咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-08-18在采购与招标网发布
[涿鹿县2025年“四好农村路”提升工程(1-5标段)施工]3标度中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
【(略)年“(略)(1-5标段)施工】3标度
中标候选人公示
招标项目编号:E(略)
招标范围:请查看招标(略)(http:(略).com)招标公告招标人名称:(略)招标人地址:(略)完工业绩:请查看中标候选人公示项目经理及总工:负责人姓名:(略)编号:第二名中标候选人:(略)司投标
报价:(略).(略);工期:自签订合同之日起至(略)年(略)月(略)日前完工业绩:请查看中标候选人公示项目经理及总工:负责人姓名:(略)编号:第三名中标候选人:(略)司
投标报价:(略).(略);工期:自签订合同之日起至(略)年(略)月(略)日前完工业绩:请查看中标候选人公示项目经理及总工:负责人姓名:(略)编号:参加投标单位:招标项目名称: (略)年“(略)(1-5标段)施工招标项目编号: HWZB-ZJK(略)-(略)公示名称: 【(略)年“(略)(1-5标段)施工】3标段中标候选人公示公示编号: (略)公示内容: 标段:3标段所属专业:(略): (略),(略),(略)
开标时间: (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准工期1张家口(略)责任公司(略).(略).(略)合格自签订合同之日起至(略)年(略)月(略)日前完工2四川(略)公司(略).(略).(略)合格自签订合同之日起至(略)年(略)月(略)日前完工3四川(略)公司(略).(略).(略)合格自签订合同之日起至(略)年(略)月(略)日前完工2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1张家口(略)责任(略)师二(略)向(略)师一级建造师(略)证川(略)四川(略)公(略)师二级建造师(略)证川(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1张家口(略)责任公司符合招标文件要求2四川(略)公司符合招标文件要求3四川(略)公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额(略)1四川(略)公司新巴(略)线甘珠尔庙至(略)K0+(略)-K(略)+(略)段提质改造项目新(略)龙港互通连接线(略)自然资源与(略)-(略)-(略) (略)张家口(略)责(略)坝场(略)沟(略)二标段(略)-(略)-(略) (略).(略)四川(略)(K5+(略)-(略)-(略) (略)四川(略)公(略)西张庄至(略)改建项(略)广(略)-(略)-(略) (略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额(略)1四川(略)公司项目经理:向书娜;项目总工:黄义华新巴(略)线甘珠尔庙至(略)K0+(略)-K(略)+(略)段提质改造项目新巴(略)项目(略)泽龙港互通连接线(略)自然资源与(略)项目总工:马娇;项目副经理:(略)坝场(略)沟(略)二标段(略)项目经理:向书娜;项目总工:刘(略)(K5+(略)-(略)-(略) (略)四川(略)公司项目经理:易秀(略)西张庄至(略)改建项(略)-(略)-(略) (略).(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C5.(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C5.(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称报价得(略)总得(略)1张家口(略)责(略).(略).(略)四川(略).(略).(略)中(略).(略).(略)南(略).(略).(略)公(略).(略).(略)张家口(略).(略).(略)张家口(略).(略).(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1四川鑫鼎(略)公司在投标函中没有承诺不(略)包或转包,不符合1.(略).3的相关要求2安徽(略)公司在投标函中没有承诺不(略)包或转包,不符合1.(略).3的相关要求3河北(略)公司在投标函中没有承诺不(略)包或转包,不符合1.(略).3的相关要求4河北(略)公司在投标函中没有承诺不(略)包或转包,不符合1.(略).3的相关要求5君行天下(略)公司不符合招标文件形式评审和响应性评审标准,未填补遗书编号6四川联天(略)公司不符合招标文件形式性评审和响应性评审标准,未填补遗编号7河北(略)公司不符合招标文件形式性评审和响应性评审标准,未填补遗编号8四川(略)公司在投标函中没有承诺不(略)包或转包,不符合1.(略).3的相关要求7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式招标人:(略)地址:(略)电话: (略)-(略)电话: (略)-(略):(略)@qq.com8.其他公示内容: 开标时间:(略)-(略)-(略)公示时间:(略)-(略)-(略)公示截止时间:(略)-(略)
业主单位:(略)项目联系人:(略):(略)经(略)凤(略)北(略)西(略)C座(略)邮编(略)文