咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-05-19在采购与招标网发布
河北省邢台市临西县2025年度地下水超采综合治理深层地下水回补项目监理中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)年度地下水超采综合治理深层地下水回补项目监理
中标候选人公示公示内容:
招标项目名称:(略)年度地下水超采综合治理深层地下水回补项目招标
项目编号:M(略)公示名称:(略)年度地下水超采综合治理深层地下水回补项目监理中标候选人公示公示编号:M(略)公示内容:标段:(略)年度地下水超采综合治理深层地下水回补项目监理所属专业:生态保护和环境治理业(略):(略)·(略)·(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准监理服务期限1(略)淮海建设(略)公司(略),(略).(略),(略).(略)国家质量验收合格标准自监理合同签订之日起至缺陷责任期结束止2河北禹创(略)公司(略),(略).(略),(略).(略)国家质量验收合格标准自监理合同签订之日起至缺陷责任期结束止3(略)公司(略),(略).(略),(略).(略)国家质量验收合格标准自监理合同签订之日起至缺陷责任期结束止2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1(略)淮海建设(略)公司姜(略)师中华人民(略)张(略)师中(略)师中华人民共(略)师(略)证书(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况1(略)淮海建设(略)公司满足招标文件要求2河北禹创(略)公司满足招标文件要求3(略)公司满足招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)淮海建设(略)公(略)白草坪水库防洪设施提升改造项目监(略)-(略)-(略),(略).(略)2(略)淮海建设(略)公(略)年灾后重建项目磁河南(略)治工(略)-(略)-(略),(略).(略)3(略)淮海建设(略)公(略)病险水闸除险加固项目第二批-监理标巨(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)4(略)淮海建设(略)公(略)续建配套与(略)项(略)引黄(略)-(略)-(略),(略).(略)5河北禹创(略)公(略)年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监(略)-(略)-(略),(略).(略)6河北禹创(略)公(略)年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监(略)桃(略)站(略)-(略)-(略),(略).(略)7河北禹创(略)公司滏阳新河滨(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)8(略)公(略)增发国债高标准农田建设项目新建监理第三标段海(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)9(略)公(略)城下游段(略)监(略)-(略)-(略),(略).(略)公(略)武(略)等7(略)等(略)高标准农田建设项目二0二三年,投融资创(略)年科左中(略)0.(略)亩高标准农田建设项目等(略)个项目监理第一标段科尔沁左翼(略)第二批次垦造水田(略)-(略)-(略),(略).(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)淮海建设(略)公司2河北禹创(略)公司3(略)公司5.资信业绩评(略)标准(明标)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7汇总1河北世禹(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)6.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)9.(略).(略).(略)7.(略).(略).(略).(略).(略)9.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)监理大纲评(略)部(略)标准(暗标)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7汇总1河北世禹(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)投标
报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7汇总1河北世禹(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标结果汇总表序号投标单位资信业绩评(略)标准(明标)得(略)监理大纲评(略)部(略)标准(暗标)得(略)
投标报价得(略)总(略)排名1(略)淮海建设(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略)9.(略)9.(略).(略).(略).(略)公司7.(略)6.(略).(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1河北源上(略)公(略)师职称证不符合招标文件要求2(略)公司未按照招标文件对投标有效期做出响应。3(略)公司未按照招标文件对投标有效期做出响应。4(略)公司未按照招标文件对投标有效期做出响应。7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方(略)地址:(略)-(略)电话:(略)-(略):(略):hbjdxm@(略).com8.其他公示内容:备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:(略)-(略)-(略)公示截止时间:(略)-(略)-(略)开标时间:(略)-(略)-(略)项目经理:联系人:(略)查看内容