【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 长宁县木鱼山等片区城市老旧小区改造项目(八)长宁县木鱼山等片区城市老旧小区改造项目(...

长宁县木鱼山等片区城市老旧小区改造项目(八)长宁县木鱼山等片区城市老旧小区改造项目(八)勘察设计评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,商业服务   四川   2025-08-11
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-08-11在采购与招标网发布 长宁县木鱼山等片区城市老旧小区改造项目(八)长宁县木鱼山等片区城市老旧小区改造项目(八)勘察设计评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 (略)木鱼(略)改造项目(八)(略)木鱼(略)改造项目(八)勘察设计评标结果公(略)木鱼(略)改造项目(八)评标结果公示项目及标段名(略)木鱼(略)改造项目(八)(略)木鱼(略)改造项目(八(略)项目业(略)招标人联(略)招标代理机构联系电话(略)三开标室(一)开标时间(略)-8-(略):(略):(略)公示期(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略)投标最高限价((略)%)(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略)或%)经评审的投标价((略)或%)综合评标得(略)第一名西北综合勘察设计研究院地质勘察(略).(略)米;设计(略).(略)地质勘察(略).(略)米;设计(略)地质勘察(略).(略)米;设计(略).(略)地质勘察(略).(略)米;(略)地质勘察(略).(略)米;设计(略).(略)地质勘察(略).(略)米;设计(略).(略).9第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人吴国波全国一(略)师(略)建筑一级项目技术负责人勘察负责人申红军全(略)师(岩土)AY(略)国家级勘察技术负责人余洋全(略)师(岩土)AY(略)国家级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人邱宝昌一级(略)建筑师(略)建筑设计教(略)师项目技术负责人彭(略)师(岩土)AY(略)师项目技术负责人施工图预算负责人徐丹凤一(略)师建[造](略)师勘察负责人孙志(略))AY(略)师建筑专业负责人杨建华一级(略)建筑师(略)建筑(略)师结构专业负责人陈雪清一(略)师S(略)结构(略)师电气专业负责人张智(略)师(供配电)DG(略)师给排水专业负责人张法国(略)师给水排水)CS(略)给(略)师暖通专业负责人张飞(略)师(暖通空调)CN(略)暖通(略)师第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人雷翔一级(略)建筑师(略)建筑设计高级项目技术负责人雷生(略)师(岩土)AY(略)高级项目技术负责人施工图预算负责人董萍(略)师建[造](略)造价高级勘察负责人谢晓(略)师(岩土)AY(略)高级建筑专业负责人廖倩一级(略)建筑师(略)(工业与民用建筑)高级结构专业负责人刘黎一(略)师S(略)房屋(略)高级电气专业负责人苏晓(略)师(供配电)DG(略)高级给排水专业负责人罗锐(略)师(给水排水)CS(略)给排水高级暖通专业负责人葛虹(略)师(暖通空调)CN(略)采暖通风高级第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人西安航空(略)西安航空(略)扩建项目(一期)项目设计招标(略)-(略)-(略)-(略)-(略)总面积(略)㎡,投资估算约(略).(略).(略)孙(略)人民(略)能力提升建设项目施工图设计(三期)(略)-(略)-(略)-(略)-(略)总面积(略).(略)㎡,投资额(略).(略)成渝科技创新生态圈-内江国家(略)科技(略)(一期)设计施工总承包(略)-(略)-(略)-(略)-(略)投资额(略),总面积(略).(略)平方米(略).(略)吴国(略)责任公(略)职业教育产业园项目-四川(略)龙凤产教园(一期)融资(F)+设计、施工总承包(EPC)(略)-(略)-(略)-(略)-(略)占地面积:(略)亩,总建筑面积(略)㎡,投资额暂定(略).(略).(略)余(略)公(略)医疗综合服务体建设项目(略)-(略)-(略)-(略)-(略)总建筑面积(略)㎡,项目投资估算(略)东西部协作产业园及基础设施(一期)建设项目(略)-(略)-(略)-(略)-(略)本项目总投资(略).