【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 乐山市市中区冷链物流园区连接道路(致江路桥-S305线道路新建工...

乐山市市中区冷链物流园区连接道路(致江路桥-S305线道路新建工...  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   四川   2025-05-19
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-05-19在采购与招标网发布 乐山市市中区冷链物流园区连接道路(致江路桥-S305线道路新建工...,现将成交供应商名单公告。 项目及标段名(略)冷(略)((略)桥-S(略)线(略)标段)((略)冷(略)((略)桥-S(略)线(略)标段)施工)项目业(略)项目业主联系电话(略)-(略)招标(略)招标人联系电(略)招标代理机构联系电话(略)开标地点乐(略)开标时间(略)-(略):(略):(略)公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))(略)(无(略)(无(略)(无)(略).(略).(略).(略)第一中标候选人项目(略)(无))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人杨军一级(略)建造(略))京(略)师项目技术负责人张玉兰职称证书(略)公(略)师第二中标候选人(略)(无))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人徐斌一级(略)建造(略))川(略)师项目技术负责人杨明职称证书(略)师第三中标候选人(略)(无))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人杨磊一级(略)建造(略))贵(略)师项目技术负责人李真职称证书G(略)师第一中(略)(无))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人贵州中交玉石高速(略)公(略)石阡至玉屏(大龙)(略)施工总承包(略)本项目采用施工总承包模式建设,我司为施工总承包单位。起讫桩号:K3+(略).(略)-K(略)+(略).(略),(略)线全长(略).(略)km。采用新建双(略)建设标准,为山(略)。(略).(略)巴马-(略)巴马至田东(略)总承包(略)本标段起讫桩号K(略)+(略)~K(略)+(略),长(略).4Km,全线采用新建双(略)建设标准,设计速度(略)Kmh,(略)基宽度(略)m,属于侵蚀低山丘陵深切地貌(略)。(略).(略)王涛、廖盛(略)白新(略)公(略)白仓(略)清江桥(略)项目设计施工总承包第1标段(略)白仓(略)清江桥(略)项目设计施工总承包第1合同段以单喇叭枢纽互通与二广高速(邵阳段)相接,为项目起点,终于线(略)前约(略)米处,与第2标段起点相接,起止桩号为K0+(略)~K(略)+(略).(略),主线全长(略).(略)km,采用双(略)标准建设,设计时速(略)kmh,(略)基宽度(略).5m,(略)面宽度(略).5m。(略).(略)李安彬第一中标候选人项(略)(无))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技(略)(无))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第(略)(无))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设(略)G(略)弥勒至楚雄(略)玉溪至楚雄段建设项目第9合同段(略):(略)基挖方(略).4(略)立方米,(略)基填方(略).8(略)立方米,涵(略),附属污工4.(略)m3。2(略):桥梁单幅(略).(略)千米(略)单幅座,其中特大桥2.(略)千米2单幅座,大桥8.(略)千米(略)单幅座、中桥0.(略)千米1单幅座,全合同段预制T梁(略)片,现浇箱梁(略)孔,钢箱梁6跨。2处互通即浦贝互通和浦贝枢纽互通。3(略):(略)2.(略)千米4单幅座,其中(略)2.(略)千米4单幅座。(略)昆明至倘甸(略)特许经营项目(略)挖方(略).(略)m3,填方(略).(略)m3(略)6.(略)m3(略)5.(略)m3,(略).(略)m,(略)OOm,(略).(略)m;桥梁(略)座,其中大桥(略)座,中桥4座,共计(略)单延米,梁片制架(略)片,(略)座,其中钢波纹管涵(略)座,箱涵5座,框架桥2座,盖板涵2座;(略)桥2座,跨线桥1座。(略).(略)南玉楚(略)公司玉溪至楚雄(略)勘察试(略)B标段B3(略)项目起止里程K(略)+(略)~K(略)+(略),(略)全长约7.(略)km,采用双(略)标准建设,设计时速(略)kmh,(略)基宽度(略)米。(略).(略)姚辉第二中标候选(略)(无))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第二中标候选(略)(无))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第(略)(无))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略)丹(凤)宁(陕)(略)丹凤(略)PPP项目DS-BO1合同段(略)本合同段起讫里程:(略)基K0+(略).(略)~K(略)+(略).(略),全长(略).(略)km,(略)面K0+(略).(略)~K(略)+(略).(略),全长(略).(略)km,采用(略)标准建设,双(略),设计速度(略)kmh。(略).(略)交通运输厅G(略)弥勒至楚雄(略)玉溪(略)PPP项目(略),(略)平均海拔(略)m,项目类型为新建双(略),(略)基宽(略)m、沥青(略)面、设计时速(略)kmh。(略).(略)延吉至长春(略)大蒲柴河至烟筒山段、延吉至长春(略)烟筒山至长春段、本溪至集安(略)桓仁((略)界)至集安段PPP项目延长高速蒲烟段(略)本标段位(略),建设标准为新建双(略)、(略)基宽(略)m、设计时(略)授权实施机构:(略)项(略)昆明至倘甸(略)特许经营项目EPC总承包4标(略),(略)海拔(略)m~(略)m,建设标准为新建双(略)、(略)基宽(略)m、SBS改性沥青(略)面、设计时速(略)kmh。(略).(略)陈智力、华登攀、袁欢第三中标候选(略)(无))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第三中标候选(略)(无))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评(略).(略)无(略).(略)无(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)无(略).(略).(略)0.(略)第一信封评审:未提交投标保证金。0.(略)第一信封评审:未提交投标保证金。0.(略)桥(略)公司(略).(略)无(略).(略)无(略).(略)0.(略)第一信封评审:未递交投标保证金。0.(略)第一信封评审:未递交投标保证金。0.(略)广(略)公司(略).(略)无(略).(略).(略).(略).(略)无(略).(略)第二信封评审(略)量清单说明。(略).(略)第二信封评审(略)量清单说明。0.(略)公司(略).(略)无(略).(略).(略).(略).(略).(略)0.(略)第一信封评审:未提交投标文件。0.(略)第一信封评审:未提交投标文件。0.(略)交通(略)责任公司(略).(略)无(略).(略)无(略).(略).(略)无(略).(略).(略)无(略).(略)无9
推荐关键词: 乐山市 市中区 物流
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机号!请妥善保存

      页面将在5S之后自动跳转 点击立即跳转

      请与专属客服联系 400-006-6655

      如果您已开通企业子账号,您还可以选择使用短信登录。

      我知道了

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取

      确认要关闭吗

      关闭将无法收到商机推送

      确认关闭
      再想想

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      选中关注地区
      全国
      • 地区按拼音A-Z排列显示
      确认
      取消
      添加关键词
      0/6
      添加
      已添加关键词:

      扫码绑定微信

      免费推送商机

      提交并登录
      !为避免错过商机,请绑定微信。