咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-08-11在采购与招标网发布
衡水市国道海天线(G338)大子文镇至衡水石家庄界段(下行)修复养护(中修)工程2025-LT1标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
招标项目名称:(略)海天线G(略)至衡水石家庄界段下行修复(略)-LT1标段招标
项目编号:M(略)公示名称:(略)海天线G(略)至衡水石家庄界段下行修复(略)-LT1标段
中标候选人公示公示编号:M(略)公示内容:标段:(略)海天线G(略)至衡水石家庄界段下行修复(略)-LT1标段所属专业:(略)运输业(略):(略)·(略)·(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(日历天)1(略)航(略)公司3,(略),(略).(略)3,(略),(略).(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评(略)3,(略),(略).(略)3,(略),(略).(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质(略)3,(略),(略).(略)3,(略),(略).(略)交工验收的质量评定:合格。竣工验收的质量评定:优良。(略).中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1(略)航(略)公(略)师一级建造(略)高(略)师二级建造师(略)证书冀(略)河北(略)公(略)师二级建造师(略)证书冀(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况1(略)航(略)公司满足招标文件要求2(略)恒德交通(略)公司满足招标文件要求3河北(略)公司满足招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)航(略)公司2(略)恒德交通(略)公司3河北(略)公司4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)航(略)公司傅海明2(略)恒德交通(略)公司高玉华3河北(略)公司梁润博5.施工组织设计汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)主要人员汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)其他因素汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标结果汇总表序号投标单位施工组织设计得(略)主要人员得(略)其他因素得(略)总(略)排名1(略)航(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1内蒙古交通集团(略)责任公司格式不符合编制要求2(略)公司未提供项目经理职称资格证3(略)公司格式不符合编制要求7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式招标人(略)地址:(略)电话:(略)-(略):(略):(略)查看原文