咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-22在采购与招标网发布
广东省江门市森林火灾应急能力建设项目第二期(以水灭火机具)结果公告,现将成交供应商名单公告。
一、
项目编号:JM(略)-A(略)二、项目名称:(略)森林火灾应急能力建设项目第二期(以水灭火机具)三、采购结果合同包1(略)森林火灾应急能力建设项目第二期(以水灭火机具)的第1包:
供应商名称供应商地址中(略)江(略)-(略),(略),(略).(略)四、主要标的信息合同包1(略)森林火灾应急能力建设项目第二期(以水灭火机具)的第1包:货物类(江苏国利(略)公司)品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(略)总价(略)1-1应急救援设备类森林消防水源泵特力达TLD-(略)P6.(略)台(略),(略).(略),(略).(略)-2应急救援设备类森林消防接力泵承蒙兴CM(略)-JLSFB-(略).(略)台(略),(略).(略),(略).(略)-3应急救援设备类森林消防便携泵承蒙兴CM(略)-B(略)SFB-(略).(略)台(略),(略).(略),(略).(略)-4应急救援设备类森林消防柱塞泵特力达TLD-(略).(略)台(略),(略).(略),(略).(略)-5应急救援设备类(略)mm(略)-(略)-(略)消防水带沱雨(略)-(略)-(略)-涤纶长丝涤纶长丝-聚氨酯(略).(略)条(略).(略),(略).(略)-6应急救援设备类(略)mm((略)-(略)-(略))高压消防水带太平洋(略)-(略)-(略)-涤纶长丝涤纶长丝-聚氨酯涤纶长丝涤纶长丝1,(略).(略)条(略).(略),(略).(略)-7应急救援设备类(略)mm((略)-(略)-(略))高压消防水带太平洋(略)-(略)-(略)-涤纶长丝涤纶长丝-聚氨酯涤纶长丝涤纶长丝2,(略).(略)条(略).(略),(略).(略)-8应急救援设备类(略)mm无后坐力水枪(略)里达(略)mm(略).(略)个(略).(略),(略).(略)-9应急救援设备类(略)水器东海森田(略)mm、(略)mm(略).(略)个(略).(略),(略).(略)-(略)应急救援设备类水带背包国利GL-(略),(略).(略)个(略).(略),(略).(略)-(略)应急救援设备类背负式动力灭火水枪国利(略)L(略).(略)个2,(略).(略),(略).(略)-(略)应急救援设备类储水囊应龙2T(略).(略)个(略).(略),(略).(略)五、评审专家(单一来源采购人员)名单:陈俊斌(采购人代表)、税珺、梁伟雄、覃俞璋、王立六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准-合同包号合同包名称代理服务费金额((略))收取对象1(略)森林火灾应急能力建设项目第二期(以水灭火机具)的第1包0无七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜合同包1(略)森林火灾应急能力建设项目第二期(以水灭火机具)的第1包:供应商资格性审查符合性审查(略)得(略)价格得(略)综合得(略)得(略)通过通过(略)通过通过(略).(略).(略).(略)通过(略)通过通过(略).(略)通过通过(略).(略)通过通过(略)通过通过(略).(略).(略)不通过资格性审查,原因是:未在
投标文件中提(略)不通过资格性审查,原因是:未在投标文件中提供财(略)不通过资格性审查,原因是:未在投标文件中提供财务会(略)不通过资格性审查,原因是:未在投标文件中提供财务会计制度,未提供开展业务有关的人员技术证明(复印件)。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:(略)地 址:(略)号联系方式:(略)-(略).采购
代理机构信息名 称(略)地 址:(略)联系方式:(略)-(略).项目联系方式项目联系人:(略) 话:(略)-(略)年(略)月(略)日相关
附件:合同包1:中小企业或残疾人福(略)).pdf合同包1:(略)).pdf(略)查看内容