【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 汉源县其他农村公路水毁灾后恢复重建工程(项目名称)施工标段汉源县其他农村公路水毁灾...

汉源县其他农村公路水毁灾后恢复重建工程(项目名称)施工标段汉源县其他农村公路水毁灾后恢复重建工程(项目名称)施工标段评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,交通运输   四川   2025-08-15
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-08-15在采购与招标网发布 汉源县其他农村公路水毁灾后恢复重建工程(项目名称)施工标段汉源县其他农村公路水毁灾后恢复重建工程(项目名称)施工标段评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 (略)水毁灾后(略)(项目名称)施工标段评标结果公示项目及标段名(略)水毁灾后(略)(项目名称)施工标(略)水毁灾后(略)(项目名称)施工标段项目业(略)养护段项目业主联系电话(略)招标(略)养护段招标人联系电话(略)招标代理机构联系电话(略)开标地点开标2室开标时间(略)-8-(略):(略):(略)公示期(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略)投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))(略)第二名中嘉洪(略)第一中标候选人项(略)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人董保成一级建造师(略)证书、职称证、安全生产考核证京(略)、(略)、京交安B(略)G(略)中级项目技术负责人吴春成职称证、安全生产考核证(略)、京交安B(略)G(略)公(略)高级第二中标候选人项目管(略)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人黄润秋二建造师(略)证书、职称证、安全生产考核证川(略)、(略)、川交安B(略)G(略)中级项目技术负责人李春职称证(略)中级第三中标候选人项目(略)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人吴刚二建造师(略)证书、职称证、安全生产考核证皖(略)、(略)、皖交安B(略)G(略)交通运输中级项目技术负责人周杰职称证(略)中级第一(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略);广西平果(略)公(略)太平至耶圩至海城、(略)太平至茶密至海城(略)面(略):挖除沥青(略)面:(略).(略)?、土石方:(略).8?、铣刨沥青(略)面:(略).4?、拆除旧建筑物、构筑物:(略).(略)?、水泥砼及(略)面轻微裂缝、中等裂缝处理:(略)?、(略)面处理:(略):(略)基:(略).(略)?、土工格栅:(略)?、(略)基注浆:(略):(略)?(略):(略).(略)?、(略)基防(略):(略).(略)?、(略):(略).(略)?、碎石垫层:(略).4?、水泥稳定碎石基层:(略).(略)?、粘层:(略)?、封层:(略)?、、钢筋:(略).(略)kg、C(略)肩:(略).7(略):水泥混凝土面层:(略).2?、调平层:(略).(略):波形护栏:(略)m、(略)交通标志:(略)块、警示墩:(略)个、(略)面处理:(略)m3、(略)面标线:(略):2套。(略)曹月(略)交通委员会平(略)((略)-(略))(略)施工(略)本合(略)量:本项目本次改造起点(略),终点(略),桩号范围K(略)+(略).(略)至K(略)+(略).(略),改造长度约(略).9km,现况为(略),设计速度(略)公里小时。本次改造主(略)。(略)、交通、桥梁、交通科技设施等专(略)量:4cmZAC-(略)C沥青混凝土上面层(略).5㎡、6cmZAC-(略)C沥青混凝土下面层(略).5㎡、(略)cm石灰稳定碎石基层(略)㎡、C(略)水泥混凝土厚(略)cm(略)㎡、热熔(略)面标线(略).(略)㎡。(略)肖繁无无无无无无无第一中标候选人(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选人(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第二中标(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)Y(略)安边-(略)(双龙至横江段)(略)全长(略).(略)km,(略)基宽度6.5m,(略)宽度2×3.(略)m。(略)等级为四级,设计时速为(略)公里小时,沥青(略)面。(略).(略)李作(略)Y(略)安边-(略)(双龙至水沟湾段)(略)全长(略).(略)公里(其中:主线(略).(略)公里、(略)1.(略)公里)。(略)等级为四级,设计时速为(略)公里小时,沥青(略)面(略).(略)曹国超无无无无无无无第二中标候选人项目(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第二中标候选人技术(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第三中(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)湾(略)人民政(略)本合(略)量:素土回填:(略).7m3、AC-(略)C:(略).0m2、盖板涵:(略)m、红杨树:(略)棵、借土填方:(略).0m3、AC-(略)C:(略).8m2、护栏:(略)m、葱兰:(略)棵、(略)cm片石:(略).6m3、C(略)混凝土:(略).6m2、示警桩:(略)、5%水泥稳定碎石基层(略).9m2、圆管酒:(略)m、热熔反光型标线:(略).(略)m2。(略).