【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 长兴县城市综合治理及公共配套服务设施提升工程-三狮社区中标候选人公示

长兴县城市综合治理及公共配套服务设施提升工程-三狮社区中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,商业服务   浙江   2025-08-12
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-08-12在采购与招标网发布 长兴县城市综合治理及公共配套服务设施提升工程-三狮社区中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 <(略)

<(略)

(略)

<(略)

(略)综合治理及公共配套服务(略) - (略) A(略)

公示期(略) (略) 年 (略) 月 (略) 日至 (略) 年 (略) 月 (略) 日

序号

中标候选人

投标报价(单位:(略))

拟派项目负责人

拟派项目负责人资格证书编号及专业

质量目标

工期(或交货期)日历天

得(略)

/

(略)

俞波

符合现行(略)施工验收规范和标准的 合格 要求

(略)

/

/

(略)

陈久生

符合现行(略)施工验收规范和标准的 合格 要求

(略)

/

/

(略)

高大忠

符合现行(略)施工验收规范和标准的 合格 要求

(略)

/

/

(略)

孙琪瑞

符合现行(略)施工验收规范和标准的 合格 要求

(略)

/

/

(略)

周六二

符合现行(略)施工验收规范和标准的 合格 要求

(略)

/

(略)

<(略)

<(略)

<(略)

主要人员信用评价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">信用评价及评(略):

序号

中标候选人单位名称

主要人员

姓名

信用评价

得(略)

1

项目负责人

高大忠

C

(略).(略)

2

项目负责人

陈久生

A

(略).(略)

3

项目负责人

孙琪瑞

C

(略).(略)

4

项目负责人

俞波

A

(略).(略)

5

项目负责人

周六二

C

(略).(略)

中标候选人业绩:

1 、资格条件业绩:

序号

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交材料证明

投标文件的位置

评标结果

2 、评(略)业绩:

序号

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交材料证明

在投标文件的位置

评标结果

<(略)

(略)

否决投标原因及依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

项目班子成员中施工员未提供自(略)年5月(含5月)以来连续3个月在投标单位的社保证明

其他: 不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容

(略)发起询标和电话通知后确认

2

未按招标文件要求提供连续3个月的社保证明

其他: 不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容

(略)发起询标和电话通知后确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人

(略)人民政(略)办事处

代理机构

联系人

蔡工

联系人

刘工

地 址

(略) (略) 号

地 址

长(略) 2 (略) 3 (略)

电 话

(略)-(略)

电 话

(略)

备注

本项目采用评定(略)离方式,不公示评标得(略),公示的中标候选人名单排名不(略)先后,评标委员会根据中标候选人企业名称,按名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二个字的笔划数量进行排序,依此类推。

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委(略)号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

监督单位:(略)住房和(略) 监督电话:(略)-(略)


(略)查看内容
推荐关键词: 长兴县 兴县
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取