【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > [WXS202304004-X24]无锡至宜兴城际轨道交通工程车辆段设计

[WXS202304004-X24]无锡至宜兴城际轨道交通工程车辆段设计  咨询本项目

采购与招标网   交通运输,市政房地产建筑   江苏   2025-08-15
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-08-15在采购与招标网发布 [WXS202304004-X24]无锡至宜兴城际轨道交通工程车辆段设计,现将成交供应商名单公告。 [W(略)S(略)-(略)]无锡至宜兴城际(略)车辆段设(略)建设项目评标结果公示编号:W(略)S(略)-(略)招标投标的有关法律、法规、(略)招(略)的无锡至宜兴城际(略)车辆段设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用评定(略)离的评标办法,现将评标结果公示如下:1、中标候选人情况(排名不(略)先后)序号(略)中标候(略)、(略)交通规(略)、苏(略)、启迪(略)中铁上海设(略)公司投标报价(略).(略).(略).(略).(略).(略)项目负责人吴波王力舒冬何伟王亚丽暂(略)材料企业业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目负责人业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容1.项目名称:(略)交通6(略)设计第7标段;项目地址:福州1.项目名称:(略)交通S1(略)工点设计项目(S1-(略)TSJ(略));项目地址:苏州1.项目名称:(略)交通1号线北延一期(略)设计((略)TSJ-2)标段;项目地址:长沙1.项目名称:南京地(略)单项设计D5-(略)S(略)标;项目地址:南京2、废标及原因序号单位名称废标原因1(略)公司未按招标文件要求提供保函手续费发票、银行(略)凭证3、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------4、所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1北京城建设计(略).(略).(略).(略)、启迪(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)、苏(略)公司(略).(略)、江苏(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)、第一阶段所(略)技术评(略)情况序号单位名称得(略)项第一阶段合计得(略)是否进入第二阶段项目管理机构及人员配备获取到的信用(略)折算后的信用(略)参与计算的信用(略)信用因素比例%信用得(略)技术标评(略)1北京城建设计(略)8.(略).(略).(略).(略)%(略).(略).(略).(略)是2中铁第(略).(略).(略).(略).(略)%(略).(略).(略).(略)是3中铁第一勘察设(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)%(略).(略).(略).(略)否4广(略).(略).(略).(略).(略)%(略).(略).(略).(略)是5(略)责任公司、江苏(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)%(略).(略).(略).(略)是6中铁上海设(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)%(略).(略).(略).(略)是第一阶段得(略)不带入第二阶段。6、第二阶段投标人投标报价评审情况序号单位名称投标报价((略))是否推荐为中标候选人理由1北京城建设计(略).(略)是综合各评审因素,推荐为中标候选人之一2广(略).(略)是综合各评审因素,推荐为中标候选人之一3中铁第(略).(略)是综合各评审因素,推荐为中标候选人之一4(略)责任公司、江苏(略)公司(略).(略)是综合各评审因素,推荐为中标候选人之一5中铁上海设(略)公司(略).(略)是综合各评审因素,推荐为中标候选人之一本评标结果公示期自(略)年8月(略)日起,至(略)年8月(略)日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向(略)上受理与处理异议,异议人必须(略)依法(略)提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。7、(略)招标代理机构:上海(略)公司日期:(略)年8月(略)日(略)查看原文
推荐关键词: 设计 交通工程 轨道交通
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取