咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-15在采购与招标网发布
潞安新疆煤化工(集团)有限公司劳保采购中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
潞安新疆煤化工(略)公司劳保采购
中标候选人公示(
招标编号:JNB(略)-ZB-(略)) 公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略) 公示结束时间:(略)-(略)-(略):(略)劳保采购(招标
项目编号:JNB(略)-ZB-(略)),经评标委员会评审,确定(略)劳保采购的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 (略)劳保采购: 1、中标候选人基本情况 序号投标人名称投标
报价质量交货期1(略)公司(略)合同签订后按需方要求(略)批次到货2乌鲁木齐诚芯捷安(略)公司(略)合同签订后按需方要求(略)批次到货3山西日兴(略)公司(略).3(略)合同签订后按需方要求(略)批次到货 2、中标候选人按照
招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号投标人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1(略)公司2乌鲁木齐诚芯捷安(略)公司3山西日兴(略)公司 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号投标人名称响应情况1(略)公司响应2乌鲁木齐诚芯捷安(略)公司响应3山西日兴(略)公司响应 二、否决情况(略)、新疆欣钧毅(略)公司 招标文件要求:第一章招标公告3.2投标人业绩要求:投标人近年具备1项类似业绩。近年指:(略)年4月1日至投标截止日(合同签订日期在此期间)。类似业绩指:提供本次
招标范围内任意一种材料的供货业绩(不限规格型号)。 业绩证明需要提供的材料:一个完(略)的类似业绩需同时具备供货合同及对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“国(略)全(略)”(或“全国统一规范(略)”)查询结果,查询结果要求按本招标文件特别说明事项执行】。 投标人提供的证明材(略)
投标文件中提供了四份业绩证明材料,均未附合同对应发票的“国(略)全(略)”(或“全国统一规范(略)”)查询结果,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其(略)投标文件中提供了八份业绩证明材料,均未附合同对应发票的“国(略)全(略)”(或“全国统一规范(略)”)查询结果,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 被否决投标人:(略)司 招标文件要求: 第一章招标公告3.3投标(略)站((略)www.(略).cn)不得存有严重
失信记录;【须提供第六章投标文件格式中“
信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】 第六章投标文件格式(三)、信誉材料(2)投标(略)站((略)www.(略).cn)不得存有严重失信记录; 证明材料:(略)站(略)的
信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容为0条,且报告生成日期在本招标文件规定的招标文件
获取开始之日到投标截止时间之间。 投标人(略)投标文件中所附信用信息报告的报告生成日期为(略)年(略)月(略)日,不满足招标文件“报告生成日期在本招标文件规定的招标文件获取开始之日到投标截止时间之间”的要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异(略)和方式 如有异议,请在公示期内通过“(略)”的异议功能,向招标人或
招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国(略)》、《(略)》、《(略)》上发布。 五、监督部门 本(略)招标办 电话:(略)-(略) 六、联系(略) 地址:(略)1号 联系人:(略)电话:(略) 招(略) 地址:(略) (略)客服电话:(略)-(略)-(略)工作时间:8:(略)-(略):(略),(略):(略)-(略):(略)(工作日) 招标
代理机构项目负责人:(略)) 招标人或其招(略)(签章)(略)查看原文