(略)王(略)绩溪(略)沿线环境综合治理项目(S(略)华阳至绩溪岭凹段美丽(略))(略):(略)基开挖土石方(略)m3,借土石方填筑(略)m3,铣刨4cm沥青(略)面(略)m3,铣刨(略)cm沥青(略)面(略)m3,拆除原绿化带(略)m2、原侧石(略)m,挖除水沟、挡墙(略)m3,新建C(略)片石混凝土挡土墙(略)m3,新建各类型水沟(略)m,上护墙真石漆装饰(略)m2,片石挡墙勾缝(略)m2,(略)m2。2(略):(略)cm厚级配碎石底基层(略)m2,(略)cm厚级配碎石底基层(略)m2,(略)cm厚水稳碎石基层(略)m2,4cmAC-(略)细粒式沥青混凝土(略)m2,5cmAC-(略)细粒式沥青混凝土(略)m2,6cmAC-(略)中粒式沥青混凝土(略)m2,8cmC(略)彩色(略)m2,各类(略)缘石(略)m。(略).(略)唐长华无无无无无无无第三中标候选人项(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第三中标候选人技(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合(略):投标人投标报价的评标价低于本项目(标段)控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价相应价格的(略)%并且低于本项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的(略)%,低于成本。(略):评标价低于招标控制价相应价格的(略)%并且低于通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的(略)%。(略):经评审判定低于成本(略):投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的(略)%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的(略)%。(略):当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的(略)%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的(略)%,同时该投标人不能合理说明及证明。(略):投标人的评标价低于招标控制价相应价格的(略)%并且低于通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的(略)%(略):经评审判定为低于成本(略):投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的(略)%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的(略)%;同时投标人未能合理说明和提供相应证明材料(略):投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的(略)%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的(略)%(当投标人的投标报价低于招标控制价(略)%的,不纳入评标价算术平均值计算;同时评标委员会应要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料的,评标委员会应认定该投标人以低于成本报价竞标,并否决其投标(略):投标人投标报价的评标价低于本项目(标段)招标控制价相应价格的(略)%并且低于本项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的(略)%,低于成本。(略):评标价低于招标控制价相应价格的(略)%并且低于通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的(略)%。(略):经评审判定低于成本(略):投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的(略)%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的(略)%。(略):当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的(略)%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的(略)%,同时该投标人不能合理说明及证明。(略):投标人的评标价低于招标控制价相应价格的(略)%并且低于通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的(略)%(略):经评审判定为低于成本(略):投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的(略)%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的(略)%;同时投标人未能合理说明和提供相应证明材料(略):投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的(略)%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的(略)%(当投标人的投标报价低于招标控制价(略)%的,不纳入评标价算术平均值计算;同时评标委员会应要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料的,评标委员会应认定该投标人以低于成本报价竞标,并否决其投标0湖南金沙(略)公司(略):业绩不符合招标文件要求(略):不符合投标人须知1.4及附录3的规定。(略):业绩不符合招标文件要求(略):业绩时间不符合招标文件要求。(略):业绩不符合要求。(略):业绩不符合招标文件要求(略):业绩不符合招标文件要求(略):
推荐关键词: 施工 公路 汉源县
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取