咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-08-11在采购与招标网发布
阳原县第三中学自主经营食堂后厨劳务服务外包项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
1.
招标条件本招标项(略)第三中学自主经营食堂后厨劳务服务外包项目已由以批准建设,项目业主(略)第三中学,建设
资金来自自筹资金,出资比例为(略)%,招标人(略)第三中学。项目已具备招标条件,现对该项目进行
公开招标。2.项目概况与
招标范围2.1项(略)师生人数约为((略))人,其中教职工((略))人,学生((略)食堂设施齐全,包括厨房设备、(略)域等,本次招标旨在为招标人引入专业用工服务及管理,提升食堂服务质量与效率。2.2招标范围:负(略)第三中学的食堂服务管理,为师生提供在校期间早、中、晚餐等服务。3.投标人
资格要求3.1本次招标对投标人的资格要求如下:3.1.1
资质要求:具备独立法人资格和独立承担民事责任的能力,必须具备有效具有统一社会
信用代码的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的能力;食品经营许可证;基本存款账户
银行开户许可证(取消开户许可证的须提供基本存款账户银行
备案资料,包括单位名称、开户银行、账号、法定代表人或单位负责人等信息)。3.1.2财务要求:投标人须具备履行合同的良好财务能力。(提供承诺函,并对其真实性承担法律责任)。3.1.3
信誉要求:投标人在“信用中国”(略)www.(略).cn未被列入重大税收违法
失信主体名单,在“(略)站http:(略).cn中未被列入失信被执行人名单,在国家(略)http:(略).cn中未被列入严重违法失信企业名单;(
投标文件中无需附有关查询截图,以
招标代理机构或评标委员会评标(略)查询核实为准)。3.1.4其他要求:与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一项目的投标。本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求见
招标文件。资格后审不合格的投标人的投标文件将按无效标处理。3.2本次招标不接受联合体投标。4.招标文件的
获取4.1凡有意参加投标者,请于(略)-(略)-(略):(略)至(略)-(略)-(略):(略)(北京时间,下同),(略)http:(略).cn(略)。4.2招标文件售价0(略),售后不退。4.3其他说明:无5.投标文件的递交5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为(略)-(略)-(略):(略),地点为(略)(http:(略).cn)5.2逾期送达的投标文件,(略)将予以拒收。6.发布公告的媒介本次招标公告同时(略)、(略)上发布。7.其他公示内容本项目实行“双盲”评审。即评审专家统一(略)专家库中随机抽取,实现评审专家“盲抽”;实现评审过程“盲评”,即投(略)部(略)和技术部(略)开制作,技术部(略)(服务方案)采用暗标方式编制,评审委员会(略)部(略)采取明标评审、对技术部(略)采取暗标评审。8.提出(略)和方式投标人可通过“(略)(hb.zcjb.com.cn)”提交异议。招标人:(略),联系人:(略)系电话:(略)-(略),联系人:(略)系电话:(略).本招标项目的监督部门监督部门名称:(略)第三中(略)标项目是否属于依法必须招标项目否(略).本招标项目是否采用双盲评审是(略).招标人或者其委托的招标
代理机构(略)的付费主体及收费标准标段名称付费主体收费金额((略))(略)第三中学自主经营食堂后厨劳务服务外包项目投标人
供应商(略).联系方式招标人:(略)地址:(略)4(略)邮编:邮编:联系人:(略)人:(略):(略)-(略)电话:(略)传真:传真:电子(略):电子(略):hua(略)户银行:账号:账号:招标项目名称:(略)第三中学自主经营食堂后厨劳务服务外包项目招标
项目编号:HYZB-(略)-(略)公示名称:(略)第三中学自主经营食堂后厨劳务服务外包项目
中标候选人公示公示编号:I(略)a(略)公示内容:标段:(略)第三中学自主经营食堂后厨劳务服务外包项目所属专业:服务服务外包(略):(略)
开标时间:(略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标地址:(略)期:(略)-(略)-(略).中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(%评标价格(%质量标准服务期限1(略)合格并符合招标人要求三年2河北千(略)公司(略)合格并符合招标人要求三年3河北食泰康(略)公司(略)合格并符合招标人要求三年2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人职称相关证书名称相关证书编号1(略)全海江2河北千(略)公司张彦坡3河北食泰康(略)公司朱沙3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况1(略)符合招标文件要求2河北千(略)公司符合招标文件要求3河北食泰康(略)公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)2河北千(略)公司3河北食泰康(略)公司4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)全海江2河北千(略)公司张彦坡3河北食泰康(略)公司朱沙5.(1)所(略)标评(略)情况无5.(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1(略).(略).(略)河北千(略)公(略).(略).(略).投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1北京金辉(略)公司投标函未填写
投标报价2北京世能(略)公司未按照暗标格式要求制作暗标部(略)3兴祥瑞华餐饮管理(略)公司投标函未填写投标报价7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:(略)地址:(略)4(略)联系人:(略)人:(略):(略)-(略)电话:(略):(略):hua(略)