<(略)于(略)年5月(略)日在古(略)开标,已由评标委员会评审完毕,并经
招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:(略)民委员会
地址:(略)
电 话: (略)
招(略)
地址:(略)1#(略)层(略)x室
联系人:(略)女士
电 话: (略)
二、招标项目名称
招标项目名称: (略)大坝线(C(略))大坪至坝头(略)
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 数据不符合招标(略)提交的投标文件因依据评标办法2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准第(略)文件)评审标准((略)),未按招标文件要求提供承(略)提交的投标文件因依据评标办法2.1.2资格评审标准(6),项目经理未提供有效的建造师(略)提交的投标文件因依据评标办法2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准第(略)文件)评审标准((略)),未按招标文件要求提供承(略)提交的投标文件因依据评标办法2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准第(略)文件)评审标准(2),其它材料承诺书未按招标文件规定签章(略)提交的投标文件因依据评标办法2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准第(略)文件)评审标准((略)),未按招标文件要求提(略)提交的投标文件因依据评标办法2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准第(略)文件)评审标准(2),其它材料承诺书未按招标文件规定签章,(略)提交的投标文件因依据评标办法2.1.2资格评审标准(6),未按招标文件规定提供项目经理安全B(略)提交的投标文件因依据评标办法2.1.2资格评审标准(5),未按招标文件规定提供无行贿犯罪(略)提交的投标文件因依据评标办法2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准第(略)文件)评审标准(1)a,投标函未按招标文件规定填报安全目标(略)提交的投标文件因依据评标办法2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准第(略)文件)评审标准(1)a,投标函未按招标文件规定填报安(略)提交的投标文件因依据评标办法2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准第(略)文件)评审标准((略)),未按招标文件要求提供(略)提交的投标文件因依据评标办法2.1.2资格评审标准(6),未按招标文件规定提供建造(略)书、安全生产考核合(略)页(略)提交的投标文件因依据评标办法2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准第(略)文件)评审标准((略)),未按招标文件要求提供承(略)提交的投标文件因依据评标办法2.1.2资格评审标准(1),未提供有效的安全生产许(略)提交的投标文件因依据评标办法2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准第(略)文件)评审标准(1)a,投标函未按招标文件规定填报安全(略)提交的投标文件因依据评标办法2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准第(略)文件)评审标准((略)),未按招标文件要求提供承诺书,被废标)
四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价
投标报价:(略) (略)
(略)交工验收的质量评定:符合交通(略)质量检验评定标准》(JTGF(略)/1-(略))合格标准(略)竣(交)工验收办法》(略)竣(交)工验收办法实施细则》、《福(略)竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准:
工期:(略)个月
五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号
项目负责人姓名及其证书名称和编号:陈占 NMG(略)
六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
具备建设行政主管部门颁(略)施工总承包三级及以上资质
七、评标委员会成员名称:
(略),林宝城,邱明涛,陈明琪,孙友,董健,叶少明,陈丽华,赖瑞龙,杨圣光,徐志飚(组长)
八、异(略)和方式
候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。
九、公示其他内容
1、中标候选(略),投标报价:(略);2、项目经理: 陈占,(略)编号:NMG(略);3、项目总工:高丽4(略)交工验收的质量评定:符合交通(略)质量检验评定标准》(JTGF(略)/1-(略))合格标准(略)竣(交)工验收办法》(略)竣(交)工验收办法实施细则》、《福(略)竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准;6(略)施工计划工期为(略)个月。7、本项目仅推荐一名中标候选人的,根据《(略)招标公告和公示信息发布管理办法》,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。 8、监督部门:(略),电话:(略)-(略)。
十、公示时间
(略)年5月(略)日 至 (略)年5月(略)日