咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-15在采购与招标网发布
保定先天下广场2025年度日常保洁服务项目三标段(二次)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
您好,
招标(略)V1.0(略)|(略)|工具(略)|联系我们位置返回首页【保(略)年度日常保洁服务项目三标段(二次)】
中标候选人公示【保(略)年度日常保洁服务项目三标段(二次)】中标候选人公示
项目编号:JD-(略)-HB-(略)享到:收藏关注项目检测--招标编号JD-(略)-HB-(略)招标项目名称: 保(略)年度日常保洁服务项目三标段(二次)招标项目编号: JD-(略)-HB-(略)公示名称: 【保(略)年度日常保洁服务项目三标段(二次)】中标候选人公示公示编号: (略)公示内容: 标段:三标段所属专业: 卫生(略): (略),(略),(略)
开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标总
报价(略)工资报价(略)质量标准工期交货期1河北鸿森(略)公司(略).(略).(略)服务期内确保环境干净(略)洁达到卫生标准,达到服务标准和管理要求自合同签订之日起一年:(略)年8月1日至(略)年7月(略)日2河北康浩(略)公司(略).(略).(略)服务期内确保环境干净(略)洁,达到卫生标准,达到服务标准和管理要求自合同签订之日起一年,(略)年8月1日至(略)年7月(略)日3石家庄雨萌(略)公司(略).(略).(略)达到服务标准和管理要求一年2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北鸿森(略)公司顾金良2河北康浩(略)公司赵德民3石家庄雨萌(略)公司林峰伟3.中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1河北鸿森(略)公司满足招标文件要求2河北康浩(略)公司满足招标文件要求3石家庄雨萌(略)公司满足招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北鸿(略)日常(略)-(略)-(略)河北北(略)日(略)-(略)-(略)公司北国商城(略)年二标段(略)-(略)-(略)邢台(略)责任公(略)-(略)-(略)-(略)-(略)邢台(略)责任公(略)-(略)-(略)华林国(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)河北康浩(略)公(略)域日常保(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)河北康浩(略)物业(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)河北康浩(略)-(略)-(略)保利物业服(略)-(略)-(略)-(略)-(略)唐山百大超级商场保洁唐山百大超级商场(略)-(略)-(略)秦皇岛兴龙广源(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)石家庄雨萌保洁(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)石家庄(略)-(略)-(略)秦皇岛茂业(略)-(略)-(略)邯(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额无无无无无无无5.(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C5.(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称详细评审评委A评委B评委C评委D评委E1河北鸿森(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称报价得(略)总得(略)1河北鸿森(略).(略).(略)石家庄雨萌(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1河北乾宏(略)公司(1)设备配备;(2)工具、低值易耗品;(3)药剂、清洁用品报价低于成本,未提供有效的证明材料;7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系(略)招标
代理机构:(略)公司地址:(略)话: (略)电话: (略)-(略): (略): jdgcglzxhb@(略).com8.其他公示内容: 招标项目名称: 保(略)年度日常保洁服务项目三标段(二次)招标项目编号: JD-(略)-HB-(略)公示名称: 【保(略)年度日常保洁服务项目三标段(二次)】中标候选人公示公示编号: (略)公示内容: 标段:三标段所属专业: 卫生(略): (略),(略),(略)开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标总报价(略)工资报价(略)质量标准工期交货期1河北鸿森(略)公司(略).(略).(略)服务期内确保环境干净(略)洁达到卫生标准,达到服务标准和管理要求自合同签订之日起一年:(略)年8月1日至(略)年7月(略)日2河北康浩(略)公司(略).(略).(略)服务期内确保环境干净(略)洁,达到卫生标准,达到服务标准和管理要求自合同签订之日起一年,(略)年8月1日至(略)年7月(略)日3石家庄雨萌(略)公司(略).(略).(略)达到服务标准和管理要求一年2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北鸿森(略)公司顾金良2河北康浩(略)公司赵德民3石家庄雨萌(略)公司林峰伟3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1河北鸿森(略)公司满足招标文件要求2河北康浩(略)公司满足招标文件要求3石家庄雨萌(略)公司满足招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北鸿(略)日常(略)-(略)-(略)河北北(略)日(略)-(略)-(略)公司北国商城(略)年二标段(略)-(略)-(略)邢台(略)责任公(略)-(略)-(略)-(略)-(略)邢台(略)责任公(略)-(略)-(略)华林国(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)河北康浩(略)公(略)域日常保(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)河北康浩(略)物业(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)河北康浩(略)-(略)-(略)保利物业服(略)-(略)-(略)-(略)-(略)唐山百大超级商场保洁唐山百大超级商场(略)-(略)-(略)秦皇岛兴龙广源(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)石家庄雨萌保洁(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)石家庄(略)-(略)-(略)秦皇岛茂业(略)-(略)-(略)邯(略)-(略)-(略):(略):(略).(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间