【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 351国道临海邵家渡至白水洋段改建工程(邵家渡至永丰段)机电第JD01标段中标候选人...

351国道临海邵家渡至白水洋段改建工程(邵家渡至永丰段)机电第JD01标段中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   浙江   2025-08-18
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-08-18在采购与招标网发布 351国道临海邵家渡至白水洋段改建工程(邵家渡至永丰段)机电第JD01标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)临海邵家渡至白水(略)(邵家渡至永丰段)机电第JD(略)标段评标结果公示(略)临海邵家渡至白水(略)(邵家渡至永丰段)机电第JD(略)标段已于(略)年8月(略)日公开开标、评标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令(略)年第(略)号)及《关于废止和修改部(略)招标投标规章和规范性文件的决定》(国家发改委等九部委令(略)年第(略)号)(略)。监督部门:(略)地址:(略)邮编:(略)评标结果项目名称:(略)临海邵家渡至白水(略)(邵家渡至永丰段)机电第JD(略)标段开评标日期:(略)年8月(略)日按照招标文件规定的评标方法,经评标委员会评审,推荐不排名次的5名中标候选人如下:中标候选人名称投标报(略)质量目标(略)交工验收的质量评定:(略)竣工验收的质量评定:(略)及以上不发生较大及以上生产安全责任事故,人(略)交工验收的质量评定:(略)竣工验收的质量评定:(略)及以上不发生较大及以上生产安全责任事故,(略)交工验收的质量评定:(略)竣工验收的质量评定:(略)及以上不发生较大及以上生产安全责任事故,人(略)交工验收的质量评定:(略)竣工验收的质量评定:(略)及以上不发生较大及以上生产安全责任事故,人员(略)死(略)交工验收的质量评定:(略)竣工验收的质量评定:(略)及以上不发生较大及以上生产安全责任事故,人员(略)死亡(略)日历天中标候选人名称项目经理项目技术负责人安全负责人姓名(略)何(略)专业一级建造师(略)证(略)专业一级建造师(略)证(略)彭(略)专业一级建造师(略)证(略)闫(略)专业一级建造师(略)证书京(略)专业一级建造师(略)证书苏(略)杨樱夏坚强(略)临海邵家渡至白水(略)(邵家渡至永丰段)机电第JD(略)标段中标候选人业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目发包人)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交(略)临金(略)临安(略),交工日期为(略)-(略)-(略),包含中台(略)左洞(略)m、右洞(略)m1座,仰天(略)左洞(略)m、右洞(略)m1座,虎溪台(略)左洞(略)m、右洞(略)m1座从“(略)交通运输(略)水印的《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、交工验收证(略)溧阳至宁德国家(略)淳(略)第(略),交工日期为(略)-(略)-(略),包含茶园山1(略)(左洞(略)米,右洞(略)米)、茶园山2(略)(左洞(略)米,右洞(略)米)、茶园山3(略)(左洞(略)米,右洞(略)米)、亚山3(略)(左洞(略)米,右洞(略)米)、(略)(左洞(略)米,右洞(略)米)、(略)(左洞(略)米,右洞(略)米)。从“(略)交通运输(略)水印的《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、交工验收证(略)项目经理何培良潮汕环线(略)(含潮汕联络线)(略)施工招标JD1标广东潮汕环线(略)公司(略),担任项目副经理。中标通知书、合同协议书、交工验收证(略)项目经理何培良沈海复线宁德(漳湾)至连江(浦口)(略)宁(略)供货与安(略),担任项目副经理。中标通知书、合同协议书、交工验(略)溧阳至宁德(略)(G(略))浙(略),交工日期为(略)-(略)-(略),包含叶麻尖1#(略)(左右洞:(略)m(略)m)、叶麻尖2#(略)(左右洞长:(略)m(略)m)从“(略)交通运输(略)水印的《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议(略)甬台温(略)复线温州瑞安(略)第JD(略),交工日期为(略)-1-(略),包含新建的(略)(左右洞长:(略)m(略)m)、(略)(左右洞长:(略)m(略)m)从“(略)交通运输(略)水印的《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议(略)项目经理项斌(略),担任项目经理。中标通知书、合同协(略)仁怀至遵义高速(略)施工RZJD4标(略)责任公司(略),交工日期为(略)-(略)-(略),包含凤(略)(左洞起点桩号ZK(略)+(略),终点桩号ZK(略)+(略)长度(略)m右洞起点桩号YK(略)+(略),终点桩号YK(略)+(略)长度(略)m大(略)(左洞起点桩号ZK(略)+(略),终点桩号ZK(略)+(略)长度(略)m右洞起点桩号YK(略)+(略),终点桩号YK(略)+(略)长度(略)m)从“(略)交通运输(略)水印的《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协(略)临夏至大河家(略)建设(略)LDJD6标(略)桥(略)公司(略),交工日期为(略)-(略)-(略),包含柳沟1(略)(左洞ZK(略)+(略)~K(略)+(略),长度(略)米,右洞YK(略)+(略)~K(略)+(略),长度(略)米);(略)(左洞K(略)+(略)~ZK(略)+(略),长度(略)米,右洞YK(略)+(略)~K(略)+(略),长度(略)米)。从“(略)交通运输(略)水印的《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协(略)(项目经理)彭(略)武仁怀至遵义高速(略)施工RZJD-4标(略)责任公司(略),担任项目副经理。中标通知书、合同协(略)(项目经理)彭(略)芷江至铜仁(湘黔界)高速(略)施工(略),担任项目副经理。中标通知书、合同协议书、交工验(略)G(略)长深高速德清至富阳段扩容杭州段及G(略)富阳至G(略)诸暨高速联络线杭州绕城(略)西复线杭(略),交工日期为(略),包含共6(略),姜(略)左洞(略)米、右洞(略)米,(略)左洞(略)米、右洞(略)米,沙(略)左项目描述洞(略)米、右洞(略)米,谢圣(略)左洞(略)米、右洞(略)米。从“(略)交通运输(略)水印的《主要(略)杭绍台(略)绍兴金(略)公司(略),交工日期为(略),包含(略)左洞(略)m、右洞(略)m,玄(略)左洞(略)m,右洞(略)m从“(略)交通运输(略)水印的《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、交工验(略)(项目经理)闫(略),担任项目经理。中标通知书、合同协议书、交(略)苏锡常南部(略)常州至无(略)施工项目江(略),交工日期为(略)年(略)月(略)日,其中新建(略)长(略).(略)km从“(略)交通运输(略)水印的《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、交(略)(项目经理)(略)线室韦至拉布大(略)线室韦至拉布(略)项目(略),担任项目副经理。中标通知书、合同协议书、交工验收证书、业主证明否决投标的原因及依据序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况1江西(略)公司不符合附录5资格审查条件要求评标办法资格评审标准第(6)点规定已询问核实2武汉(略)责任公司未按格式(略)量清单说明评标办法第二个信封形式评审与响应性评审标准第(1)点b项规定已询问核实(略)查看原文
推荐关键词: 机电
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取