【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 洋泾湖12号地块(B区块)建设工程监理项目中标候选人公示

洋泾湖12号地块(B区块)建设工程监理项目中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   浙江   2025-08-08
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-08-08在采购与招标网发布 洋泾湖12号地块(B区块)建设工程监理项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 洋泾湖(略)号地块(B(略)监理项目定标入围公示(略)建设的洋泾湖(略)号地块(B(略)监理项目,于(略)年8月7日(略)时(略)在绍(略)开标。项目采用评定(略)离制度,评标委员会根据招标文件规定的程序和方法进行综合(略)析和评审,评选出3家入围的单位进入定标阶段,现予以公示,入围单位如下【根据投标单位名称的首字笔画数,由少到多排列顺序,首字相同则按上述方法依次类推,由少到多排列顺序】:序号中标候选人项目负责人(总监)投标报价((略))控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价((略))1(略)公司王(略)陈强(略)公司李维权(略)质量详见招标文件入围中标候选人1有效业绩1项目名称(略)(G-(略)和G-(略)地(略)施工监理项目地址绍(略)发包人地址绍(略)项目描述竣工验收时间:(略).5.(略)建筑面积:(略).(略)平方米项目特征:装配式民用建筑资格条件业绩、企业评(略)业绩2项目名称(略)以南2号地块项目地(略)发(略)发包人地(略)项目描述竣工验收时间:(略).5.(略)建筑面积:(略).(略)平方米项目特征:装配式民用建筑项目负责人评(略)业绩入围中标候选人2有效业绩情况1项目名称(略)(筹)(略))(略)项目地(略)发包人(略)发包人地(略)项目描述竣工验收时间:(略).(略).(略)建筑面积:(略).(略)平方米项目特征:装配式民用建筑资格条件业绩、企业评(略)业绩2项目名称(略)以北7-1号地块(略)发包人地(略)项目描述竣工验收时间:(略).(略).(略)建筑面积:(略).(略)平方米项目特征:装配式民用建筑项目负责人评(略)业绩入围中标候选人3有效业绩1项目名称萧政储出((略))(略)发包人地(略)项目描述竣工验收时间:(略).8.3建筑面积:(略).1平方米项目特征:装配式民用建筑资格条件业绩2项目名(略)YC-(略)F-(略)地块项目项(略)发包人地(略)项目描述竣工验收时间:(略).6.(略)建筑面积:(略).(略)平方米项目特征:装配式民用建筑企业评(略)业绩3项目名(略)YC-(略)F-(略)地块项目项(略)发包人地(略)项目名称发包人项目描述竣工验收时间:(略).6.(略)建筑面积:(略).(略)平方米项目特征:装配式民用建筑项目负责人评(略)业绩被否决投标情况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据1(略)公司监理报价书未按招标文件格式填写P(略)-(略).1否决投标的情形-(略).投标人未按以下要求进行报价的:投标人须按投标文件格式中“监理费报价表”进行报价;2(略)公司监理报价书未按招标文件格式填写P(略)-(略).1否决投标的情形-(略).投标人未按以下要求进行报价的:投标人须按投标文件格式中“监理费报价表”进行报价;公示期限(略)年8月9日8:(略)时--(略)年8月(略)日(略):(略)时(不少于3日)备注招标人:(略)公司地址:(略)8号联系人(略)地址:(略)8月8日说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可(略)或者(略)之日起(略)日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需(略),法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附(略)明复印件,否则不予受理。招投标职能管理部门职能处室:(略)住房和(略),(略)-(略)。(略)查看内容
推荐关键词: 监理 工程监理
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取