【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 柘城县红立方企业管理有限公司食材供应商框架协议采购项目-入围(中标)结果公告

柘城县红立方企业管理有限公司食材供应商框架协议采购项目-入围(中标)结果公告  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   河南   2025-08-18
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-08-18在采购与招标网发布 柘城县红立方企业管理有限公司食材供应商框架协议采购项目-入围(中标)结果公告,现将成交供应商名单公告。 (略)红立方(略)公司食材供应商框架协议采购项目-入围(略)食材供应商框架协议采购项目-入围(略)食材供应商框架协议采购项目(招标编号:DYZB-(略)-(略))于(略)年(略)月(略)日上午9时(略),(略)双子塔北塔(略)多功能会议室,依法进行开标、评标、定标,现将本次招标的入围(中标)结果公告如下:一、项目基本情况1、项目名称:(略)红立方(略)公司食材供应商框架协议采购项目2、项目编号:DYZB-(略)-(略)所需食材的供货、配送及相关伴随服务等,具体数量按实际需求据实结算(具体内容见第三章采购需求)。4、标段划(略):本项目共(略)为六个标段,(略)别(略)一标段:禽、肉类;二标段:粮油、干调类;三标段:蔬果类;四标段:蛋类;五标段:豆制品类;六标段:辅食类(学生饮用奶、面包等);5、每标段入围数量:详见文件。6、服务期限:1年(自签订框架协议之日起)。7、质量要求:所供食材符合《中华人民共和国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生(略)洁,满足采购人要求。供货地址:(略)中国采购与招标网》、《(略)》(略)。三、评审信息1.评审时间:(略)年8月(略)日2.评审地址:(略)3.评审委员会名单:张梅婷、李本钊、许艳玲、岳保群、张若楠(采购人代表)四、(略)确认入围供应商如下:第一标段:1.入(略)地址:(略)5(略)号服务期限:1年(自签订框架协议之日起)质量要求:所供食材符合《中华人民共和国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生(略)洁,满足采购人要求。2(略)地址:(略)1年(自签订框架协议之日起)质量要求:所供食材符合《中华人民共和国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生(略)洁,满足采购人要求。3.入围(略)地址:(略)1年(自签订框架协议之日起)质量要求:所供食材符合《中华人民共和国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生(略)洁,满足采购人要求。4.入(略)地址:(略)2-3号。服务期限:1年(自签订框架协议之日起)质量要求:所供食材符合《中华人民共和国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生(略)洁,满足采购人要求。5(略)地址:(略)1年(自签订框架协议之日起)质量要求:所供食材符合《中华人民共和国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生(略)洁,满足采购人要求。第二标段:1.入围供应商(略)地址:(略)6号库)服务期限:1年(自签订框架协议之日起)质量要求:所供食材符合《中华人民共和国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生(略)洁,满足采购人要求。2.(略)地址:(略)8(略)服务期限:1年(自签订框架协议之日起)质量要求:所供食材符合《中华人民共和国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生(略)洁,满足采购人要求。3.入围供应(略)地址:(略)9号(略)号服务期限:1年(自签订框架协议之日起)质量要求:所供食材符合《中华人民共和国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生(略)洁,满足采购人要求。4(略)地址:(略)1年(自签订框架协议之日起)质量要求:所供食材符合《中华人民共和国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生(略)洁,满足采购人要求。5.入围(略)地址:(略)7(略)铺附1号服务期限:1年(自签订框架协议之日起)质量要求:所供食材符合《中华人民共和国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生(略)洁,满足采购人要求。第三标段:1.入围(略)地址:(略)5(略)A座(略)服务期限:1年(自签订框架协议之日起)质量要求:所供食材符合《中华人民共和国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生(略)洁,满足采购人要求。2(略)地址:(略)3-4(略)号服务期限:1年(自签订框架协议之日起)质量要求:所供食材符合《中华人民共和国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生(略)洁,满足采购人要求。