咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-15在采购与招标网发布
黄骅市人民医院综合能力提升项目-轻钢结构造型工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
黄(略)综合能力提升项目-轻钢(略)
中标候选人公示公示内容:3_x(略)__x(略)_?_x(略)_?_x(略)_lq?se
招标项目名称:黄(略)综合能力提升项目-轻钢(略)招标
项目编号:E(略)A(略)公示名称:黄(略)综合能力提升项目-轻钢(略)中标候选人公示公示内容:标段:黄(略)综合能力提升项目-轻钢(略)所属专业:房屋建筑(略):(略)
开标时间:(略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标地址:(略)选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期交货期1唐山嵘泰(略)公司(略).8(略).8(略)合格(略)日历天2河北(略)公司(略).(略).(略)合格(略)天(日历日)3河南(略)公司(略).(略).(略)合格(略)日历天2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1唐山嵘泰(略)师中华人民共和国二级(略)孔令军无(略)师中华人民共和国二级建造师(略)证书豫(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况1唐山嵘泰(略)公司符合招标文件要求2河北(略)公司符合招标文件要求3河南(略)公司符合招标文件要求4.1中标候选人企业业绩序号中标候选人单位(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1唐山嵘泰(略)交通检(略)基地项目1#库房(略)、2#厂房(略)通机电(略)公司(略)年5月9日(略).(略)2河北(略)公司压风注氮机房联(略).(略).2.(略).(略)4.2中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1唐山嵘泰(略)公司(略)交通检(略)基地项目1#库房(略)、2#厂房(略)通机电(略)公司(略)年5月9日(略).(略)综合评(略)表投标人名称投标
报价(略)
信用综合评价得(略)信用综合评价权重得(略)5%技术标评审技术标评审权重得(略)%技术标明标技术标明标权重得(略)%
投标报价评审得(略)投标报价评审权重得(略)%得(略)合计排名评委A评委B评委C评委D评委E得(略)评委A评委B评委C评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).1技术标评审序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1唐山嵘泰(略)公司(略).(略).(略).(略)河南(略)公司(略).(略).(略).2技术标明标序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1唐(略)河南(略)公司(略).(略).3所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称报价得(略)总得(略)1唐山嵘泰(略).(略).(略)河南(略)公司(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1河北(略)量
清单没有一级造价师盖章,不符合招标文件要求及相关规范未加盖一级造价师执业印章,根据招(略)量清单计价相关事项依(略)量清单计价标准》(GBT(略)-(略))实施。文(略)成果文件应由(略)师审核签字加盖执业专用章。没盖造价师印章,不符合相关规定7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或
招标代理机构提出。联系方式招标人:(略)、沧州(略)自然资(略)地址:(略)8.其他公示内容:备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:(略)-(略)-(略)公示截止时间:(略)-(略)-(略)开标时间:(略)-(略)-(略)项目经理:联系人:(略)查看内容