冷库设备采购项目(三次)开标时间:(略)年(略)月(略)日(略)点(略)开标地址:(略)日1.1中标(成交)供应商(货物类项目)序号包名称标的名称品牌数量单价规格型号1(略)冷库设备采购项目(三次)(略)P螺杆制冷机组、蒸发冷PLC电控箱等大明欣丰金贝等 1批(略)SLD(略)-(略)ZNA-(略)KWJB1SW3L-(略)等 2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件排序中标(成交)供应商名称响应情况1山东斯诺宝尔(略)公司完全响应招标文件要求3.(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1山东斯诺宝尔(略)公司2福(略)公司3翔江制冷科技(略)公司3.(2)所有供应商技术标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1山(略)翔江制冷科技(略)公司(略).(3)所有供应商总得(略)情况序号单位名称报价得(略)总得(略)1山东斯诺宝(略).(略).(略).投标文件被否决的供应商名称、否决原因序号供应商名称否决原因1(略)爱优瑞特进(略)公司资格审查不通过,未按招标文件要求填写。2河北同乾(略)公司资格审查不通过,未按招标文件要求提供,盖章。3河北鼎乾(略)公司资格审查不通过,未按招标文件要求填写。4河北(略)公司资格审查不通过,未按招标文件要求填写。5北京新盛冷源(略)公司资格审查不通过,中小企业声明函未按招标文件要求填写。6石家庄(略)公司符合性评审不通过:投标总报价(略)项明细表中(略)P螺杆制冷机组(核心产品)等报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或不能诚信履约,且供应商未在规定时间内对其不合理进行澄清。7邯郸(略)公司符合性评审不通过:没有按照招标文件要求填写开标一览表、投标总报价(略)项明细表等,该表均为空白;投标总报价(略)项明细表中(略)P螺杆制冷机组(核心产品)等报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或不能诚信履约,且供应商未在规定时间内对其不合理进行澄清。5.提出异(略)和方式:供应商或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议(略)采购代理机构提出(略)采购代理机构:(略)公司地址:(略):(略)-(略)电话:(略)-(略):(略):mhgc(略)@(略).com6.其他公示内容:(略)查看原文
推荐关键词: 冷库
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取