【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 柘城县学府洋房棚户区改造配套工程项目第二标段(包)中标候选人公示

柘城县学府洋房棚户区改造配套工程项目第二标段(包)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   河南   2025-08-18
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-08-18在采购与招标网发布 柘城县学府洋房棚户区改造配套工程项目第二标段(包)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)学府洋(略)项目第二标段(略)的委托,(略)学府洋(略)项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:一、招标项目编号1、项目名称:(略)学府洋(略)项目2、项目编号:柘发改〔(略)〕(略)号招标编号:柘招字【(略)】(略)号3、项目代码:(略)-(略)-(略)-(略)-(略)、资金来源:专项债资金和中央资金5、控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:施工标段:(略).(略)(其中:(略)费(略).(略);措施费(略).(略)(不含安全文明施工费);规费(略).(略);税金(略).(略);安全文明施工费(略).(略);暂列金额0(略)暂估价0(略))监理标段:施工标段中标价的1%(约为9.(略))。二、招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在《(略)((略)·(略))》及《(略)电子(略)》上发布。三、评标信息1、评标日期:(略)年(略)月(略)日2、评标地址:(略)1、评标委员会推荐的定标候选人(排序不(略)先后)序号定标候选人名称投标报价((略))项(略)师质量监理服务期限1(略)光大(略)公司0.(略)%许远洲合格。符合现行国家、(略)、(略)规范和标准同施工工期及缺陷责任期2晟华(略)公司0.(略)%白庆鹏合格。符合现行国家、(略)、(略)规范和标准同施工工期及缺陷责任期3(略)公司0.(略)%王新合格。符合现行国家、(略)、(略)规范和标准同施工工期及缺陷责任期4(略)公司0.(略)%郑世喜合格。符合现行国家、(略)、(略)规范和标准同施工工期及缺陷责任期5(略)公司0.(略)%王建伟合格。符合现行国家、(略)、(略)规范和标准同施工工期及缺陷责任期6华正大地(略)公司0.(略)%王艳玲合格。符合现行国家、(略)、(略)规范和标准同施工工期及缺陷责任期7(略)公司0.(略)%赵振超合格。符合现行国家、(略)、(略)规范和标准同施工工期及缺陷责任期2、定标候选人项目管理人员情况定标候选人名称人员类别姓名职务职业资格证书或职(略)管理人(略)管理(略)管(略)管理(略)管理人员王(略)管理(略)管理人员赵振超项(略)师(略)、定标候选人企业业绩定标候(略)名称建设单位名称合同签订时(略)保障性租赁住房二期项目E(略)年4月(略)日(略).(略)等6个老旧(略)施工监理一标(略)住房和(略)年8月(略)日(略).(略)办事处劳改平房等(略)家属院等(略)个(略)改造配套基础设施建设项目(略)年(略)年6月(略)日(略).(略)赣州(略)学生宿舍、食堂、体育馆及附属设施建设项目监理赣州(略)年6月8日(略).(略)家属院等7个(略)改造配套基础设施建设项目(略)年红线内监理标(略)住房和(略)年6月8日(略).(略)晟华(略)公司长春净月高新技术产业开(略)建设项目监理长春净月高新技术产业开(略)年6月(略)日(略).(略)改造提升项目监理一标段(略)住房和(略)年5月(略)日(略).(略)年龙(略)、(略)、(略)年8月(略)日(略).(略)公(略)中小学安全保障长效机制建设项目(二期)(略)年(略)月6日(略).(略)商丘(略)综(略)及科研配套设施项目(略)第二标段商丘(略)年5月5日(略).(略)小微产业园建设项(略)年9月5日(略).(略)公办幼儿园建设项目第三标(略)年5月(略)日(略).(略)夏(略)年第(略)重度残疾人照顾服务设施升级改造项目夏(略)年9月(略)日(略).(略)年9月(略)日(略).(略)金(略)年(略)综合改造项(略)金(略)年9月(略)日施工审计结算价*1.(略)%(略)粮食物资储备仓库项目-A3-1地块二标段(配(略)年(略)年(略)月(略)日(略).