咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-08-15在采购与招标网发布
东海县城区排水防涝项目五期三标段施工,现将成交供应商名单公告。
(略)建设项目评标结果公示 编号:(略) (略)
招标投标的有关法律、法规、(略)
招标文件的规定,(略)住房和(略)排水防涝项目五期三标段施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的
评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况第一中标候(略)投标
报价((略))(略).(略)项目负责人石则栋 企业业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容新(略)标准厂房项目,(略)年爱园公园((略)1#车间、2#车间、西门卫泵房,江苏海洋大学学生公寓项目施工总承包,(略)西延段(略)至重(略),(略)及(略)-(略),(略)综合改造项目四标段,施工总承包,(略)监察留置场所暨(略)业务(略),(略)-(略)A(略)南侧、(略)西侧标准化(略)综合(略)-配套电力增容及配(略)施工,沭(略)幸(略)建设项目,(略)天堂(略)旅游基础设施项目,小剧场(略),新能源动力锂电池3-5#仓(略)施工总承包项目,(略)和(略),中央公馆(略)#(略)-(略)#(略)、(略),江苏广豫(略)1#车间、2#车间、西门卫泵房项目(略)南侧、(略)西侧标准化厂房建设项目,赣(略)项目(EPC),赣(略)集中居住紫荆苑二期5#、6#、(略)#、(略)#、(略)#、(略)#(略)、3#4#(略)(二标段),(略)工业厂房二期及(略),(略)新能源产业园(略)项目(二标段)项目经理业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 第二中(略)
投标报价((略))(略).(略)项目负责人姜玉红 企业业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内(略)段(略)星(略),(略)东延((略)~范公(略),新(略)标准(略),南河(略)二标段时代上(略)),(略)((略)-污水厂)污(略)项目经理业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 第三中(略)投标报价((略))(略).(略)项目负责人王玮 企业业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内(略)东延((略)-(略)项目经理业绩包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 暂估价(略) 材料 2、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因 2.1未入围投标单位无效标名单及原因 序号单位名称不合格原因1盐城(略)公司未按招标文件要求提供投标保证金2江苏(略)公司未按招标文件要求提供投标保证金3江苏(略)公司未按招标文件要求提供投标保证金 3、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价((略))修正后报价((略)) 4、所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J1(略)公司--------------------2江苏(略)公司--------------------3江苏(略)公司--------------------4(略)公司--------------------5江苏(略)公司--------------------6江苏(略)公司--------------------7江苏铭筑(略)公司--------------------8江苏(略)公司--------------------9江苏思(略)公司-------------(略)------------(略)---------------(略)-------------(略)-----------(略)------------(略)-------------------- 5、所有投标人及其拟派项目负(略)业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得(略)情况序号单位名称投标报价((略))综合标评审投标报价其他评审施工组织设计得(略)1(略)公司(略).(略)--(略).(略)--(略).(略).(略)--(略).(略)--(略).(略).(略)--(略).(略).(略)--(略).(略)-(略).(略)--(略).(略).(略)--(略).(略).(略)--(略).(略).(略)--(略).(略)--(略).8-(略).(略)--(略).(略).(略)--(略).(略)--(略).2----(略).(略)桥(略)公司(略).(略)--(略).(略)----(略).(略) 6、拟确定
中标人:(略)公司 7、备注:入围方法:方法二(低价排序法),抽取G1:(略)%,G2:(略)%,合理低价方法二,抽取K1:(略)%,Q1:(略)%。 本评标结果公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:(略)日期:(略)-(略)-(略) (略)查看原文