咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-09-23在采购与招标网发布
新邵县红十字医院公共卫生医疗服务能力提升项目(土石方工程)(项目名称)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
新邵(略)公共卫生医疗服务能力提升项目(略))(项目(略)受 新邵(略) 的委托,代理 新 邵(略)公共卫生医疗服务能力提升项目(略)施工
招标, (略) 年 (略) 月 (略)日 (略) 时 (略) (略)(北京时间)在 邵(略)进行 了公开开标,在 (略) ·(略) ·(略) ·(略)住房和(略)监 督下,依法组建的评标委员会按照
招标文件确定的评标原则和
评标办法进行了细 致的评审,并推荐本项目
中标候选人排名如下:中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人 中标(略)四川金(略)公司投标
报价((略))(略).(略).(略).(略) 质量目标达(略)施工质量验收统一标准GB(略)-(略)》及国家颁布的施工验收规范和质量检验标(略)达到合格标准 达(略)施工质量验收统一标准GB(略)-(略)》及国家颁布的施工验收规范和质量检验标(略)达到合格标准; 达(略)施工质量验收统一标准GB(略)-(略)》及国家颁布的施工验收规范和质量检验标(略)达到合格标准;环保目标(如有) 安全目标(如有) 工期(日历天)(略) 详细评审得(略)情况总(略).(略).(略).(略)评(略)0.(略).(略).(略)技术评(略) 价格评(略).(略).(略).(略) 投标人 (略)业绩如有业绩1:项目名称:年产 (略)吨精密铸件机器人 自动化生产 线改造项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:(略)第一中学新建(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:年产3(略)吨仿石漆水性涂料建设项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;
信用情况
信用评价:(评价年度:(略)年二季度,等级:(略));信用评价:(评价年度:(略)年第二季度,等级:(略));信用评价:(评价年度:(略)年二季度,等级:(略)); 获奖情况如有 发明专利 项目负责人(项目经理)姓名陈彬王升梁才建造师证书(专业、级别)(略)二级建造师(略)一级建造师(略)二级建造师职称证书(如有)专业 级别 (略)业绩如有业绩1:项目名称:年产(略)吨精密铸件机器人自动化生产业绩1:项目(略)敬老院建 设项目,合同金额:(略).(略)业绩1:项目名称:年产3(略)吨仿石漆水性涂料建设项目,合同金额:(略),竣 线改造项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;工日期:(略)年(略)月(略)日;技术负(略)师(如有)姓名 相关证书名称 级别 投标担保信息担保方式保函保函保函 (略) 福建(略) 经营地(略)清水塘(略)栋(略)层(略)、(略)、(略)号 (略)F (略)号B座(略)房之二单(略)
联系电话(略)第一中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号第二中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号第三中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 被否决投标的投标人情况: 序号投标人名称否决依据和原因 1 (略)否决投标条款:FB(略)、资格评审时,投标人
资格条件不符合国家有关规定或者招标文件要求的,或者拒不按照要求对
投标文件进行澄清、说明或补正,或者其说明补正无法证明其为合格投标人的否决投标理由:FB(略)-(略)-2、投标文件中提供企业业绩指标规模不符合招标文件要求;FB(略)-(略)-5、未提供类似项目业绩
附件证明材料;FB(略)-(略)-7、投标文件中提供项目负责人业绩指标规模不符合招标文件要求;其他:公示期:(略) 年 (略) 月 (略)日始至 (略) 年 (略) 月 (略) 日时止(北京时间)。公 示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,(略)建设项目招标投标活 动投诉处理办法》、《关于印发〈(略)招标投标活动投诉处理办法〉的通知》 (湘发改法规〔(略)〕(略) 号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异 议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的
中标人。行政监督:(略) ·(略) ·(略) ·(略)住房和(略)、湖(略) 3-4 (略)、、(略)-(略)招标人:(略) ·(略) ·(略) (略) 号、(略)、(略) (略)口交叉口柏林国(略) (略)、陈健、(略)时 间 : (略)查看原文