咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-08-18在采购与招标网发布
(GC533100202500112001)2025年梁河县30户以上自然村通硬化路,现将成交供应商名单公告。
中标候选人公示
招标项目名称:(略)户以(略)标段编号:GC(略)标段名称:(略)户以(略)一标段招标人:(略)招标人地址:(略)7栋(略)号
招标代理联系人:(略)代理
联系电话:(略)公共资源交易行业(略)类型:施工合同估算价(略):(略).(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)拦标价(略):(略).(略)监督部门及联系方式:((略)联系电话:(略)-(略))公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略)公示结束时间:(略)-(略)-(略):(略)招标方式:
公开招标评标办法:综合评(略)法评标结果是否对外发布:对外发布公示性质:正常拟
中标人情况说(略),投标
报价:(略).(略),得(略).(略);第二中标候选人:(略)司,
投标报价:(略).(略),得(略).9;第三中标候选人:(略)司,投标报价:(略).(略),得(略).(略);废标情况:1、鑫鑫建工(略)公司,
投标文件近年财务状况表中填报的部(略)
数据(固定
资产)与提供的财务报表不一致;2(略)南(略)公司,投标文件填写的近年财务状况表所列数据与审计报告中的数据不一致;3(略)南(略)公司,投标文件填写的近年财务状况表所列数据(流动负债)与审计报告中的数据不一致,以上三家投标单位均不符合
招标文件第三章评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准“(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”。4(略)南(略)公司,项目总(略)任命文件,未提供业主出具的相关证明材料,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准“(6)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定”;5、河南中煜(略)公司,项目总工业绩所提供的证明材料显示为项目总工张平在业绩证明中担任项目经理,视为无效业绩,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准“(6)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定”;6、宏峰(略)公司,投标文(略)师未提供职称证,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准“(7)投标人的其他要求符合招标文件规定”。异议、投诉、(略)及其他内容:根据《招标投标活动投诉处理办法》七部委(略)年(略)号令、《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《招标公告和招标公示信息发布管理办法》发展改革委(略)年(略)号令,在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应以书面形式加盖单位公章和法定代表人或授权委托人签字应附法定代表人签署的(略)后以
纸质文件或(略)的方式向招标人提出。行业监管:(略)联系电话:(略)-(略)综合监督:(略)公共资源(略)联系电话:(略)-(略);纪检监督联系电话:(略)-(略)单位代码:(略)联合体投标单位:无联合体投标单位代码:无是否拟中标人:(略):1价格类型:(略)报价:(略).(略)得(略):(略).(略)项目负责人:(略)责人相关证书名称和(略)项目负责人业绩:满足招标文件要求工期(交货期):(略)年5月(略)日前完工质量:交工验收的质量评定:一次性验收合格;竣工验收的质量评定:合格响应招标文件要求的资格能力条件投标人
资质等(略)施工总承包(略)级
信誉要求:满足招标文件要求企业类似业绩:满足招标文件要求安(略))JZ安许证字[(略)](略)第二中标候选人:(略)司单位代码:(略)联合体投标单位:无联合体投标单位代码:无是否拟中标人:(略):2价格类型:(略)报价:(略).(略)得(略):(略).9项目负责人:(略)责人相关证书名称和编号:二级建造师赣(略)项目负责人业绩:满足招标文件要求工期(交货期):(略)年5月(略)日前完工质量:交工验收的质量评定:一次性验收合格;竣工验收的质量评定:合格。响应招标文件要求的资格能力条件投标人资质等(略)施工总承包(略)级信誉要求:满足招标文件要求企业类似业绩:满足招标文件要求安全生产许可证:赣JZ安许证字[(略)](略)第三中标候选人:(略)司单位代码:(略)W联合体投标单位:无联合体投标单位代码:无是否拟中标人:(略):3价格类型:(略)报价:(略).(略)得(略):(略).(略)项目负责人:(略)责人相关证书名称和编号:一级建造师赣(略)项目负责人业绩:满足招标文件要求工期(交货期):(略)年5月(略)日前完工质量:交工验收的质量评定:一次性验收合格;竣工验收的质量评定:合格响应招标文件要求的资格能力条件投标人资质等(略)施工总承包(略)级信誉要求:满足招标文件要求企业类似业绩:满足招标文件要求安全生产许可证:(赣)JZ安许证字[(略)](略)
附件:序号文件名创建时间1中标候选人公示表【一标段】.pdf(略)-(略)-(略):(略):(略)详细评(略)表:序号文件名创建时间1详细评(略)表_附件.pdf(略)-(略)-(略):(略):(略)查看原文