【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 雅安永兴化工园区公用管廊项目等3个项目打捆监理 / 标段雅安永兴化工园区公用管廊项目等...

雅安永兴化工园区公用管廊项目等3个项目打捆监理 / 标段雅安永兴化工园区公用管廊项目等3个项目打捆监理 / 标段评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   四川   2025-07-16
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-16在采购与招标网发布 雅安永兴化工园区公用管廊项目等3个项目打捆监理 / 标段雅安永兴化工园区公用管廊项目等3个项目打捆监理 / 标段评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 雅安永(略)公用管廊项目等3个项目打捆监理标段雅安永(略)公用管廊项目等3个项目打捆监理标段评标结果公示雅安永(略)公用管廊项目等3个项目打捆监理标段评标结果公示项目及标段名称雅安永(略)公用管廊项目等3个项目打捆监理标段雅安永(略)公用管廊项目等3个项目打(略)项目业(略)招标联系电话(略)招标代理机构联系电话(略)开标地点开标3室开标时间(略)-7-(略):(略):(略)公示期(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略)投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))综合(略).(略)第一中标候选人项目管(略)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人褚清帅全(略)师((略))(略)师项目技术负责人无无无无无第二中标候选人(略)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人杨钊全(略)师((略))(略)师项目技术负责人无无无无无第三中标候选人项目管理机(略)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人程鹏全(略)师((略))(略)师项目技术负责人无无无无无第一中标(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)城建(略)责任公(略)巫家坝(略)、(略)及周边地块土地平(略)项目监理项目十标段)(略)包含纬(略)、官渡(略)等(略)及施工涉及的周边地块土地平(略)量均以施工图为准,建安投资估算6.(略)爱乐达及运达项目周(略)北延线全长约(略).(略)m,(略)宽度为(略)m;(略)北延线全长约(略).(略)m,(略)宽度为(略)m;(略)北延线全长约(略).(略)m,(略)宽度为(略)m;(略)全长约(略).(略)m,(略)宽度为(略)m。(略)等(略)。项目总投资:(略)。(略).(略)卢春成都现代物流(略)公(略)“(略)”成都(略)建设二期项目(项目代码:(略)-(略)-(略)-(略)-(略))(略)南段升级改造项目、建(略)、(略)“(略)”成都(略)建设二期项目共有(略)个子项目,本次招标包括(略)南段升级改造项目、项目起于(略)、(略)。具体建设内容及规模如下:(略)南段升级改造项目:全长4公里,宽(略)米。(略)两侧绿化带打造、绿化节点(略)和消防设施完善等相关子项。建(略):项目起于(略),止(略),全长(略)米,宽(略)米。(略):项目起于(略),止(略),全长约(略)米,宽(略)米。(略)费:(略)。(略).(略)廖向东第一中标候选人项目(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)水美(略)公(略)白沫(略)生态综合体项目-龙门山生物多样性博览园-(略)及总平景观项目(略)项目设计范围约(略).1(略)平米范围内的景观含景观桥梁、园林、给排水、电气、结构、(略)、照明等专业内容,(略)别为A线B线C线D线E含E1、E2线F线G线,总长(略).(略)概算投资额或(略)费:(略).(略)。(略)廖传彬成都(略)责任公(略)高板(略)(项目代码:(略)-(略)-(略)-(略)-(略))(略)、原水和(略)。主要建设规(略):取水部(略)土建按总规模(略).0(略)立方米每天一次建成,设备(略)期安装;(略):管径DN(略),长度(略)米(略):处理构筑物按照近期4.0(略)立方米每天新建,配套公用建构筑物按远期(略).0(略)立方米每天新建;(略):管径DN(略),长度约(略)概算投资额或(略)总投资(略).(略)。(略)严志(略)公(略)等(略)雨污(略)流改造项目监理(略)本项目涉(略)、(略)等6(略)雨污(略)流项目(略)。包括(略).(略)公里、钢板桩支护约(略).(略)公里、雨水渠约1.(略)公里、一体化污水提升泵站1(略)1项、钢筋混凝土箱涵约2.5(略)改造约(略).(略)概算投资额或(略)费:(略).(略)。(略).(略)陈小(略)住房和(略)旧城改造(略)雨污(略)流、排水防涝及燃气管线等(略)监理(略)该项目(略)进去旧城更新及雨污(略)流改造(略)约(略).(略)病害治理约(略).(略)km,(略)等8(略)进行建筑(略)面更新,(略)提升完善约5.(略)km,(略)提升完善约(略).(略)km,(略)改造约(略).(略)km,对(略)、(略)、(略)、(略)约(略)个(略)改造及配套基础设施提升、完善和病(略)概算投资额或(略)费:(略)。(略).(略)杨鸿第二中标候选(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第二中标候选(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第三中标候选(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人四川德运水务(略)公(略)城河西自来水厂及配套设施建设项目-第二(略)本次新建净水厂规模为3(略)m3d,配套工艺、电气、自控设备,同时新建净水厂排泥处(略)概算投资额或(略)费:(略).(略)。(略)唐天(略)城投建设(略)公(略)排水防涝建设提升项目监理:二标段(南城、北城、(略)、(略)栋排水防涝建设提升项目)(略)对南城、北城、(略)域内(略)栋进行雨污(略)流改造,涉及面积约4.(略)平方公里,预计建安投资(略)污水(略)建设项目(一期)、南充(略)治项目(略)、对南充航空港工(略)污水处理厂进行扩容升级,将污水处理厂处理能力提升至2(略)吨日。2、(略)流改造,新建(略)改造(略)km,新建配套泵站,(略)面(略)清掏疏通等,(略)费暂估(略)。(略)朱勇第三中标候选人项目负责(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))(略)资(略)重龙(略)新建小学一所,建筑面积(略)平米以及设备购置、围墙、活动场地、校园文化及绿地、校门及门卫(略).(略)无第三中标候选人技术负责(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等(略)第三章评标办法(综合评估法)3.2.4低于成本评审(略):根据招标文件投标人须知前附表第(略).4条规定,投标人报价明显低于其他投标报价,要求该投标人做出书面说明,投标人不能说明,由评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决处理。(略):投标人放弃低价说明。(略):投标报价明显低于其他投标报价(略):投标人放弃低价说明(略):根据投标人须知前附表第(略).4条,投标人放弃低于成本报价的说明0(略)公司第三章评标办法(综合评估法)3.2.4低于成本评审(略):根据招标文件投标人须知前附表第(略).4条规定,投标人报价明显低于其他投标报价,要求该投标人做出书面说明,投标人不能说明,由评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决处理。(略):投标人放弃低价说明(略):投标报价明显低于其他投标报价(略):投标人放弃低价说明(略):根据投标人须知前附表第(略).4条,投标人放弃低于成本报价的说明0三信建设(略)公司(略).(略).(略).2(略)政(略)责(略).(略)康立时(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)江苏国兴(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)中申(略).(略)四川(略)丰建设(略)公司(略).(略).
推荐关键词: 化工 雅安 监理
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取