【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 宝中铁路平凉南至安国镇段扩能改造工程及宝中铁路安国镇至中卫段 扩能改造工程第二批建...

宝中铁路平凉南至安国镇段扩能改造工程及宝中铁路安国镇至中卫段 扩能改造工程第二批建管甲供物资招标成交候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,交通运输   甘肃   2025-08-09
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-08-09在采购与招标网发布 宝中铁路平凉南至安国镇段扩能改造工程及宝中铁路安国镇至中卫段 扩能改造工程第二批建管甲供物资招标成交候选人公示,现将成交供应商名单公告。 infoCode:总3WFHCK9Z,biddingProjCode:BZTL-JGWZZB(略)平凉(略)段(略)及宝中(略)至中卫段(略)第二批建管甲供物资招标中标候选人公示盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:(略)年8月8日项目及标段名称(略)平凉(略)段(略)及宝中(略)至中卫段(略)第二批建管甲供物资招标交易编号A(略)-(略)J-(略)-(略)-2招标人中国(略)招标人联系电话(略)招标代理机构联系电话(略)开标时间(略)年8月5日(略):(略)开标地点甘(略)络开标直播二厅第八坐席公示开始时间(略)年8月8日(略):(略)公示结束时间(略)年8月(略)日(略):(略)中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件中标价((略))项目管理机构人员项目负责人及执业资格证号安全质量负责人及执业资格证号技术负责人及执业资格证号BZ(略)H-(略)第1名河北南皮(略)责任公司(略).(略)第2名河北(略)公司(略).(略)BZ(略)H-(略)第1名深圳科安达(略)公司(略).(略)第2名上海铁大(略)公司(略).(略)第3名广州(略)公司(略).(略)BZ(略)H-(略)第1名浙江(略)公司(略).(略)BZ(略)H-(略)第1名固安通号(略)公司(略).(略)第2名河北南皮(略)责任公司(略).(略)第3名西安思源(略)交通(略)公(略).(略)BZ(略)H-(略)第1名西安思源(略)交通(略)公司(略).(略)第2名西安嘉信(略)公司(略).(略)第3名河北南皮(略)责任公司(略).(略)BZ(略)H-(略)第1名西安(略)公司(略).(略)第2名固安信通(略)公司(略).(略)BZT(略)-(略)第1名通号通信(略)公司(略).(略)第2名北京世纪(略)公司(略).(略)第3名北京世纪东方(略)公司(略).(略)BZT(略)-(略)第1名中国(略)与(略)公司(略).(略)第2名北京佳讯(略)公司(略).(略)BZDL-(略)第1名北京太格(略)公司(略).(略)第2名和远(略)公司(略).(略)第3名南京恒星自(略)公司(略).(略)附件1:包号(标段)中标候选人名称评标明细名次形式评审资格评审响应性评审1响应性评审2投标报价((略))B(略)通过通(略)通过通过通过通过(略).(略)B(略)通过通过通(略)通过(略)通过通过通过通过(略)通过通过通过通过(略).(略)通过通过通过(略)通过通过通过通过(略).(略)西安思源(略)交通(略)公通过通过通过通过(略).(略)BZ(略)通过通过(略)通过通过通过(略)通过通过通过通过(略)通过通过通(略)通过通过通过通过(略).(略)通过通过通(略)通过通过通过通(略)通过通过通过通过(略).(略)通过通过通(略)通过通过通过通过(略).(略)通过通(略)通过通过通(略)通过通过通过通过(略).(略)备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。附件2:标段废标单位废标原因(略)运行业绩不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1项规定,属于重大偏差。BZ(略)业绩不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1项规定,(略)业绩不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1项规定,属于重大偏差(略)投标文件编制错误,不符合招标文件第二章投标人须知3.7款规定。固安通号(略)公司投标报价超出最高投标限价,不符合第二章投标人须知第3.2款规定,属于重大偏差(略)投标报价均超出投标限价,不符合招标文件第二章投标人须知3.2款规定,属于重(略)投标报价均超出投标限价,不符合招标文件第二章投标人须知3.2款规定,属(略)投标报价均超出投标限价,不符合招标文件第二章投标人须知3.2款规定,属(略)投标报价均超出投标限价,不符合招标文件第二章投标人须知3.2款规定,属于重大偏差。BZ(略)业绩不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1项规定,(略)项报价超出(略)项最高投标限价,不符合第二章投标人须知第3.2款规定,属于重大偏差(略)业绩不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1项规定(略)业绩不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1项规定,(略)业绩不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1项规定,属于重大偏差。