【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > G351宝兴县穆坪镇(顺江村)K3057+020~K3057+250段灾害治理工程等六个打捆项目监理(含监...

G351宝兴县穆坪镇(顺江村)K3057+020~K3057+250段灾害治理工程等六个打捆项目监理(含监理试验室)标段G351宝兴县穆坪镇(顺江村)K3057+020~K3057+250段灾害治理工  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,商业服务,环保   四川   2025-08-11
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-08-11在采购与招标网发布 G351宝兴县穆坪镇(顺江村)K3057+020~K3057+250段灾害治理工程等六个打捆项目监理(含监理试验室)标段G351宝兴县穆坪镇(顺江村)K3057+020~K3057+250段灾害治理工,现将成交供应商名单公告。 G(略)宝(略)((略))K(略)+(略)~K(略)+(略)段(略)等六个打捆项目监理(含监理试验室)标段G(略)宝(略)((略))K(略)+(略)~K(略)+(略)段灾害治理工...G(略)宝(略)((略))K(略)+(略)~K(略)+(略)段(略)等六个打捆项目监理(含监理试验室)标段G(略)宝(略)((略))K(略)+(略)~K(略)+(略)段(略)等六个打捆项目监理(含监理试验室)标段评标结果公示G(略)宝(略)((略))K(略)+(略)~K(略)+(略)段(略)等六个打捆项目监理(含监理试验室)标段G(略)宝(略)((略))K(略)+(略)~K(略)+(略)段(略)等六个打捆项目监理(含监理试验室)标段评标结果公示G(略)宝(略)((略))K(略)+(略)~K(略)+(略)段(略)等六个打捆项目监理(含监理试验室)标段评标结果公示项目及标段名称G(略)宝(略)((略))K(略)+(略)~K(略)+(略)段(略)等六个打捆项目监理(含监理试验室)标段G(略)宝(略)((略))K(略)+(略)~K(略)+(略)段(略)等六个打捆项目监理(含监理试验室)标段项目业(略)养护段项目业主联系电话(略)招标(略)养护段招标人联系电(略)招标代理机构联系电话(略)开标地点开标1室开标时间(略)-8-(略):(略):(略)公示期(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略)投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略).(略)第二名(略).6第一中标候选人(略)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人封雷交(略)师执业证、(略)证(略)、交[公](略)高级项目技术负责人(略)师权超交(略)师执业证、(略)证(略)、交[公](略)土建中级(略)师刘定波交(略)师执业证、(略)证JGJ(略)、交[公](略)与桥梁中级(略)师黄杨交(略)师执业证、(略)证JGJ(略)、交[公](略)工民建中级(略)师谢坤交(略)师执业证、(略)证(略)、交[公](略)公(略)中级(略)师费均交(略)师执业证、(略)证JGJ(略)、交[公](略)中级(略)师邓彬交(略)师执业证、(略)证(略)、交[公](略)房屋(略)中级试验室主任王甫交通部(略)检师(略)Q(略)与桥梁((略)技术高级第二中标候选人(略)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人黄力交通运输部颁(略)师JGJ(略)与(略)师项目技术负责人(略)师付志鑫交通运输部颁(略)师JGJ(略)与(略)师(略)师蒋天国交通运输部颁(略)师JGJ(略)与(略)师(略)师魏长军交通运输部颁(略)师JGJ(略)师(略)师符博交通运输部颁(略)师(略)师(略)师冯强交通运输部颁(略)师(略)与桥梁((略)师(略)师李美兵交通运输部颁(略)师(略)与(略)师试验室主任陈东(略)师(略)师第三中标候选人项(略)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人李(略)师交通运输(略)师证(略)交[公](略)与(略)师项目技术负责人(略)师聂(略)师(略);(略)编号:交[公](略)师(略)师丁(略)师(略);(略)编号:交[公](略)师(略)师(略)师(略);(略)编号:交[公](略)师(略)师(略)师(略);(略)编号:交[公](略)师(略)师(略)师(略);(略)编号:交[公](略)师(略)师(略)师(略);(略)编号:交[公](略)师试验室主任王启龙(略)师(略)、(略)试验(略)师第(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(略)S(略)临湘鸭栏至(略)(第四合同段)(略)线全长(略).