【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 2025年岚图汽车传统媒介代理服务项目中标候选人公示

2025年岚图汽车传统媒介代理服务项目中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   湖北   2025-06-24
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-14在采购与招标网发布 2025年岚图汽车传统媒介代理服务项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (项目名称) (标段名称) 招标评标结果公示

(略)年岚图汽车传统媒介代理服务项目 (项目名称)

(略)年岚图汽车传统媒介代理服务项目 (标段名称)

招标评标结果公示

招标编号: DF(略)D-ZB-G(略)-(略)-(略)

一、招标概况

(略)年岚图汽车传统媒介代理服务项目 (项目名称) (略)年岚图汽车传统媒介代理服务项目 (标段名称)于 (略)年(略)月(略)日 在中国(略)址:(略)www.(略).com)和东风汽(略)址:(略)www.(略).cn)发布招标公告, (略)年(略)月(略)日 在东风汽(略)开标室开标,并于 (略)年(略)月(略)日 完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。

二、评标结果

(略)

<(略)

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

投标报价

((略),含税)

(略).(略)

(略).8

(略).(略)

修正后投标报价(如有)

((略),含税)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

质量(如有)

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

服务期

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

项目负责人

(如有)

姓名

刘胜利

刘甜甜

王红燕

证书名称

/

/

/

证书编号

/

/

/

响应招标文件要求的

资格能力

具备招标文件要求的资格能力条件

具备招标文件要求的资格能力条件

具备招标文件要求的资格能力条件

三、评标情况

(略)

<(略)

投标文件被否决,原因:投标文件中业绩不满足招标文件要求,提供的业绩为框架合同、单价合同、折扣合同等未能体现合同总金额的,未额外提供与之对应的用于结算的增值税发票扫描件(发票金额不低于 3.1.2 业绩要求列示的合同金额)或有买方签字或盖章的结算单,其资格评审不合格。 最高投标限价,其响应性评审不合格。

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

评标价格

((略),含税)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

否决投标的情况说明

其他情况说明

四、公示时间

公示期(略)年(略)月(略)日 至 (略)年(略)月(略)日 (北京时间)。

五、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效(略)件和本人签字的异议函。

招标代理机构将自收到异议之日起3日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起(略)日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。

六、联系方式:

1.招标人:(略)公司

地址:(略)1号

联系人:(略)

电话: (略)

电子(略)cn

2.招标代理机构:东风(略)公司

地址:(略) 电话: (略)

电(略).com

3(略)

地址:(略)1号

联系人:(略)

电话: (略)-(略)

电子(略): wa(略)cn

(略)

(略) 年 (略) 月 (略) 日


(略)查看内容
推荐关键词: 汽车
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取