【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 东风集团新能源整车生产制造基地设施设备投资项目采购DH1冲压厂内件检具标段评标流标...

东风集团新能源整车生产制造基地设施设备投资项目采购DH1冲压厂内件检具标段评标流标公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   四川   2025-08-13
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-08-13在采购与招标网发布 东风集团新能源整车生产制造基地设施设备投资项目采购DH1冲压厂内件检具标段评标流标公示,现将成交供应商名单公告。
项目及标段名称东风集团新能源(略)车生产制造基地设施设备投资项目采购DH1冲压厂内件检具标段
项目业主项目业主联系电话(略)-(略)
招标招标人联系电话(略)-(略)
招标代理机构招标代理机构联系电话(略)-(略)
开标地点开标时间(略)-(略)-(略) (略):(略)
公示期(略)-(略)-(略)~(略)-(略)-(略)投标最高限价((略))(略)
投标人评审情况
序号投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
1财务状况(评委二:未提供审计财务报表;评委三:不符合招标文件要求;评委四:未提供经审计的财务报表。;评委五:无审计事务所出具的财务报表。;评委一:无经审计的财务报表;)。财务状况(评委二:未提供审计财务报表;评委三:不符合招标文件要求;评委四:未提供经审计的财务报表。;评委五:无审计事务所出具的财务报表。;评委一:无经审计的财务报表;)。
2营业执照(评委二:无营业执照;评委三:无营业执照;评委四:未提供营业执照;评委五:未提供营业执照。;评委:无营业执照复印件;);资格要求(评委二:未指定项目负责人,无承诺书;评委三:1、无指定项目技术负责人及承诺书2、加工能力无承诺书。3、检测能力无承诺书。;评委四:未指定技术负责人,未提供招标要求相关能力承诺书。;评委五:未指定技术负责人,无招标文件的相关承诺书。;评委一:未指定技术负责人,无招标文件的相关承诺书。;);财务状况(评委二:未提供审计财务报表;评委三:不符合招标文件要求;评委四:未提供经审计的财务报表。;评委五:无审计事务所出具的财务报表。;评委一:无经审计的财务报表;)。营业执照(评委二:无营业执照;评委三:无营业执照;评委四:未提供营业执照;评委五:未提供营业执照。;评委:无营业执照复印件;);资格要求(评委二:未指定项目负责人,无承诺书;评委三:1、无指定项目技术负责人及承诺书2、加工能力无承诺书。3、检测能力无承诺书。;评委四:未指定技术负责人,未提供招标要求相关能力承诺书。;评委五:未指定技术负责人,无招标文件的相关承诺书。;评委一:未指定技术负责人,无招标文件的相关承诺书。;);财务状况(评委二:未提供审计财务报表;评委三:不符合招标文件要求;评委四:未提供经审计的财务报表。;评委五:无审计事务所出具的财务报表。;评委一:无经审计的财务报表;)。
3资格要求(评委二:未指定技术负责人,无承诺书;评委三:1、无指定项目技术负责人及承诺书2、加工能力无承诺书3、检测能力无承诺书。;评委四:无技术负责人,无相关承诺书。;评委五:未指定技术负责人,无招标文件的相关承诺书。;评委一:未指定技术负责人,无招标文件的相关承诺书。;);财务状况(评委二:未提供审计财务报表;评委三:财务报表不符合招标文件夹要求;评委四:未提供经审计的财务报表。;评委五:无审计事务所出具的财务报表。;评委一:无经审计的财务报表;)。资格要求(评委二:未指定技术负责人,无承诺书;评委三:1、无指定项目技术负责人及承诺书2、加工能力无承诺书3、检测能力无承诺书。;评委四:无技术负责人,无相关承诺书。;评委五:未指定技术负责人,无招标文件的相关承诺书。;评委一:未指定技术负责人,无招标文件的相关承诺书。;);财务状况(评委二:未提供审计财务报表;评委三:财务报表不符合招标文件夹要求;评委四:未提供经审计的财务报表。;评委五:无审计事务所出具的财务报表。;评委一:无经审计的财务报表;)。
4资格要求(评委二:未指定项目负责人,无承诺书;评委三:1、无项目技术负责人及承诺书2加工能力无承诺书。3、检测能力无承诺书。;评委四:未指定技术负责人,未提供招标要求相关能力承诺书。;评委五:未指定技术负责人,无招标文件的相关承诺书。;评委一:未指定技术负责人,无招标文件的相关承诺书。;)。财务状况(评委二:未提供审计财务报表;评委三:不符合招标文件要求;评委四:未提供经审计的财务报表。评委五:无审计事务所出具的财务报表。;评委一:无经审计的财务报表;);类似业绩要求(评委二:未提供业绩;评委三:无业绩提供;评委四:未提供业绩。;评委五:未提供业绩证明。;评委一:无业绩;)。资格要求(评委二:未指定项目负责人,无承诺书;评委三:1、无项目技术负责人及承诺书2加工能力无承诺书。3、检测能力无承诺书。;评委四:未指定技术负责人,未提供招标要求相关能力承诺书。;评委五:未指定技术负责人,无招标文件的相关承诺书。;评委一:未指定技术负责人,无招标文件的相关承诺书。;)。财务状况(评委二:未提供审计财务报表;评委三:不符合招标文件要求;评委四:未提供经审计的财务报表。评委五:无审计事务所出具的财务报表。;评委一:无经审计的财务报表;);类似业绩要求(评委二:未提供业绩;评委三:无业绩提供;评委四:未提供业绩。;评委五:未提供业绩证明。;评委一:无业绩;)。
5<(略)资格要求(评委二:未指定项目负责人,无承诺书;评委三:1、无指定项目技术负责人及承诺书2、加工能力无承诺书3、检测能力无承诺书。;评委四:未指定技术负责人,未提供招标要求相关能力承诺书。;评委五:未指定技术负责人,无招标文件的相关承诺书。;评委一:未指定技术负责人,无招标文件的相关承诺书。;)。资格要求(评委二:未指定项目负责人,无承诺书;评委三:1、无指定项目技术负责人及承诺书2、加工能力无承诺书3、检测能力无承诺书。;评委四:未指定技术负责人,未提供招标要求相关能力承诺书。;评委五:未指定技术负责人,无招标文件的相关承诺书。;评委一:未指定技术负责人,无招标文件的相关承诺书。;)。
6资格要求(评委二:未指定项目负责人,无承诺书;评委三:1、无指定项目技术负责人及承诺书2、加工能力无承诺书。3、检测能力无承诺书。;评委四:未指定技术负责人,未提供招标要求相关能力承诺书。;评委五:未指定技术负责,无招标文件的相关承诺书。;评委一:未指定技术负责人,无招标文件的相关承诺书。;)。资格要求(评委二:未指定项目负责人,无承诺书;评委三:1、无指定项目技术负责人及承诺书2、加工能力无承诺书。3、检测能力无承诺书。;评委四:未指定技术负责人,未提供招标要求相关能力承诺书。;评委五:未指定技术负责,无招标文件的相关承诺书。;评委一:未指定技术负责人,无招标文件的相关承诺书。;)。
评标流标类型经评标委员会评审后所有投标人均被否决
其它需要公示内容
行业监督部门成(略)经济(略)联系电话(略)-(略)

(略)查看原文
推荐关键词: 能源 检具 新能源
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取