BZT(略)-(略)北京铁电物资供应站业绩不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1项规定,属于重大偏(略)出具的运行业绩证明文件不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1项规定,(略)未提供投标保函,不符合招标文件第二章招标人须知3.4.1款(略)业绩不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1项规定,(略)出具的运行业绩证明文件不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1项规定,属于重大偏差(略)提供的检测报告及运行业绩不符合招标文件要求,不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1项规(略)提供的运行业绩不符合招标文件要求,不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1项规(略)提供的运行业绩不符合招标文件要求,不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1项规定,属于重大(略)提供的检测报告不符合招标文件要求,不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1项规定,属(略)提供的检测报告不符合招标文件要求,不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1项规定,属于重大偏差。附件3:标段中标候选人名称中标候选人资格能力条件B(略)1.在中华人民共和国境内依法(略),具有法人资格的制造商;2.投标物资须取得(略)颁发的《(略)运输基础设备生产企业许可证》;3.投标物资须具有由CMA认证和CNAS认可的检测机构出具的近三年内产品质量检验报告;4.投标物资须(略)近5年内((略)年至今)供货业绩,且稳定可靠开通运(略)公司主管部门出具的运行业绩证明文件((略)),同时提供(略)B(略)1.在中华人民共和国境内依法(略),具有法人资格的制造商;2.投标物资须取得(略)颁发的《(略)运输基础设备生产企业许可证》;3.投标物资须具有由CMA认证和CNAS认可的检测机构出具的近三年内产品质量检验报告;4.投标物资须(略)近5年内((略)年至今)供货业绩,且稳定可靠开通运(略)公司主管部门出具的运行业绩证明文件((略)),同时提供相应(略)广州(略)1.在中华人民共和国境内依法(略),具有法人资格的制造商或代理商;2.制造商须满足:(1)投标物资须具有由CMA认证和CNAS认可的检测机构出具的近三年内产品质量检验报告;(2)投标物资须(略)近5年内((略)年至今)供货业绩,且稳定可靠开通运(略)公司主管部门出具的运行业绩证明文件((略)),同时提供相应的合同文件。3.代理商须满足:(1)持有所代理制造商的(略),且制造商承诺提供售后技术服务;(2)所代理的制造商须满足上述第2条的要求;(3)(略)信号设备成功销售或服务的业绩(附合同复印件)(略)1.在中华人民共和国境内依法(略),具有法人资格的制造商或代理商;2.制造商须满足:(1)投标物资(变压器、(略))须具有由CMA认证和CNAS认可的检测机构出具的近三年内产品质量检验报告;(2)投标物资同类产品须(略)近5年内((略)年至今)供货业绩,并提供相应的中标通知书、合同文件及履约证明材料。3.代理商须满足:(1)持有所代理制造商的(略),且制造商承诺提供售后技术服务;(2)所代理的制造商须满足上述第2条的要求;(3)(略)信号设备成功销售或服务的业绩(附合同(略)西安思源(略)交通(略)公BZ(略)1.在中华人民共和国境内依法(略),具有法人资格的制造商或代理商;2.制造商须满足:(1)投标物资(智能防雷补偿器、断相保护器)须提供CMA认证和CNAS认可的检测机构出具的近三年内产品质量检验报告;(2)投标物资同类产品须(略)近5年内((略)年至今)供货业绩,并提供相应的中标通知书、合同文件及履约证明材料。3.代理商须满足:(1)持有所代理制造商的(略),且制造商承诺提供售后技术服务;(2)所代理的制造商须满足上述第2条的要求;(3)(略)信号设备成功销售或服务的业绩(附(略)河北南皮(略)责任(略)1.在中华人民共和国境内依法(略),具有法人资格的制造商或代理商;2.制造商须满足:(1)投标物资须取得(略)颁发的《(略)运输基础设备生产企业许可证》;(2)投标物资须具有由通过CMA认证和CNAS认可的检测机构出具的近三年内产品质量检验报告;(3)投标物资须(略)近5年内((略)年至今)供货业绩,且稳定可靠开通运(略)公司主管部门出具的运行业绩证明文件((略)),同时提供相应的合同文件。3.代理商须满足:(1)持有所代理制造商的(略),且制造商承诺提供售后技术服务;(2)所代理的制造商须满足上述第2条的要求;(3)(略)信号设备成功销售或服务的业绩(附合(略)BZT
推荐关键词: 物资 甲供 中卫 铁路
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取