咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-23在采购与招标网发布
《绿色矿山建设方案》、《绿色矿山评估报告》编制第001标段成交候选人公示,现将成交供应商名单公告。
JNC(略)-CGN-(略)《绿色矿山建设方案》、《绿色矿山
评估报告》编制第(略)标段
成交候选人公示--《绿色矿山建设方案》、《绿色矿山评估报告》编制第(略)标段成交候选人公示
供应商征集公告--发布时间:(略)-(略)-(略)字体大小:较大正常较小--发布时间:(略)-(略)-(略)--(略)-(略)-(略):(略):(略)----浏(略)寿阳(略)公司《绿色矿山建设方案》、《绿色矿山评估报告》编制第(略)标段成交候选人公示(采购编号:JNC(略)-CGN-(略)、S(略)ZB-(略)GZF(略))公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略) 公示结束时间:(略)-(略)寿阳(略)公司《绿色矿山建设方案》、《绿色矿山评估报告》编制(采购
项目编号:JNC(略)-CGN-(略)、S(略)ZB-(略)GZF(略)),经评审小组(略)寿阳(略)公司《绿色矿山建设方案》、《绿色矿山评估报告》编制的成交候选人,现公示如下:一(略)寿阳(略)公司《绿色矿山建设方案》、《绿色矿山评估报告》编制:1、成交候选人基本情况序号供应商名称投标
报价质量工期交货期1国环正源(江(略)公司(略)符合国家、行业相关标准合同签订后服务一年,具体根据绿色矿山建设情况2山西荣烁矿山(略)公司(略)符合国家、行业相关标准合同签订后服务一年,具体根据绿色矿山建设情况3山西绿景(略)公司(略)符合国家、行业相关标准合同签订后服务一年,具体根据绿色矿山建设情况2、成交候选人按照
采购文件要求承诺的项目负责人情况序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1国环正源(江(略)公司2山西荣烁矿山(略)公司3山西绿景(略)公司3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件序号供应商名称响应情况1国环正源(江(略)公司响应2山西荣烁矿山(略)公司响应3山西绿景(略)公司响应二、否决情况采购文件要求:供应商
资格要求3.4供应商(略)场监督管理机关在“国家(略)”((略)www.(略).cn)中列入严重违法
失信名单(黑名单),证明材料:附“国家(略)”查询截图。供应(略)未附国家(略)查询截图或
信誉承诺书,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其
响应文件。采购文件要求:供应商须知前附表(略).4列入晋能控股供应商失信行为黑名单事项:在招投标(采购)过程中发生视为供应商相互串通投标(采购)情形的:“5不同供应商的子账号有两位及以上数字不同,但却将响应保证金转入同一子账号内”。供(略)、(略)公司存在不同供应商的子账号有两位及以上数字不同,但却将响应保证金转入同一子账号内的情形,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应文件。三、提出异(略)和方式如有异议,请在公示期内通过“(略)”的异议功能,向采购人或采购
代理机构提出异议,逾期不予受理。四、其他公告内容本次成交候选人公示同时在《(略)
招标投标协会(略)》、《(略)》、《(略)》上发布。五、监督部门本采购项目的监(略)电话:(略)-(略)寿阳(略)公司地址:(略)6层联系人:(略)昭电话:(略)-(略) (略)客服电话:(略)-(略)-(略)工作时间:8:(略)-(略):(略),(略):(略)-(略):(略)(工作日)采购代理机构项目负责人:(略))采购(略)(签章)预览结束,(略)并完善信息后,(略)免费查看完(略)公告!(略)查看原文