咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-08-18在采购与招标网发布
安徽省宁国港口片区热力管网工程EPCO项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)f0d(略)a(略)-(略)c4-4c3a-(略)-c5f(略)beb(略)dd5e(略)c-(略)a3-(略)-8e(略)-(略)c5c(略)
招标人名称:安徽(略)公司地址:(略)2(略)单(略)号项目名称安(略)EPCO项目
项目编号NGS-GC-GK-(略)
开标时间(略)年8月(略)日9时(略)本项目
中标候选人排名不(略)先后中标(略)(联(略))地址:(略)费投标
报价:(略).(略);施工费
投标报价:(略).(略);运维费投标报价:(略).(略))工期:(略)日历天(其中设计期(略)日历天,施工期(略)日历天),运维期两年质量标准:设计质量标准:满足国家及地方相应现行规范要求并通过主管部门审查;施工质量标准:合格,达到国家现行标准规范要求;材料设备采购质量标准:合格,满足招标人要求综合得(略):项目负责人:(略)计项目负责人);倪晶诚(施工项目负责人)相关证书名称:(略)师(动力);(略)专业一级(略)建造师证书编号:CD(略);皖(略)响应
招标文件要求的资格能力条件企(略)政行(略))专业乙级;《中华人民共和国特种设备生产许可证》((略)设计:(略)GB2级);(略)施工总承包(略)级;《中华人民共和国特种设备生产许可证》(承压类特种设备安装、修理、改造:(略)安装,GB2级);运营
资质(营业执照)企业业绩:施工业绩:蜀山高科智造城产业园项目;设计(略);运维业绩:安徽皖丰(略)责任公(略)下塘工业园集中供热项目运营维护项目负责人业绩:企业奖项:其他(略)(联(略))地址:(略)3(略)、(略)、(略)室;(略)1(略)、2(略);中国(上海)自由贸(略)号投标报价:(略).(略)(设计费投标报价:(略).(略);施工费投标报价:(略).(略);运维费投标报价:(略).(略))工期:(略)日历天(其中设计期(略)日历天,施工期(略)日历天),运维期两年质量标准:设计质量标准:满足国家及地方相应现行规范要求并通过主管部门审查;施工质量标准:合格,达到国家现行标准规范要求;材料设备采购质量标准:合格,满足招标人要求综合得(略):项目负责人:(略)计项目负责人);马利峰(施工项目负责人)相关证书名称:国家(略)师(动力);(略)专业一级(略)建造师证书编号:CD(略);浙(略)响应招标文件要求的资格能力条件企(略)政行业甲级;《中华人民共和国特种设备生产许可证》((略)设计:(略)GB2级);(略)施工总承包(略)级;《中华人民共和国特种设备生产许可证》(承压类特种设备安装、修理、改造:(略)安装,GB2级);运营资质(营业执照)企业业绩:施工业绩:(略)江湾能源有(略)项目(一期);设计业绩:(略)年(略)设备维护服务项目项目负责人业绩:企业奖项:其他:(略)(联合(略))地址:(略)8(略)号;(略)6号;(略)号投标报价:(略).(略)(设计费投标报价:(略).(略);施工费投标报价:(略).(略);运维费投标报价:(略).(略))工期:(略)日历天(其中设计期(略)日历天,施工期(略)日历天),运维期两年质量标准:设计质量标准:满足国家及地方相应现行规范要求并通过主管部门审查;施工质量标准:合格,达到国家现行标准规范要求;材料设备采购质量标准:合格,满足招标人要求综合得(略):项目负责人:(略)项目负责人);王涛(施工项目负责人)相关证书名称:国家(略)师(动力);(略)专业一级(略)建造师证书编号:CD(略);皖(略)响应招标文件要求的资格能力条件企(略)设计综合甲级;《中华人民共和国特种设备生产许可证》((略)设计:(略)GB2级);(略)施工总承包(略)级;《中华人民共和国特种设备生产许可证》(承压类特种设备安装、修理、改造:(略)安装,GB2级);运营资质(营业执照)企业业绩:施工业绩:(略);设计业绩:(略)颍(略)工业集中供热建设项目设计施工总承包;运维业绩:项目负责人业绩:企业奖项:其他:招标文件规定公示的其他内容被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)1、安徽(略)公司投标资格业绩中,施工业绩未体现(略)内容,设计业绩未提供合同完工证明材料,根据招标文件
评标办法4.2条主要
资格条件评审-投标人业绩要求,不符合评审标准,否决其投标;2、安徽(略)公司和(略)公司投标资格业绩中,施工业绩未(略)总长度不少于2KM且管径不小于DN(略),根据招标文件评标办法4.2条主要资格条件评审-投标人业绩要求,不符合评审标准,否决其投标;3、安徽金色(略)公司投标资格业绩中,施工业绩未体现(略)内容,根据招标文件评标办法4.2条主要资格条件评审-投标人业绩要求,不符合评审标准,否决其投标。公示时间(略)年8月(略)日-(略)年8月(略)日 其他一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或
招标代理机构提出异议。投标人应通过宣(略)书面提交异议。联系人:(略)、吴工(招标
代理机构),
联系电话:(略)-(略)(招标人)、(略)-(略)(招标代理机构)。二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间(略)公共资源交易(略)提出投诉,投标人可通过宣(略)书面提交,联系电话:(略)-(略)。三、异议提起的条件及不予受理的情形:根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);(3)被异议人名称;(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(5)明确的请求及主张;(6)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有(略)原件,签字并(略)),提交书面异议。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照(略)建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。2、有下列情形之一的,不予受理:(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(2)提起异议的时间超过规定时限的;(3)异议材料不完(略)的;(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(5)对其他投标人的
投标文件详细内容异议,无法提供合法(略)的;(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。评标情况一览表:评审情况一览表.pdf
附件:公告.pdf(略)查看原文