【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 蔚县2025年农村公路建设工程二标段中标候选人公示

蔚县2025年农村公路建设工程二标段中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   四川   2025-08-18
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-08-18在采购与招标网发布 蔚县2025年农村公路建设工程二标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。    (略)二标段中标候选人公示招标项目编号:I(略)招标范围:C(略)前堡至京蔚高速连接线1段,C(略)前堡至京蔚高速连接线2段,C(略)羊圈庄-康祁线段,C(略)羊圈庄-南大坪北段,C(略)羊圈庄-C(略)段,C(略)羊圈庄-北大坪段,C(略)羊圈庄-任家庄段,C(略)G(略)-康祁线段。招标人名称:(略)招标人地址(略)投标报价:(略);工期:自签订合同之日起至(略)年(略)月(略)日前完工业绩:(略)水毁(略)八标段项目经理及总工:负责人姓名:(略)及证书编号:川(略)第二名中标候选人:(略)司投标报价:(略).(略);工期:自签订合同之日起至(略)年(略)月(略)日前完(略)大白头至武庄(略)(一期)项目经理及总工:负责人姓名:(略)证书编号:(略)投标报价:(略).(略);工期:自签订合同之日起至(略)年(略)月(略)日前完工业绩:(略)线满归蒙黑界至根(略)面改造项(略)段施工施工第四标段项目经理及总工:负责人姓名:(略)证书编号:晋(略)参加投标单位:招标项目名称:(略)招标项目编号:I(略)公示名称:(略)二标段中标候选人公示公示编号:I(略)公示内容:标段:(略)二标段        所(略)        (略):(略)-(略)        开标时间:(略)-(略)-(略):(略):(略)        开标地址:(略)1        公示开始日期:(略)-(略)-(略):(略):(略)        公示截止日期:(略)-(略)-(略):(略):(略)        1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)1(略)      (略)人民币      (略)人民币      合格      自签订合同之日起至(略)年(略)月(略)日前完工      2      河北(略)公司      (略).(略)人民币      (略).(略)人民币      合格      自签订合同之日起至(略)年(略)月(略)日前完工      3      山西恒业(略)公司      (略).(略)人民币      (略).(略)人民币      合格      自签订合同之日起至(略)年(略)月(略)日前完工      2.中标候选人项目负责人排序        中标候选人单位名称        项目负责人姓名        职称        相关证书名称        相关证书编号        1(略)      雷晓娟  (略)师      二级(略)建造师证书      川(略)      2      河北(略)公司      宗哲  (略)师      一级(略)建造师证书      冀(略)      3      山西恒业(略)公司      李田  (略)师      二级(略)建造师证书      晋(略)      3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序        中标候选人名称        响应情况        1(略)    (略)施工总承包(略)级      2      河北(略)公司    (略)施工总承包(略)级      3      山西恒业(略)公司    (略)施工总承包(略)级      4.(1)中标候选人企业业绩序号        中标候选人名称      (略)名称        建设单位        合同签订时间        合同签订金额        1(略)      1.(略)水毁(略)总承包(八标段) 2.(略)Y(略)五号滩至南滩、(略)C(略)白四线至(略)1.(略)   2.(略)1.(略)-(略)-(略)    2.(略)-8-(略) 1、费率为(略).(略)% 2、(略)    2      河北(略)公司      (略)二标段     (略)      (略)-9-2   (略)  3      山西恒业(略)公司      (略)建设项目(略)      (略)-9-(略)      (略)      4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号        中标候选人名称        项目负责人      (略)名称        建设单位        合同签订时间        合同签订金额        1(略)      雷晓娟      (略)水毁(略)八(略)     (略)-(略)-(略)      费率为(略).(略)%   2      河北(略)公司      宗哲  (略)大白头至武庄(略)(一期)(略)  (略)-(略)-(略)      (略) 3      山西恒业(略)公司      李田      (略)线满归蒙黑界至根(略)面改造项(略)段施工施工第(略)线满归蒙黑界至根(略)面改造项目(略)     (略)-5      (略).(略)     5.(1)所(略)标评(略)情况本项目采用合理低价(略)标部(略)不评(略)。5.(2)所有投标人技术标评(略)情况本项目采用合理低价法评审,技术标部(略)不评(略)。5.(3)所有投标人或供应商总得(略)情况序号        单位名称        报价得(略)        总得(略)        1(略)        (略).(略)        (略).(略)        2        (略)公司        (略).(略)        (略).(略)        3  (略)        (略).(略)        (略).(略)        4(略)        (略).(略)        (略).(略)        5(略)        (略).(略)        (略).(略)        6(略)        (略).(略)        (略).(略)        7 (略)        (略).(略)        (略).(略)        8(略)        (略).(略)        (略).(略)        9 (略)        (略).(略)        (略).(略)        (略) (略)        (略).(略)        (略).(略)        (略)  (略)        (略).(略)        (略).(略)        (略)        (略).(略)        (略).(略)        (略)        (略).(略)        (略).(略)        (略)        (略).(略)        (略).(略)        (略)  (略)        (略).(略)        (略).(略)        (略)        (略).(略)        (略).(略)        (略)        (略).(略)        (略).(略)        6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号        投标人名称        否决原因        1  (略)      第8项C(略)报价超过最高限价        7.提出异(略)和方式:可通过“惠招(略)”提出异议。招标人:(略)人:(略)系电话:(略)-(略);地址:(略);地址:(略)2地块8(略)室-(略)室(略)标人:(略)     (略)        地址:(略)2地块8(略)室-(略)室        联系人:(略)      联系人:(略)      电话:(略)-(略)        电话:(略)     (略)  (略)   8.其他公示内容:评标委员会推荐候选人理由:按得(略)由高到低顺序推荐1-3名候选人,评(略)相等时,以评标价低的投标人优先。评标委员会调(略)候选人顺序理由:按开标顺序评标,如果成为了先开标的第一中标候选人,将自动失去以后标段被推荐为中标候选人资格,其他投标人名次依次递进,直至确定后标段的中标候选人开标时间:(略)-(略)-(略)公示时间:(略)-(略)-(略)公示截止时间:(略)-(略)-(略)业主单位:(略)项目联系人:(略):(略)A2地块8(略)室-(略)室邮编:(略)电话:(略)
推荐关键词: 蔚县 公路
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取