【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 保沧高速公路全程监控项目中标候选人公示

保沧高速公路全程监控项目中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   河北   2025-07-18
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-18在采购与招标网发布 保沧高速公路全程监控项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 保沧(略)全程监控项目中标候选人公示招标项目名称:保沧(略)全程监控项目招标项目编号:HBCT-(略)-(略)公示名称:保沧(略)全程监控项目中标候选人公示公示编号:HBCT-(略)-(略)公示内容:标段:保沧(略)全程监控项目所属行业:交通运输(略):(略)开标时间:(略)年7月(略)日9:(略)开标地址:(略)7(略)室公示开始日期:(略)年7月(略)日公示截止日期:(略)年7月(略)日1. 中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格((略))评标价(略)质量安全目标工期1石家庄泛安(略)公司(略)交工验收的质量评定:合格,竣交工验收的质量评定:优良。不发生安全生产责任事故计划开工日期(略)年7月,计划工期4个月,试运行期3个月,缺陷责任期(略)个月2(略)公司(略)交工验收的质量评定:合格,竣交工验收的质量评定:优良。不发生安全生产责任事故计划开工日期(略)年7月,计划工期4个月,试运行期3个月,缺陷责任期(略)个月3(略)公司(略)交工验收的质量评定:合格,竣交工验收的质量评定:优良。不发生安全生产责任事故计划开工日期(略)年7月,计划工期4个月,试运行期3个月,缺陷责任期(略)个月2. (1)中标候选人项目经理排序中标候选人单位名称项目经理姓名职称相关证书名称相关证书编号安全生产考核合格证书1石家庄泛安(略)公司(略)师一级(略)建造师(略)付(略)师一级(略)建造师(略)师一级(略)建造师黑(略)黑交安B(略)G(略). (2)中标候选人项目总工排序中标候选人单位名称项目总工姓名职称1石家庄泛安(略)公司温(略)师2(略)公司李(略)师3(略)公司刘(略)师 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1石家庄泛安(略)公司满足招标文件要求2(略)公司满足招标文件要求3(略)公司满足招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位交工日期合同签订金额((略))1石家庄泛安(略)公司金丽温高速公(略)机电施工第JD(略)-(略)-(略).(略)公司哈尔滨至肇源(略)建设项目JD1(略)哈肇(略)铁科高速黑龙江五常至拉林河((略)界(略)D1标段铁科高速五常至拉林河(吉黑(略)建设项目办(略)-(略)-(略).(略).(2)中标候选人项目经理业绩序号中标候选人名称项目(略)名称(略)交工日期合同签订金额((略))1石家庄泛安(略)公司舒峰金丽温高速公(略)机电施工第JD(略)-(略)-(略).(略)公司付长生哈尔滨至肇源(略)建设项目JD1(略)哈肇(略)王伟铁科高速黑龙江五常至拉林河((略)界(略)D1标段铁科高速五常至拉林河(吉黑(略)建设项目办(略)-(略)-(略).(略) 4.(3)中标候选人项目总工业绩序号中标候选人名称项目(略)名称(略)交工日期合同签订金额((略))1石家庄泛安(略)公司温德(略)取消(略)(唐港高速、承唐高速)施工JD-2标(略)交通运(略)-6-(略).(略)公司李言伟哈尔滨至肇源(略)建设项目JD1(略)哈肇(略)刘中华铁科高速黑龙江五常至拉林河((略)界(略)D1标段铁科高速五常至拉林河(吉黑(略)建设项目办(略)-(略)-(略).(略).(1)所(略)标评(略)情况:无。5.(2)所有投标人技术标评(略)情况:无。5.(3)所有投标人总得(略)情况:序号单位名称总得(略)1上(略).(略).(略)湖北交投(略)公司(略).(略)浙江(略).(略)陕西汉(略)责(略).(略)江苏建(略).(略)江苏高(略).(略)河南中天高(略).(略)山东博安(略).(略).(略)陕(略).(略)中(略).(略)广东赛(略).(略)江西(略).(略)辽(略).(略)武汉(略)责(略).(略)广东诚(略).(略)山西交通科学(略).(略)山西(略)责任(略).(略)北京瑞华赢(略).(略).(略).(略)中远(略).(略).(略)陕(略).(略).(略)四川(略).(略).(略)河北交投(略).(略).(略)公(略).(略)江苏长天智远(略)公司(略).(略).投标文件被否决的投标人名称、否决原因(1)青海(略)公司第二信封缺少投标函,未实质性响应招标文件要求。(2)山西欣奥(略)公司,技术暗标部(略)第一页字号不符合招标文件暗标编制要求。(3)(略)交通科(略)公司,技术暗标部(略)第(略)页、(略)页、(略)页出现彩色图表、线条,不符合招标文件暗标编制要求。(4)贵州中南(略)公司,技术暗标部(略)第一页字号、字体不符合招标文件暗标编制要求。(5)(略)桥梁(略)公司,技术暗标部(略)第一页字号不符合招标文件暗标编制要求;技术暗标部(略)第(略)页-(略)页出现彩色图表不合符招标文件暗标编制要求。7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理(略),联系人:(略)标人:(略)公司,联系人:(略)。8.参加投(略)、(略)公司(略)、湖北交投(略)公(略)、(略)、陕西汉(略)、江(略)、江(略)、河南中(略)、山东(略)、河北(略)、(略)安(略)、江苏东南智能(略)、武汉(略)、广(略)、山西交通(略)、中交(略)公司(略)、中咨华科交(略)、(略)公(略)、中远(略)、江(略)、(略)、四(略)、(略)、兰州朗青(略)公司(略)、(略)、江苏(略)、山西(略)、(略)上海平可行(略)、(略)、甘肃紫光智能交通与(略)公司、(略)、陕西汉(略)、江(略)、江(略)、河南中(略)、山东(略)、河北(略)公司(略)集团电务工
推荐关键词: 高速公路 监控 公路
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取