咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-19在采购与招标网发布
天保寨景区游乐项目提升工程(滑水通道)设计施工总承包(EPC)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
您好,
招标(略)V1.0(略)|(略)|工具(略)|联系我们位置返回首页【天(略)游乐(略)((略))设计施工总承包(EPC)】
中标候选人公示【天(略)游乐(略)((略))设计施工总承包(EPC)】中标候选人公示
项目编号:HDC(略)-(略)-(略)享到:收藏关注项目检测--招标编号HDC(略)-(略)-(略)招标项目名称: 天(略)游乐(略)((略))设计施工总承包(EPC)招标项目编号: HDC(略)-(略)-(略)公示名称: 【天(略)游乐(略)((略))设计施工总承包(EPC)】中标候选人公示公示编号: HDC(略)-(略)-(略)公示内容: 标段:天(略)游乐(略)((略))设计施工总承包(EPC)所属专业:(略)建筑业(略): (略),(略),(略)
开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准工期交货期1河南(略))(略).(略).(略)设计要求的质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工要求的质量标准:合格(略)天(其中设计(略)天、施工(略)天)2(略)第三(略))(略).(略).(略)设计质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求,施工质量标准:合格(略)日历天(其中:设计工期:(略)日历天;施工工期:(略)日历天)3(略))(略).(略).(略)设计要求的质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工要求的质量标准:合格(略)天(其中设计(略)天、施工(略)天)2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河南(略)公司李珂(略)苗东卫无二级建造师冀(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1河南(略)公司响应招标文件要求2(略)第三(略)公司响应招标文件要求3(略)公司响应招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)天保寨(略)及防(略)项目(略)-(略)-(略) (略).(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额(略).(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称详细评审(明标)评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1河南(略)公司7.(略).(略).(略)8.(略).(略)7.(略).(略)7.(略).(略).(略)7.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称详细评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1河南(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1河南(略).(略).(略).(略)河北(略)公司(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1中际城投(略)公司投标截止时间,未提供有效项目经理无在建承诺2河北山泰(略)公司承诺书金额与招标文件要求不符,投标保证金未从实质上响应招标文件7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联(略)招标代理(略)地址:(略)电话: (略)电话: (略): (略): 8.其他公示内容: 招标项目名称: 天(略)游乐(略)((略))设计施工总承包(EPC)招标项目编号: HDC(略)-(略)-(略)公示名称: 【天(略)游乐(略)((略))设计施工总承包(EPC)】中标候选人公示公示编号: HDC(略)-(略)-(略)公示内容: 标段:天(略)游乐(略)((略))设计施工总承包(EPC)所属专业:(略)建筑业(略): (略),(略),(略)开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准工期交货期1河南(略))(略).(略).(略)设计要求的质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工要求的质量标准:合格(略)天(其中设计(略)天、施工(略)天)2(略)第三(略))(略).(略).(略)设计质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求,施工质量标准:合格(略)日历天(其中:设计工期:(略)日历天;施工工期:(略)日历天)3(略))(略).(略).(略)设计要求的质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工要求的质量标准:合格(略)天(其中设计(略)天、施工(略)天)2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河南(略)公司李珂(略)苗东卫无二级建造师冀(略).中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1河南(略)公司响应招标文件要求2(略)第三(略)公司响应招标文件要求3(略)公司响应招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)天保寨(略)及防(略)项目(略)-(略)-(略) (略).(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额(略).(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称详细评审(明标)评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1河南(略)公司7.(略).(略).(略)8.(略).(略)7.(略).(略)7.(略).(略).(略)7.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称详细评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1河南(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或供应商总得(略)情况序号单位名称报价得(略)总得(略)1河南(略).(略).(略).(略)河北(略)公司(略).(略).(略).投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1中际城投(略)公司投标截止时间,未提供有效项目经理无在建承诺2河北山泰(略)公司承诺书金额与招标文件要求不符,投标保证金未从实质上响应招标文件7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标
代理机构提出。联(略)招标代理(略)地址:(略)电话: (略)电话: (略): (略): 8.其他公示内容: (略)查看原文