咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-08-15在采购与招标网发布
魏县小区管网及配套设施深度提档改造项目-魏洲嘉苑一期等4个小区热力及雨水管网中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
1.
招标条件本招(略)及配套设施深度提档改造项目-魏洲嘉苑一期等4个(略)以魏审批投资设字【(略)】(略)号批准建设,项目业(略)住房和(略),建设
资金来自除争取上级资金外,(略)财政配套解决,项目出资比例为(略)%,招标(略)住房和(略)。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行
公开招标。2.项目概况与
招标范围2.1项目概况:本项目总投资(略).(略),(略)估算价(略).3(略),建设(略)及配套设施深度提档改造项目-魏洲嘉苑一期等4个(略)量
清单和施工图纸,建设地址:(略)2.2招标(略)施工图(略)量清单所含全部内容。本次招标
最高投标限价(略).(略)。2.3计划工期:(略)日历天。2.4质量标准:合格。2.5其他:。3.投标人
资格要求3.1本次招标对投标人的资格要求如下:3.1.1
资质要求:(一)投标人1、具有独立企业法人资格、有效营业执照。2、具备(略)施工总承包(略)级及以上资质,且并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。☑不接受“资质预警”或“资质异常”企业投标)。3、本次招标不接受联合体投标。4、具备有效的企业安全生产许可证。5、自(略)年7月1日以来完成过(略)施工业绩。6、(二)拟派项目经理7、拟派项目经理具有(略)在投标单位的☑(略)专业(略)级及以上(略)建造师执业资格;☑(略)相关专业职称,☑同时具有对应有效的安全生产考核合格证书,☑且未担任其他(略)项目的项目经理;8、如拟派项目经理在投标截止日当日存在在其他(略)((略)的开始时(略)中标通知书发出日期,或者不通过招标方式的则以合同签订日期为开始时间,结束时间(略)验收合格或合同解除日期)担任项目经理的,不得以拟派项目经理的身份参加本次投标;☑拟派项目经理自(略)年7月1日以来完成过(略)施工业绩。9、(三)其他(略)、专职安全生产管理人员具有对应有效的安全生产考核合格证书,配备人数不少于1个(略)、投标人及其拟派项目经理自(略)年7月1日起至投标截止日止未被列入(略)
失信被执行人名(略)”的信息为准);☑(略)、(略)外企业应按规定(略)“(略)企业进冀信息报送”手续;3.2本次招标不接受联合体投标。3.3各投标人均可就上述标段中的1个标段投标4.
招标文件的
获取4.1凡有意参加投标者,请于(略)-(略)-(略):(略)至(略)-(略)-(略):(略)(北京时间,下同),(略)http:(略).cn(略)。4.2招标文件每套售价0(略),售后不退。图纸押金0(略),在退还图纸时退还(不计利息)。5.
投标文件的递交5.1投标文件递交的截止时间为(略)-(略)-(略):(略),投标人应在截止时间前通过(略)(http:(略).cn)递交电子投标文件。5.2逾期送达的投标文件,(略)将予以拒收。6.发布公告的媒介本次招标公告同时(略)、(略)、(略)上发布。7.其他公示内容本项目采用“双盲评审”、“远程异地”“(略)散评审”的评标方法确定
中标人,投标文件技术标部(略)采用暗标方式编制及评审,评标委员会依照招标文件的规定对投标文件技术标部(略)进行评审。8.提出(略)和方式对招标文件有异议的可通过(略)提出,联系人:(略)系电话:(略)-(略)。9.本招标项目的监督部门监督部门名称:(略)住房和(略)电话:(略)-(略):(略)项目是否属于依法必须招标项目是(略).本招标项目是否采用双盲评审是(略).招标人或者其委托的
招标代理机构(略)的付费主体及收费标准标段名称付费主体收费金额(略)及配套设施深度提档改造项目-魏洲嘉苑一期等4个(略)投标人
供应商(略).联系方式招标人:(略)地址:(略)人:(略):(略)-(略)电话:(略)-(略)传真:传真:电子(略)址:开户
银行:开户银行:账号:账号:招标项目(略)及配套设施深度提档改造项目-魏洲嘉苑一期等4个(略)招标
项目编号:W(略)ZB(略)B(略)公示(略)及配套设施深度提档改造项目-魏洲嘉苑一期等4个(略)
中标候选人公示公示编号:I(略)a(略)公示内容:(略)及配套设施深度提档改造项目-魏洲嘉苑一期等4个(略)所(略)政(略):(略)
开标时间:(略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标地址:(略)选人名单排序中标候选人单位名称投标价格((略))评标价格((略))质量标准工期(交货期)1河北(略)公(略).(略).(略)合格(略)中投(略)公司(略).(略).(略)合格(略).中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北(略)公(略)师(略)建造师冀(略)公(略)师(略)建造师冀(略)中投(略)公(略)师(略)建造师冀(略).中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况1河北(略)公司完全响应招标文件要求2(略)公司完全响应招标文件要求3中投(略)公司完全响应招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额((略))1河北(略)公(略)基础设施项目施工一标(略)-(略)-(略).(略)2(略)公司(略)改造提升项目((略)段)-((略)-(略))(略)住房和(略)-(略)-(略).(略)3中投(略)公司曲周经济开发(略)项目三期河北曲(略)管理委员会(略)-(略)-(略).(略)4中投(略)项目(第四标段)(略)住房和(略)-(略)-(略).(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额((略))1河北(略)公司李美(略)基础设施项目施工一标(略)鲍丽娟(略)改造提升项目((略)段)-((略)-(略))(略)住房(略)项目(第四标段)(略)住房和(略)-(略)-(略).(略).(1)所(略)标评(略)情况无5.(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1河北(略).(略).(略)中投(略).(略).(略).(略).(略)河北(略).(略).(略).(略)河北(略).(略).(略).投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1河北庚祥(略)公司原件未提供单位公章7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标
代理机构提出。联系方式招标人:(略)地址:(略)电话:(略)-(略):(略):(略)查看原文