【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 毕节公路管理局2025年普通省道路面提升工程及川洞公路立交中桥、清塘村通道桥 修复养护...

毕节公路管理局2025年普通省道路面提升工程及川洞公路立交中桥、清塘村通道桥 修复养护工程中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   贵州   2025-07-15
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-15在采购与招标网发布 毕节公路管理局2025年普通省道路面提升工程及川洞公路立交中桥、清塘村通道桥 修复养护工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 毕节(略)及(略)立交中桥、(略)桥(略)中标候选人公示公示基本信息标段包毕节(略)及(略)立交中桥、(略)桥(略)项目业(略)毕节(略)项目业主电话(略)-(略)招标(略)毕节(略)招标人电话(略)招标代理机构电话(略)-(略)开标时间(略)-(略)-(略):(略):(略)开标地点贵(略)控制价最高限价人民币(略)公示期(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略)投标报价方式总价是否(略)项报价否发布媒体中标候选人公示名单排名统一社会信用代码中标候选人名称投标价格评标价格评(略).(略)天(略)公司(略).(略)天第一中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人吴华第二中标候选人-项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称项目负责人蒙炳智提出异(略)和方式中标候选人公示(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日,在公示期内,对上述中标情况持有异议的,应请先向招标人提出,对招标人答复不满意的,可以向(行业行政监督部门名称:贵(略))(电话:(略)-(略))投诉。招标文件规定的其他内容本项目为全流程(略)工作人员工作失误,在开标之前更换了投标文件中的项目总工信息,但(略)录入的项目总工信息,故导致(略)自动获取数据有误。投标文件是投标人对招标文件的正式响应,具有要约性质,因此项目总工信息应以其递交的投标文件内容为准,其正确信息(略)项目总工:代德昌(职(略)师;证书编号:黔高(略))。其他情况说明毕节(略)及(略)立交中桥、(略)桥(略)中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,(略)毕节(略)的毕节(略)及(略)立交中桥、(略)桥(略)E(略)UN(略)已于(略)年(略)月(略)日在贵(略)开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:第一中标候选人:(略)中标候选人资(略)施工总承包(略)级、(略)面养护甲级资质、桥梁养护甲级资质、(略)养护甲级资质、交通安全设施养护资质。评审得(略):投标报价((略)):(略).(略)质(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。工期(天):(略)安全目标:不发生任何安全生产责任事故项目经理:吴华项目经理执业资格:二级(略)建造师(略)证书编号:贵(略)项目总工:罗雄项目总工执业资(略)师(略)证书编号:黔高(略)企业业绩:1、G(略)威宁黑石至杉(略);2、(略)兴义(略)年(略)面(略);3、G(略)线赵家渡大桥(略)施工。项目负责人业绩:项目总工业绩:第二中标候选人:(略)标候选人资(略)施工总承包(略)级;建筑(略)专业承包(略)级(略)((略)安全设施(略)项)专业承包(略)级;(略)面养护甲级、桥梁养护甲级、(略)养护甲级、交通安全设施养护。评审得(略):投标报价((略)):(略).(略)质(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。工期(天):(略)项目经理:蒙炳智项目经理执业资格:二级(略)建造师(略)证书编号:贵(略)项目总工:卢朝忠项目总工执业资(略)师(略)证书编号:黔高(略)企业业绩:1、(略)都匀(略)面(略);2、都匀(略)面(略);3、都匀(略)年(略)面预防养护及(略);4、都匀(略)S(略)线新华桥(略)。项目负责人业绩:项目总工业绩:被(略)否决依据和原因:未成功递交标书。(略)否决依据和原因:未通过一信封评审结果。被(略)否决依据和原因:报价函中G(略)桥投标报价超过招标文件最高限价。招标文件规定公示的其他内容:本项目为全流程(略)工作人员工作失误,在开标之前更换了投标文件中的项目总工信息,但(略)录入的项目总工信息,故导致(略)自动获取的数据有误。投标文件是投标人对招标文件的正式响应,具有要约性质,因此项目总工信息应以其递交的投标文件内容为准,其正确信息(略)项目总工:代德昌(职(略)师;证书编号:黔高(略))。中标候选人公示(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日,在公示期内,对上述中标情况持有异议的,应请先向招标人提出,对招标人答复不满意的,可以向(行业行政监督部门名称:贵(略))(电话:(略)-(略))投诉。招标人:(略)联系电话:(略)-(略)(联系电话:(略)-(略))重要提示(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(略)号令),投标人和其他利害关系(略)招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向有关行政监督部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(3)投诉事项的基本事实;(4)相关请求及主张;(5)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效(略)复印件。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。(略)查看原文
推荐关键词: 毕节 路面 养护
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取