3.(略)地址:(略)1年(自签订框架协议之日起)质量要求:所供食材符合《中华人民共和国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生(略)洁,满足采购人要求。4(略)地址:(略)1年(自签订框架协议之日起)质量要求:所供食材符合《中华人民共和国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生(略)洁,满足采购人要求。5.入围(略)地址:(略)6号独栋服务期限:1年(自签订框架协议之日起)质量要求:所供食材符合《中华人民共和国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生(略)洁,满足采购人要求。第四标段:1.入围供应商名称:(略)公司(略)地址:(略)8号服务期限:1年(自签订框架协议之日起)质量要求:所供食材符合《中华人民共和国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生(略)洁,满足采购人要求。2.入围供(略)地址:(略)1年(自签订框架协议之日起)质量要求:所供食材符合《中华人民共和国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生(略)洁,满足采购人要求。3.入围供应商名称:(略)传起种植农民专业合作社(略)地址:(略)1年(自签订框架协议之日起)质量要求:所供食材符合《中华人民共和国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生(略)洁,满足采购人要求。第五标段:1.(略)地址:(略)1年(自签订框架协议之日起)质量要求:所供食材符合《中华人民共和国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生(略)洁,满足采购人要求。2(略)地址:(略)1年(自签订框架协议之日起)质量要求:所供食材符合《中华人民共和国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生(略)洁,满足采购人要求。3.入围供应商名称:(略)公司(略)地址:(略)4-1-4号服务期限:1年(自签订框架协议之日起)质量要求:所供食材符合《中华人民共和国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生(略)洁,满足采购人要求。第六标段:1.(略)地址:(略)2(略)A室服务期限:1年(自签订框架协议之日起)质量要求:所供食材符合《中华人民共和国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生(略)洁,满足采购人要求。2.入(略)地址:(略)2(略)-(略)号服务期限:1年(自签订框架协议之日起)质量要求:所供食材符合《中华人民共和国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生(略)洁,满足采购人要求。3.入围供应(略)地址:(略)9号(略)号服务期限:1年(自签订框架协议之日起)质量要求:所供食材符合《中华人民共和国食品安全法》及国家、行业标准,配送人员、车辆要保持干净卫生(略)洁,满足采购人要求。否决投标单位及原因:   经审查,第(略)”不符合征集文件“第六章签字盖章要求”,未通过符合性审查,作无效标处理;第二标段“(略)一宸粮油商行”未提供“有效的《全国工业产品生产许可证》或《食品生产许可证》或《食品经营许可证》”,不符合征集文件“第四章评审标准和评审办法一、资格审查特定资格要求”,故“(略)一宸粮油商行”未通过资格审查,(略)”不符合征集文件“第六章签字盖章要求”,未通过符合性审查,作无效(略)、河南(略)公司”不符合征集文件“第六章签字盖章要求”,未通过符合性审查,作无效标处理;第四标段“(略)鑫鼎商行”未提供“有效的《全国工业产品生产许可证》或《食品生产许可证》或《食品经营许可证》”,不符合征集文件“第四章评审标准和评审办法一、资格审查特定资格要求”,故“(略)一宸粮油商行”未通过资格审查,作无(略)”未提供“有效的《全国工业产品生产许可证》或《食品生产许可证》或《食品经营许可证》”,不符合征集文件“第四章评审标准和评审办法一、资格审查特定资格要求”,故“(略)一宸粮油商行”未通过资格审查,作无效标处理代理服务收费标准及金额收费标准:由入围的各供应商一次性向采购代理机构缴纳采购代理服务费,按入围的各供应商(略).(略)收取,入围供应商应在(略)入围通知书前向采购代理机构缴纳。(略)((略))(略)《中国采购与招标网》、《(略)站转载概不承担责任。凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采(略)地址:(略)8号联系人:(略):(略)、采购代理机构信息(略)地址:(略)8座(略)号联系人:(略)电话:(略)    (略)年(略)月(略)日此公告信息由采购人或采购代理机构发布,信息的真实性,准确性,完(略)性由采购人、采购代理机构负责(略)查看原文
推荐关键词: 柘城县
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取