咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-08-15在采购与招标网发布
Z1310002503342001廊坊经济技术开发区文教卫生局小学部智能黑板和智慧课堂设备采购项目结果公告,现将成交供应商名单公告。
廊坊经(略)小学部智能黑板和智慧课堂设备采购项目
中标结果公告一、
项目编号:Z(略)、HBZR-(略)-(略)二、项目名称:廊坊经(略)小学部智能黑板和智慧课堂设备采购项目三(略)统一社会
信用代码:(略)
供应商地址:(略)1-1-(略)中标(成交)金额:(略)四、主要标的信息货物类货物名称:智能黑板、内置OPS、视频展(略)、(略)、智慧课堂教学主机等货物品牌:东方中原、C(略)、瑞天、BULUSE、海捷规格型号:DS-JG9HH0-(略)、OPS-DONVIEW(略)、DC-(略)BG-V(略)、V5.0、C(略)课(略)V2.0、C(略)(普教版)V2.0、C(略)V2.0、C(略)智慧(略)V2.0、C(略)课(略)V2.0、C(略)V2.0、C(略)管控端应用(略)V2.0、瑞天(略)-(略)IRH、C(略)教师端应用(略)V2.0、M(略)、C(略)学生端应用(略)V2.0、M(略)、HJ-CM(略)数量:1批单价((略)):(略)金额((略)):(略)评审总得(略):(略).(略) 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张艳红(主任)、孟庆东、宋展鹏、杜丽丽、陈秀松(采购人代表)六、代理服务收费标准:参照国家标准收费金额:(略)七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:廊坊经(略)小学部地 址:廊坊经(略)联系人:(略)方式:(略)-(略).采购代理(略) 地 址:(略)A座一层(略)室联系人:(略)联系方式:(略)-(略) 3.项目联系方式项目联系人:(略)系方式:(略)-(略)
附件:公示信息采购项目名称:廊坊经(略)小学部智能黑板和智慧课堂设备采购项目采购项目编号:Z(略)、HBZR-(略)-(略)公示内容:标段:廊坊经(略)小学部智能黑板和智慧课堂设备采购项目
开标时间:(略)年(略)月(略)日9:(略)开标地址:(略)日 1.中标(成交)供应商(货物类项目)序号包名称标的名称品牌数量单价规格型号1廊坊经(略)小学部智能黑板和智慧课堂设备采购项目智能黑板、内置OPS、视频展(略)、(略)、智慧课堂教学主(略)、移动教学智(略)、学生智能终端、充电车东方中原、C(略)、瑞天、BULUSE、海捷1批(略)DS-JG9HH0-(略)、OPS-DONVIEW(略)、DC-(略)BG-V(略)、V5.0、C(略)课(略)V2.0、C(略)(普教版)V2.0、C(略)V2.0、C(略)智慧(略)V2.0、C(略)课(略)V2.0、C(略)V2.0、C(略)管控端应用(略)V2.0、瑞天(略)-(略)IRH、C(略)教师端应用(略)V2.0、M(略)、C(略)学生端应用(略)V2.0、M(略)、HJ-CM(略) 2.中标(成交)供应商响应
采购文件要求的资格能力条件排序中标(成交)供应商名称响应情况1(略)公司 响应 3.1所(略)标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1石家(略) 3.2所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1石家庄株锐(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) 3.3所有投标人总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1(略).(略).(略)公(略).(略).(略)焱桓(略)公司(略).(略).(略) 4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1(略)公司资格评审不通过:未按
招标文件要求提供不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同(略)采购活动承诺函;未按
招标文件要求提供供应商资格承诺函,落款日期晚于开标时间;未按招标文件要求提供中小企业声明函,落款日期晚于开标时间;2河北同乾(略)公司资格评审不通过:不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同(略)采购活动承诺函未按招标文件要求盖章;中小企业声明函未按招标文件要求盖章;3河北(略)公司未按招标文件要求提供不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同(略)采购活动承诺函;4合肥雅诺儿供(略)公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同(略)采购活动承诺函;5石家庄鼎航(略)公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同(略)采购活动承诺函;6沧州(略)公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供供应商资格承诺函;未按招标文件要求提供中小企业声明函;7河北雄安(略)公司符合性评审不通过:未按招标文件要求提供节能产品认证证书;8(略)美(略)公司符合性评审不通过:未按招标文件要求提供节能产品认证证书;9四川诚德(略)公司符合性评审不通过:未按招标文件要求提供符合要求的节能产品(略)符合性评审不通过:未按招标文件要求提供节(略)符合性评审不通过:未按招标文件要求提供节能产(略)符合性评审不通过:未按招标文件要求提供(略)符合性评审不通过:未按招标文件要求提供(略)符合性评审不通过:未按招标文件要求提供节能(略)符合性评审不通过:未按招标文件要求提供节(略)符合性评审不通过:未按招标文件要求提供节能(略)符合性评审不通过:未按招标文件要求提供节能产品认证证书; 5.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议(略)采购
代理机构提出。(略)采购代理机构:(略)公司地址:(略)-(略)电话:(略)-(略):(略):langfangzhongrui@(略).com 6.其他公示内容:(略)查看原文