【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 省道S531漳浦官浔至前亭公路工程官浔段-A2标段中标候选人公示(暨中标结果公示)

省道S531漳浦官浔至前亭公路工程官浔段-A2标段中标候选人公示(暨中标结果公示)  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   福建   2025-08-18
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-08-18在采购与招标网发布 省道S531漳浦官浔至前亭公路工程官浔段-A2标段中标候选人公示(暨中标结果公示),现将成交供应商名单公告。 已完成选中环节未完成招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署 (略)S(略)漳浦官浔至(略)官浔段-A2标段中标候选人公示(暨中标结果公示) 项目名称:(略)S(略)漳浦官浔至(略)官浔段-A2标段招标人:(略)  地址:(略)联系电话:(略)交易地址:(略)年8月(略)日(略):(略)时 第一中标候选人:(略) 信用(略)使用情况:A级资质类别及等(略)施工总承包二级投标报价:人民币(略)(含暂列金(略))[小写¥(略).(略)(含暂列金(略))]。项目经理:柯志强        信用(略)使用情况:无 相关证书名称和编(略)一级(略)建造师闽(略);(略)师闽G(略)-(略);安全生产考核合格证B证闽交安B(略)G(略)   项目总工:游丽金    相关证书名称和编号:(略)师证号:闽G(略)-(略)工期:(略)质量要求:交工验收的质量评定:达到国家现(略)质量检验评定标准》(略)交(竣)工验收办法》(略)交(竣)工验收办法实施细则》、《福(略)竣工验收实施细则》、《(略)质量安全条例》和(略)施工质量验收规范等相关验收标准的合格及以上标准;竣工验收的质量评定:达到国家现(略)质量检验评定标准》(略)交(竣)工验收办法》(略)交(竣)工验收办法实施细则》、《福(略)竣工验收实施细则》、《(略)质量安全条例》和(略)施工质量验收规范等相关验收标准的合格及以上标准。安全目标:合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度(略)项目“(略)死亡”安全管理目标。被否决的投标人名称、否决依据和原因:1、广东(略)公司投标文件信誉情况表中的投标人情况说明未逐条说明其信誉情况,不符合招标文件第三章评标办法2.1.3条款的第(略)条。2、(略)政(略)责任公司投标文件中的项目经理未提供社保,不符合招标文件第三章评标办法中的2.1.2条款第6条要求。3、福建正(略)公司投标文件中的报价函未计取暂列金,不符合招标文件第三章评标办法第二信封(略)评审标准第1条的规定。评标委员会成员名单:林荣金(组长)、林建家、徐丽凡、贾涛、李二玲公示时间:(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日(其中:中标候选人公示期为(略)年8月(略)日至(略)年8月(略)日)。备注:根据闽发改法规〔(略)〕(略)号第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。异(略)和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间以书面形式提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。监督部门:(略)、(略)发(略)联系电话:(略)-(略)、(略)-(略)  招标(略)年8月(略)日(略)查看原文
推荐关键词: 公路 公路工程
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取