(略)km,(略)标准,设计速度(略)段采用(略)kmh),(略)基宽度(略).5m。沥青(略)面(略).(略)km2,桥梁(略).(略)mm3座。(略)基宽度(略).5m。(略)梁兴(略)公司漳浦港城(略)霞美至杜浔段(略)里程6.(略)km,(略),双(略)。(略)基宽度(略)m。(略)周建新无无无无无无无第一中标候选(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人贵州贵金(略)公(略)贵阳经金沙至古蔺(黔川界)(略)PPP项目(略),本标段长(略).(略)公里,GJZJB-(略)(ZK(略)+(略)YK(略)+(略)~K(略)+(略)、主线、互通及其连接线、(略)土建部(略)(不含房建)、(略)土建部(略)(不含房建)、(略)基、桥涵、(略)、排水、防护、边坡绿化((略)、(略)和中央(略)隔带绿化)、环保(略)的施工监理工作)。本标段建安费(略).(略)。(略)骆(略)G(略)线宁南至攀枝花(略)(攀枝花段)(略),全长(略).(略)公里。K(略)+(略)~K(略)+(略)((略).(略)km)(略)基、桥梁、隧(略)。桥梁(略)座,(略)座,互通1处,(略)1处。建安费(略).(略)。(略)王学东无无无无无无无第二中标候选(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第二中标候选(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第三(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)S(略)线射洪段(略)(PPP)(略)建设规模:(略).(略)km(其中主线(略).(略)km连接线(略).(略)km),主线起止桩号:东段k7+(略)-k(略)+(略)西段k0+(略)-k(略)+(略);全线共计桥梁(略)座总长(略).5m其中大桥6座共长(略)m,中桥(略)座共长(略).5m。(略)年7月(略)日交工验收合格。监理内(略)基、桥涵、(略)面、交安、景(略)。(略)段S(略)然乌(略)南界(略)项目全长(略).(略)公里,(略)标准建设,(略)基宽7.5米,沥青(略)面,设计速度(略)公里小时,平均海拔(略)m以上。监理内容(略)施工监理。(略)成洛(略)(四环至五环段)(略)全长(略).(略)公里。(略)政配套,(略)标准横断面(略)米宽,设计速度(略)公里小时,(略)处平面交叉、4座跨河桥梁,5座人行(略)政配套、管线迁改和(略)等。监理内容(略)施工监理。(略)王家林第三中标候选人(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第三中标候选人(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综(略):试验室主任的社保证明不是由检测单位提供,不符合投标人须知前附表附录4注的要求。(略):试验室主任非检测单位人员,不符合招标文件要求。(略):实验室主任未提供检测单位社保(略):实验室主任未提供由检测单位缴纳的社保证明。(略):试验室主任的社保非检测单位缴纳。(略):试验室主任社保证明非检测单位提交(略):实验室主任非检测单位人员(略):试验室主任的社保证明不是由检测单位提供,不符合投标人须知前附表附录4注的要求。(略):试验室主任非检测单位人员,不符合招标文件要求。(略):实验室主任未提供检测单位社保(略):实验室主任未提供由检测单位缴纳的社保证明。(略):试验室主任的社保非检测单位缴纳。(略):试验室主任社保证明非检测单位提交(略):实验室主任非检测单位人员0四川(略)公司(略):试验室主任的社保证明不是由检测单位提供,不符合投标人须知前附表附录4注的要求。(略):试验室主任非检测单位人员,不符合招标文件要求。(略):实验室主任社保非检测单位提供(略):实验室主任未提供由检测单位缴纳的社保证明。(略):试验室主任的社保非检测单位缴纳。(略):试验室主任社保证明非检测单位提交(略)
推荐关键词: 兴县 宝兴县 监理
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取