咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-08-14在采购与招标网发布
忻城县燃气管道及设施建设项目勘察招标中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
中标候选人公示 项目名(略)及设施建设项目勘察
招标项目(略)建设单(略)产投(略)公司招标类别☑委托招标 □自行招标招标方式☑
公开招标 □
邀请招(略)建设规模主要建设(略)、(略)。其中:(1)(略):建设忻城输气站至忻城门站(略).8km,设计压力4.0MPa,设计管径DN(略),材质为L(略)M高频电阻焊管;(2(略):建设(略).(略)km,设计压力0.4MPa,材质为PE(略)SDR(略),其中dn(略).(略)km,dn(略).(略)km,dn(略).(略)km,dn(略).(略)期建设,其中近期建设(略).(略)km,远期建设(略).(略)km。(3(略):建设天然气综合场站一座含LNG气化站及天然气接收门站,总用地面积(略).(略)㎡,门站部(略)建设门站撬一座,设计接收能力1.0(略)立方米小时;LNG气化站部(略)建设5立方米LNG储罐2座,配套建(略)、气化工艺设施、(略)、辅助用房、消防水池等,设计供气能力达到(略)立方米年,计划发展天然气民用户4.2(略)户和相应的工商业用户。
开标时间(略)年8月(略)日开标地点来(略)公示开始时间 (略)年8月(略)日公示截止时间(略)年8月(略)日预
中标人核(略)勘察院联合体牵头单位:成员单位:中标候选人情况第一中标候选人单位名称核(略)勘察院(略)勘察专业(略)(勘察、设计、物探测试、检测监测))甲级、乙级测绘
资质投标
报价下浮系数5.(略)%勘察服务期限合同生效之日起(略)日历天内提交勘察中间成果文件;合同生效之日起(略)日历天内提交最终勘察成果文件。质量标准勘察人须对所提交的工作成果质量负责,真实反映地质情况,符合国家、行业、地方相关质量标准、技术规范及规程并满足设计、施工要求,通过强审单位审查,并通过有关行政主管部门
备案。项目负责人刘鹏辉((略)号:(略)********(略),(略)编号:AY(略))企业诚信评(略)投标所用企业业绩1、(略)方便速食产品生产基地一期勘察2、(略)方便速食产品生产基地(二期)勘察3、(略)新能(略)标准厂房及配套基础设施建设项目勘察4、(略)供水安全(略)平马沟生态(略)子项勘察服务5、香兰河(略)项目勘察设计项目负责人投标所用业绩(如需要)第二中(略)勘察专业(略)(勘察、设计))甲级、乙级测绘资质
投标报价下浮系数2.(略)%勘察服务期限合同生效之日起(略)日历天内提交勘察中间成果文件;合同生效之日起(略)日历天内提交最终勘察成果文件。质量标准勘察人须对所提交的工作成果质量负责,真实反映地质情况,符合国家、行业、地方相关质量标准、技术规范及规程并满足设计、施工要求,通过强审单位审查,并通过有关行政主管部门备案。项目负责人郑冰((略)号:(略)********(略),(略)编号:AY(略))企业诚信评(略)投标所用企业业绩1、(略)智能制造产业园勘察2、贵州双龙航空港航空偏好型产业园配套基础设施及营业用房项目二期勘察3(略)歆苑保障性住房项目勘察4、(略)钟家书采石场、(略)采石场废弃矿山(略)5、广西扶绥项(略)一期1-(略)地块、销(略)、儿童梦幻城、临(略)详勘及超前钻勘察项目负责人投标所用业绩(如需要)第三中标(略)勘察专(略)(勘察)甲级、乙级测绘资质投标报价下浮系数4.(略)%勘察服务期限合同生效之日起(略)日历天内提交勘察中间成果文件;合同生效之日起(略)日历天内提交最终勘察成果文件。质量标准勘察人须对所提交的工作成果质量负责,真实反映地质情况,符合国家、行业、地方相关质量标准、技术规范及规程并满足设计、施工要求,通过强审单位审查,并通过有关行政主管部门备案。项目负责人韦灵静((略)号:(略)********(略),(略)编号:AY(略))企业诚信评(略)投标所用企业业绩1、G(略)改扩建((略)-(略))勘察2、马(略)内科住院后(略)建设项目施工勘察3、(略)建设项目施工勘察4、新峦城大桥勘察5、秀岭(略)地质勘察和深基坑支护设计服务项目负责人投标所用业绩(如需要)被否决投标的投标人名称、否决原因及依据被(略)、广西(略)公司否决原因及依据:在响应性评审中,被否决投标人的
投标文件中未提供投标有效期等内容;评标委员会认定被否决投标人的投标文件不符合“
评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准。其他公示内容(如有)无公示媒介在中国(略)http:(略).com、广西壮(略)http:(略).cn:(略)、(略)广西•来宾http:(略).cnlbggzy(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布质疑和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请(略)或(略)之日起(略)日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起(略)日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部(略)招标投标工作管(略)投诉受理电话(略)-(略)
附件:中标候选人公示(勘察).pdf附件:中标候选人公告.pdf(略)查看原文