【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 南京国际物流港工业仓储配送中心2#仓库改造

南京国际物流港工业仓储配送中心2#仓库改造  咨询本项目

采购与招标网   商业服务   江苏   2025-05-19
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-05-19在采购与招标网发布 南京国际物流港工业仓储配送中心2#仓库改造,现将成交供应商名单公告。 (略)南京国际物(略)2#仓库改造中标候选人公示标段编号:LSFJ(略)-(略)SGGH标段类别:施工评(略)办法:经评审的最低投标(略)招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标(略)的南京国际物(略)2#仓库改造施工总承包评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人排序名单第一名第二名第三(略)苏高(略)公司昌建(略)公司企业资质及等级施工劳务(略)包-不(略)行业-不(略)专业不(略)等级;施工总承包-房屋建(略)二级;施工总承包-(略)政公用-(略)二级;其他-不(略)行业(略)二级;其他-不(略)行业-建筑装修装饰二级施工总承包-房屋建(略)二级施工总承包-房屋建(略)特级投标报价((略))(略).(略).(略).(略)工期(日历日)(略)质量符合国家质量验收标准符合国家质量验收标准符合国家质量验收标准项目负责人陈娟王锐华游洪霞项目负责人资质等级二级(略)建造师;安全生产考核证;其他资质安全生产考核证;一级(略)建造师二级(略)建造师;安全生产考核证项目负责人证书编号苏(略);苏建安B(略);(略)豫建安B(略);豫(略)赣(略);赣建安B(略)暂估价-(略)材料(略)、中标候选人资(略)资格预审得(略)企业资审业绩合同名称新建南京国际物(略)项目(略)#冷库改造施工合同价格(略).(略)项目地(略)号开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责人曹芸(略)评(略)业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称奖项获奖名称奖项颁发机构获奖时间项目负责人资审业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称评(略)业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称奖项获奖名称奖项颁发机(略)资格预审得(略)企业资审业绩合同名(略)标准厂房(略)合同价格(略).(略)项目地点(略)开工时间(略)年(略)月(略)日竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责人(略)评(略)业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称奖项获奖名称奖项颁发机构获奖时间项目负责人资审业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称评(略)业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称奖项获奖名称奖项颁发机(略)资格预审得(略)企业资审业绩合同名(略)储备粮承储库点仓储设施改造提升项目合同价格(略).(略);(略).(略)项目地点新(略)开工时间竣工时间(略)年(略)月(略)日项目负责人(略)评(略)业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称奖项获奖名称奖项颁发机构获奖时间项目负责人资审业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称评(略)业绩合同名称合同价格项目地点开工时间竣工时间项目负责人招标单位名称奖项获奖名称奖项颁发机构获奖时间 3、无效投标文件的投标人和判定依据单(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。未按招标文件提供安全生(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。未按招标文件提供项目负责人安全生产(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。未按招标文件提供《诚(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。提供的业绩不符合招标(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。未按招标文件提供(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。未按招标文件要求提供项目负责人安全生(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。一级建造师无(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。未按投标文件要求格式提供《诚信投标承(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。二建证书不(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。未按招标文件提供项目负责人安全(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。未按招标文件要求(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。未按招标文件提供项目负责人安(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。项目负责人社保不满足招标文(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。未按招标文件提供项目负责人安(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。提供业绩不符(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。提供业绩不符合招标(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。未按招标文件要求提供安全生(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。提供社保证(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。未按招标文件提供《诚信投标承诺书》4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)5、投标人及其拟派项目负(略)业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得(略)情况(无)6、评标委员会成员为各投标人技术标部(略)的评(略)情况(无)7、拟定中标人:(略)司8、公示起止时间:本评标结果公示期自(略)年5月(略)日起,至(略)年5月(略)日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。招标人:(略)位置2中物流(南(略)公司联系电话:(略)招标代理:招标代理盖章位置2中铁物总(略)公司联系电话:(略)行政监管部门:(略)行政监管部门联系电话:(略)-(略)查看原文
推荐关键词: 物流 配送 仓库 仓储
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机号!请妥善保存

      页面将在5S之后自动跳转 点击立即跳转

      请与专属客服联系 400-006-6655

      如果您已开通企业子账号,您还可以选择使用短信登录。

      我知道了

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取

      确认要关闭吗

      关闭将无法收到商机推送

      确认关闭
      再想想

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      选中关注地区
      全国
      • 地区按拼音A-Z排列显示
      确认
      取消
      添加关键词
      0/6
      添加
      已添加关键词:

      扫码绑定微信

      免费推送商机

      提交并登录
      !为避免错过商机,请绑定微信。