一、采购项目名称、编号
采购项目名称:(略)民政厅机关常年法律顾问服务项目
采购方式:竞争性磋商
(略)
采购项目编号: HNZJC(略)-FW(2)-(略)
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人
名 称:(略)民政厅
地 址:(略)号
联系人:(略)p>
电 话:(略)-(略)
2、采购代理机构
名<(略)
地 址:(略)号(略)层
联系人:(略)、呙于旭
电 话:(略)-(略)
邮 编:(略)
(略):/