(略)公(略)新(略)场及配套基础设施项目(一期项(略)年(略)月(略)日(略)三期(容湖(略)号)(略)改造配套设施第三标(略)年1月(略)日(略)年(略)改造项目施工监理服(略)住房和(略)年2月(略)日(略).(略)华正大(略)年(略)月1日(略).(略)福寿老年公寓提升改造项目监理服务项目永(略)年7月(略)日(略).(略)公共实训基地建设项目施工及监理N2标(略)人力资源和(略)年(略)月(略)日(略).(略)中(略)采购监(略)办事处(略)年(略)月6日(略).(略)公司永(略)建设项目永(略)年8月(略)日(略).(略)年衔接资金支持产业发展项目监(略)年3月(略)日(略).(略)办事处时庄(略)办事处(略)年1月(略)日(略).(略)腾(略)年3月(略)日施工中标价的0.8%4、定标候选人项目经理业绩定标候选人名称项(略)名称建设单位名称合同签订时(略)许远洲湖北智通绿色交通综合产业园项目水泥混凝(略)年5月(略)日(略).(略)二期项目监理乐东黎(略)卫生健康委员会(略)年(略)月3日(略).(略)晟华(略)公司白庆(略)新龙(略)、(略)交通综合(略)年4月5(略)造价1%计(略)体智能拓展训练馆及游泳馆建设项目监理标(略)文(略)年4月(略)日(略).(略)公司王新(略)公办幼儿园建设项目第三标(略)年5月(略)日(略).(略)夏(略)年第(略)重度残疾人照顾服务设施升级改造项目夏(略)年9月(略)日(略).(略)公司郑世喜淅(略)草莓种植移民产业园二期项(略)南水(略)年7月(略)日(略).(略)河南工运(略)设计施工布展一体化监(略)总工会(略)年1月(略)费的1.(略)%新(略)人民政府新(略)公(略)年6月(略)日(略).(略)公司王建(略)年(略)个(略)改造红线内配套基础设施建设项目(略)标(略)住房和(略)年1月(略)日(略).(略)改(略)等老化更新改造配套基础设施项目监理Ⅱ标(略)改造工作(略)年(略)王艳(略)年5月8日(略).(略)沿海实验幼儿园(略)监理服务项(略)沿海实验幼儿园(略)年5月9日施工中标价的0.(略)%(略)凡纳滨对虾(略)年7月(略)日(略).(略)公司赵振(略)经(略)危(略)年2月5日(略).(略)三门(略)科技产业园项目2#、3#、5#、6#、标准化(略)年3月9日(略).(略)五、未进入定标投标企业序号投标企业名称报价1六、否决投标情况及原因序号否决投标企业否决环节否决原因1(略)城投(略)公司符合性评审无行贿犯罪记录承诺格式和签字不符合招标文件要求无行贿犯罪记录承诺格式和签字不符合招标文件要求无行贿犯罪记录承诺格式及签字不符合招标文件格式要求无行贿犯罪记录承诺格式和签字不符合招标文件要求“无行贿犯罪记录承诺”格式与签字不符合招标文件的要求。2(略)公司符合性评审无行贿犯罪记录承诺缺少委托代理人签字,不符合招标文件要求。无行贿犯罪记录承诺缺少委托代理人签字,不符合招标文件要求无行贿犯罪记录承诺签字不符合招标文件格式要求无行贿犯罪记录承诺缺少委托代理人签字,“无行贿犯罪记录承诺”的签字不符合招标文件的要求。3高达建设(略)责任公司符合性评审缺少招标文件P(略)页7.4.1项要求的内容。缺少招标文件P(略)页第7.4.1要求的内容。未提供招标文件第(略)页7.4.1条款要求的内容缺少招标文件P(略)页7.4.1项要求的内容无招标文件P(略)中的7.4.1要求的内容。4(略)公司符合性(略)站查询的严重失信主体名单信用记录查(略)站查询的严重失信主体名单信用记录(略)站查询的严重失信主体名单信用记录截(略)站查询的严重违法失信名单查询(略)站查询的严重失信主体名单记录。5(略)公司符合性评审无行贿犯罪记录承诺格式和签字不符合招标文件要求,缺少全国建筑(略)查询的投标人和拟派项目总监(略)场主体黑名单查询页。无行贿犯罪记录承诺格式和签字不符合招标文件要求,缺少全国建筑(略)查询的投标人和拟派项目总监(略)场主体黑名单。无行贿犯罪记录承诺格式及签字不符合招标文件格式无行贿犯罪记录承诺格式和签字不符合招标文件要求;缺少全国建筑(略)查询的投标人及拟派项目总监(略)场主体‘黑名单”“无行贿犯罪记录承诺”的签字不符合招标文件的要求;无”“全国建筑(略)查询的投标人和拟派项目总监(略)场主体”黑名单“记录。七、招标文件规定公示的其他内容八、公示期:(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日九、异议和(略)1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的
推荐关键词: 柘城县
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取