(略),总建筑面积约(略).8(略)平方米(略).(略)余洋第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人重庆旅泽巫韵文化(略)责任公(略)巫(略)项目EPC总承包(略)-(略)-(略)-(略)-(略)规划用地面积(略).(略)m2折合(略).(略)亩,总建筑面积(略)㎡(略)、重庆(略)盛房(略)责(略)石堰八社南侧地块、北侧地块综合开发施工牵引协议开发模式(略)-(略)-(略)-(略)-(略)南侧及北侧地块占地面积约7.(略)㎡,建筑面积约(略).5(略)㎡(略)中(略)汇(略)建设项目地质(略)-(略)-(略)-(略)-(略)地块占地面积约5.(略)方,(略)栋位置详见《建筑总平面图》(略)孙志崇重庆幼儿师范(略)重庆幼儿师范(略)建设(略)EPC总承包(略)-(略)-(略)-(略)-(略)总建筑面积(略).(略)㎡(略).(略)梧桐.骊府(略)-(略)-(略)-(略)-(略)总建筑面积:(略)(最终以经行政主管部门书面认可的房屋建筑面积测绘成果报告(工面积)确认的工实测绘总建筑面积为准)平方米(其中地上约(略).(略)平方米,地下约(略).(略)平方米)(略)贠捷第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略)天新产(略)新建中学项目(略)-(略)-(略)-(略)-(略)总建筑面积(略).(略)平方米(略).(略)雷(略)文化旅游(略)公(略)湟中(略)安置房(一期)建设项目(略)-(略)-(略)-(略)-(略)总建筑(略)孝感农贸综(略)场(略)-(略)-(略)-(略)-(略)新建总建筑(略)成北新消(略)教育培训基地建设项目(略)-(略)-(略)-(略)-(略)总建筑面积为(略).(略)临(略)光电新能源产业园(略)总承包EPC(略)-(略)-(略)-(略)天新产(略)新建中学项目(略)-(略)-(略)-(略)-(略)总建筑面积(略)安仁.邻里沉(略)项目(略)-(略)-(略)-(略)-(略)平方米(略).(略)雷翔第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评(略)||(略)水(略)公司设计投标报价(略).(略)设计投标报价(略).(略)||中建材西南(略)公司设计投标报价(略).(略)设计投标报价(略)设计投标报价(略).(略)设计投标(略)设计投标报价(略).(略)设计投标报(略)设计投标报价(略).(略)设计投(略):违反招标文件前附表(略).4之规定,否决其投标。(略):投标人设计费报价低于最高限价的(略)%,低于成本报价,违反投标人须知第(略).4条之约定,予以否决。(略):设计费报价低于最高限价的(略)%,澄清回复不采信,报价低于成本。(略):报价低于最高限价的(略)%,经综合评判,认为低于成本报价,不接受澄清,废标处理。(略):设计费报价低于最高限价的(略)%(略):设计费报价低于最高限价的(略)%,经综合评判,认为低于成本报价。(略):设计费报价低于最高限价的(略)%,经综合评判,认为低于成本报价,不接受澄清,废标处理。(略):违反招标文件前附表(略).4之规定,否决其投标。(略):投标人设计费报价低于最高限价的(略)%,低于成本报价,违反投标人须知第(略).4条之约定,予以否决。(略):设计费报价低于最高限价的(略)%,澄清回复不采信,报价低于成本。(略):报价低于最高限价的(略)%,经综合评判,认为低于成本报价,不接受澄清,废标处理。(略):设计费报价低于最高限价的(略)%(略):设计费报价低于最高限价的(略)%,经综合评判,认为低于成本报价。(略):设计费报价低于最高限价的(略)%,经综合评判,认为低于成本报价,不接受澄(略):违反招标文件前附表(略).4之规定,否决其投标。(略):投标人勘察费报价价低于控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价的(略)%且低于所有投标人(指投标文件全部内容经过详细评审而未被否决的投标人)投标报价算术平均值的(略)%。低于成本报价,违反投标人须知(略).4条之约定,予以否决。(略):投标报价低于招标控制价的(略)%且低于所有投标人(指投标文件全部内容经过详细评审而未被否决的投标人)投标报价算术平均值的(略)%,澄
推荐关键词: 长宁县 设计 宁县 勘察设计
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取