【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 盐城幼儿师范高等专科学校智慧化校园建设暨教学环境提升工程评标结果公示

盐城幼儿师范高等专科学校智慧化校园建设暨教学环境提升工程评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   江苏   2025-07-14
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-14在采购与招标网发布 盐城幼儿师范高等专科学校智慧化校园建设暨教学环境提升工程评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 盐城幼儿师范(略)智慧化校园建设暨教学(略)评标结果公示(标段编号:E(略)招标投标的有关法律、法规、(略)招(略)的盐城幼儿师范(略)智慧化校园建设暨教学(略)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况(排名不(略)先后)序号中标候选人名称投标总报价((略))质量工期交货期1中(略)公司(略).(略)合(略).(略)合格(略);江苏艺橙(略)公司(略).(略)合格(略)、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号1中(略)刘仲帅机电一级苏(略);江苏(略)公司杨启宇机电(略);江苏艺橙(略)公司王琦机(略)刘磊机电一级苏(略)、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件1中(略)公司1、宿(略)智能化项目2、(略)建设P(略)符合招标文件要求2(略)公司1、(略)中(略)医学综合体(一期)2、(略)项目符合招标文件要求3(略)公司1、山西大学(略)(一期)基础设施建设项目2、美丹家园三期弱(略)招标符合招标文件要求4(略)公司;江苏(略)公司1、国文(长(略)2、(略)南院(略)设计、采(略)总承包(EPC一体化(略)符合招标文件要求5(略)公司1(略)项目电子信息设备采购二标段2、(略)城西商业(略)等)-智能化项目符合招标文件要求6(略)1、深圳清华大学研究(略)建设项(略)2、龙(略)项目智能化、(略)kv外线(略)符合招标文件要求7中通服咨询设(略)公司1(略)2、南京美术馆新馆项目电子信息设备采购符合招标文件要求二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因1中国(略)公司未提供业绩真实性辅助材料。2北京(略)公司竣工验收证明书不符合要求。3(略)公司不符合资格条件3.2(一)信誉要求。4南京南大四维(略)公司未提供建造师证书。5浙江华和(略)润(略)公司业绩真实性辅助材料不符合要求。6浙(略)合同及中标通知书中均未体现项目负责人姓名。7中(略)未提供业绩真实性辅助材料。三、报价修正无四、所有投标人技术标评(略)情况1、施工组织设计评审序号单位名称PW1PW2PW3PW4PW(略)江苏金贸(略)公司(略).(略);江苏北电(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略);南京延(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略);河南(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略);天(略)公司(略).(略).(略).(略).(略);居(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略);江苏艺橙(略)公司(略).(略).(略).(略).(略);江苏(略)公司(略);江苏(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略)五、所有投标人得(略)情况序号单位名称投标报价((略))报价打(略)施工组织设计评审业绩评审(略)场信用评审不良记录评审不规范标书检查扣(略)合计1江苏金贸(略)公司(略);江苏北电(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略);河南(略)公(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略);天(略)公司(略).(略).(略);居(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)公(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略);江苏艺橙(略)公司(略).(略).(略);江苏(略);江苏(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)六、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无七、备注本评标结果公示期:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人(略)公共资源交易异议和投(略)(http:(略).(略).4.(略):(略))提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定(略)日期:(略)年(略)月(略)日(略)查看原文
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取