【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 内蒙古维拉斯托矿业有限公司锂锡多金属矿8000吨/日锂选厂施工及监理服务项目内蒙古维拉...

内蒙古维拉斯托矿业有限公司锂锡多金属矿8000吨/日锂选厂施工及监理服务项目内蒙古维拉斯托矿业有限公司锂锡多金属矿8000吨每日锂选厂监理服务中标候选...  咨询本项目

采购与招标网   冶金矿产原材料,环保,市政房地产建筑   内蒙古   2025-08-08
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-08-08在采购与招标网发布 内蒙古维拉斯托矿业有限公司锂锡多金属矿8000吨/日锂选厂施工及监理服务项目内蒙古维拉斯托矿业有限公司锂锡多金属矿8000吨每日锂选厂监理服务中标候选...,现将成交供应商名单公告。 内蒙古维拉(略)公司锂锡多金属矿(略)吨每日锂选厂施工及监理服务项目中标候选人公(略)标(略)锂锡多金属矿(略)吨每日锂选厂监理服务K(略)开标时间(略)年8月6日(略):(略)公示期(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略)第一(略)资质类(略)监理综合资质投标报价(略).(略)监理服务期签订监理合同(略)缺陷责任期满之日止(完全响应招标文件要求(略)师骆尾相关证书及职称国(略)师(略)师张飞相关证书及编(略)师(略)项目监理(略)师:傅(略)师:高海(略)师:王(略)师:张(略)师:汪延福。企业类似业绩1.华山镍钴(略)公司年产(略)吨镍金属量氢氧化镍钴项目2.OBI镍钴(略)企业荣誉及获奖1.(略)奖2.(略)奖3.(略)奖4.(略)奖招标文件规定公示的其他内容第二中标候(略)资质类(略)监理综合资质投标报价(略).(略)监理服务期签订监理合同(略)缺陷责任期满(略)项目施工预计开工日期和建设周期:总工期:(略)日历日。计划开工日期:(略)年8月(略)日;计划竣工日期:(略)年8月(略)日(略)师张永成相关证书及职称国(略)师(略)师马炜相关证书及编(略)师(略)项目监理机构(略)师:朱虎君;(略)师:王临鹏;(略)师:方勇;(略)师:杨彦兵;(略)师:李彦兵;(略)师:李进春;(略)师:吴志超;监理员:熊鹏。企业类似业绩1.中冶集团(略)公司巴基斯坦山达克铜金(略)项目2.巴彦淖尔(略)公司多金属选矿(二(略)3.青海鸿丰伟业(略)公司拉陵高里河下游铁多金属矿改扩建项目4.西藏(略)公司一、二选厂工艺技术提升(略)监理5.(略)哈西(略)及(略)施工建设监理服务项目企业荣誉及获奖1.有色金属(略)2.(略)奖3.中国钢结构金奖4.(略)奖5.甘(略)飞天奖6.甘(略)飞天奖7.甘(略)飞天奖8.甘(略)飞天奖9.甘(略)飞天奖(略).甘(略)飞天奖(略).(略)优质奖(中国安装之星)(略).(略)优质奖(中国安装之星)招标文件规定公示的其他内容第三中标候选人(略)资质类(略)监理综合资质投标报价(略).(略)监理服务期(略)日历日(监理服务期限:签订监理合同(略)缺陷责任期满之日止(略)师王志腾相关证书及职称国(略)师(略)师贾芝炎相关证书及编(略)师(略)项目监理(略)师:邓(略)师:田秋(略)师:郭(略)师:罗月(略)师:陈高峰。企业类似业绩1.四川(略)责任公(略)牦牛坪稀土矿产资源综合开发(略)瓦都沟尾(略)企业荣誉及获奖1.(略)-(略)年度(略)装饰奖2.(略)-(略)年度中国安装之星3.(略)-(略)年度中国有色金属工业(略)4.(略)-(略)年度有色金属(略)招标文件规定公示的其他内容否决投标情况被否决投标人名称否决投标原因(略)技术部(略)页出现了其他单位名称,目录及內容缺少监理大纲(略)技术部(略)封皮七、监理大纲不符合暗标封皮要求异议与投诉依据《《中华人民共和国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令、九部委第(略)号令修正的有关规定向有关行政监督部门书面投(略)地址:(略)9公里联系人:(略):(略):克什克(略)地址:(略)人:(略):(略)地址:(略)
推荐关键词: 施工 监理 金属
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取